Аг
Агент

«Раньше люди с болезнями, с очень слабым здоровьем в большинстве своем погибали, причем еще в детстве, в младенчестве и происходила “отбраковка” неблагоприятных мутаций. А начиная с конца XIX и первой половины XX века произошла целая революция в области социального обеспечения, развития медицины плюс решение проблемы голода, пенсии по инвалидности, программы реабилитации, антибиотики ...То есть выживают все и, соответственно, отбор уже почти не работает»????

Ответы · страница 6
Лева Правая

Они потом быстро дохнут сами

Алина Воронцова

работает! Все закономерно))

Аг
Агент

видно сколько- соберите деньги редкая болезнь

Алина Воронцова

экстремалы, селфетисты и тд))

Борис Бережной

Что то на фашизм смахивает

Борис Бережной

А разве это не одно и тоже

Аг
Агент

..увы..вы слабы в познаниях

Борис Бережной

Я туда и не стремился.Профессор

Анна

да, уже почти не работает

Люда Алыко( Брагина)

а сейчас мы все такие..

Люда Алыко( Брагина)

с каждым поколением иммунитет слабее или вообще нету его

Лиса Рыжая

Отбор работает всегда

Аг
Агент

заметно по обявлениям по радио и теле...помогите

Vasilij Migin

ДЕГРАДИРУЕМ... ☹️

Vasilij Migin

Это неправильный бутерброд. Правильный с колбаской вниз, а не с сосиской... 😸

Лариса

Зато больных полно!

Людмила Лютова

Похоже на то...

Людмила Лютова

Перевожу: точно, браво, "пряник" за правильный ответ - верно ?

Нина Тарасова

И слава Богу !

Аг
Агент

...ужас все отсталые рожают больных и требуют помощи

Нина Тарасова

У каждого своя судьба, на все воля Божия

Нина Тарасова

Будь смелым и честным в жестоком бою , за русскую Землю сражайся и помни про дом про невесту свою и с победою к ней возвращайся !

Св
Светлана_Светлана

Мысль не нова

Людмила

фигня полная

Ольга

Увы,это не фигня.В природе,а мы часть природы,должен быть естественный отбор.Должна выжить самая жизнеспособная,здоровая особь.А у нас выживают все,почти все...Итог этого являются болезни,бесплодие и т.д. Природа мстит нам за искусственный отбор...

Людмила

В корне с этим не согласна! Образ жизни, экология, питание - вот определяющая

Аг
Агент

а это и есть отбор....кто ущерблен по питанию...разве он не мутация слабости...разве нет воли

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝

Ольга Ушакова

Вы за отбор?

Аг
Агент

да-евгеника нужна...а не по тв и радио-собираем деньги...редкая болезнь...срочно в израиле...почему в кафе не пускают детей полуночной пыльцы...страдающих дсп в обычные школы...они как мы...лоько не так ведут

Ольга Ушакова

А если заболеет Ваш близкий и любимый человек, мнение измените или, пусть само рассасывается?

Аг
Агент

..не надо ля ля- надо проверять эти семьи...а то кровосмешение и алкоголизм...или психзаболевания-а такие о как любят размножаться

Надежда Тихонова

В чём плюс?

Надежда Тихонова

Не стало проекта-выживает сильнейший,а наоборот ,больше внимания "особенным детям",то есть-даунам,аутистам и т д ,а обыкновенные дети пусть растут как позволит родительское положение...

Надежда Тихонова

Вчера ,на канале Культура,показали новый театр "солнечных"детей.Столько умиления...,они даже разговаривают.

Аг
Агент

скоро будет обязательно брать их на учёбу-работу-сцену

Галина Огородникова

вы правы

Ирина Кондрашова

Вы правы

Ирина Кондрашова

А представьте, что такое человечество воспроизводит больное потомство. Они ещё больное, что будет завтра и будет ли оно?

Ольга Булавина

верно

Лидия Надеевец

иии?

Лидия Надеевец

мы все уроды? что ли по вашему

Аг
Агент

почему все...большинство...вон сколько просьб помочь детям рожденным больными

Лидия Надеевец

за эти просьбы наших....... удави ла бы...вот уж моральные уроды от власти..

Аг
Агент

так надо проверять браки...кто с кем и какие болезьни

Лидия Надеевец

да на одних гормонах далеко не уедешь