Крошка Енот

Вот смотрю я, и всё больше и больше появляется молодых девчонок со своей личной машиной, за рулём сидит молодая девчонка одна и с гордым видом ведёт машину... Вот я и думаю, это же как проститутки поднялИсь, интересно за сколько месяцев она насосала на приличный Опель или Мазду? Как думаете?

Ответы
Алла Солнцева

))))))Вот почему мужчины завидуют девченкам))Что молодая девушка сидит за рулем а мужчина идет пешком..Да не сосала она )) Сосок не хватит))) у кого сосать на приличную Мазду или Опель.Просто умеют зарабатывать.У нас на фирме все деченки на приличных машинах ездят..Кто на что учился..

Крошка Енот

не смешите меня)) все они шлюхи и бляди.

Алла Солнцева

УУХ..Какое понятие о девушках...))

Лима

Крошка не завидуй) а если серьезно никто же не отменял одну машину на всю семью и "дал парень покататься" - мое мнение девушка должна оставаться ею и водитель это не для нашего удела

Ельна

Енот,ты глупый. сейчас есть такой кредит в банке_АВТОКРЕДИТ называется.все кредитах..зато ездят на крутых тачках...ну есть и перечисленные тобой исключения.

Крошка Енот

вот поэтому все и есть рабы... рабовладельческая пожизненная кредитная система

Жанна Макаренко

Приехала жена курорта с полным чемоданом денег. Муж такой: да я б за тебя три копейки только и дал бы....а жена гордо ответила: а я больше и не брала)))

Алексей Малахов

Так не думаю. Или родители помогли или кредит взяла. Вы часто пользовались услугами проституток? Я- никогда.

Крошка Енот

да шлюхи они все...не будь наивным

Крошка Енот

Как ты считаешь, богатая и знаменитая женщина, она порядочная? Да никогда! Например Софи Лорен, знаешь кто она,и как она начинала карьеру делать, как уличная проститутука, и это факт.... А это уже потом сделал себе пиар "порядочной идеальной женщины"... и все они такие... это факт.

Алексей Малахов

Ну а девочка на кассе в банке? Ей кредит льготный и зарплата немалая. Машина сейчас у каждого второго в стране.

Крошка Енот

да..это так...однако это ей не мешает по ночам шлюхарить.

Алексей Малахов

Личное дело....

Виктор Алексеенков

НУ ИНОГДА ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ НА СЕЙ ФАКТ,А НИЧЕГО НЕ ПОПИШЕШЬ,ЕСТЬ КОМУ ЗА ОТСОСЫ ХОРОШО ГОНОРАРИТЬ.... ,

Крошка Енот

факт

~E
~ Eva Lansca ~

Да вы завидуете , ребята !! Никто и вам не мешает вступить на эту стезю.

Ирина Архангельская

Это просто богатый папенька. Или еще вариант - кредит. Что именно кредит используется - знаю точно.

Юлия Лебедева

Сейчас всем дают кредиты,для этого не обязательно сосать.Нужно отучиться и работать.

Крошка Енот

а знаешь что такое кредитная система?...Это рабовладельческий строй

Юлия Лебедева

К сожалению знаю.

Св
Светлана_Светлана

Или папа у нее богатый. И мама. Раз'езжают дочки прокуроров и начальников полиции

Крошка Енот

точно

Валерик

У моего сынка за рулём его женщина. А он лишённый прав. На год. Таких тоже много

Сергей

В жизни каждый что то сосет - кто то кровь , а кто то .......

Сергей

даже не знаю что сказать

Любовь..любовь!

Верно, в большинстве случаев их женщины воспитывают в одиночку.....

Сергей

👍👍👍👍

Ве
Ветер

Еше ни один человек на тот свет свои квартирные метры не забрал )))))

Любовь..любовь!

Верно...ни метры....ни машины.....ничего....

Кс
Ксения

А почему сразу насосала?или эть зависть к девушкам...

Кс
Ксения

Заработала например?

Кс
Ксения

Вы же с моим мнением не согласны однозначно?

Крошка Енот

однозначно нет

Кс
Ксения

А по вашему должно как быть?

Владимир Забродин

Я думаю что состоятельные родители покупают.

Владимир Забродин

Тогда уж получай по полной ты не дурачок, а форменный долбоёб!

Крошка Енот

а ты пидор

Владимир Забродин

Пидарас это ты и ебут тебя здесь во все щели как последнюю сволочь.

Га
Галина

Не Вам одному такие мысли приходят)))))

Крошка Енот

🤝 спасибо за единомыслие

Ал
Александр\

моя первая жена на лэнд ровере ездйт

Лиза Фролова

зависит от клиентов-богатые или нет

Крошка Енот

ну в основном итальяшки и французские негры много за минет башляют...так говорят... это верно, или врут?

Лиза Фролова

не знаю-я на содержании

Крошка Енот

шлюхи у них могут за пару месяцев на машину насосать

Лиза Фролова

в нашей жизни все возможно

Нина Кулькова

Завидуете? Предложите свои услуги

Крошка Енот

а у вас тоже своя машина есть насосанная?

Нина Кулькова

Нет

Крошка Енот

ну слава богу...значит порядочная женщина

Нина Кулькова

Это к нашему разговору не относится

Далеко Не Идеал...увы(

Не надо завидовать, крошка!)))

Далеко Не Идеал...увы(

68 лет? Мог бы ещё десяток пожить

Крошка Енот

мог бы и больше..

Далеко Не Идеал...увы(

Каждому свой срок отмерен

Крошка Енот

а по мне так я бы и более 70 и не хотел бы жить.. мне вполне нормально.. больше и нет смысла

Далеко Не Идеал...увы(

По самочувствия, крошка, по самочувствия...

Ел
Елена

может мама с папой подарили?

M К

Почему именно проститутки?

Крошка Енот

а кто же они по твоему, порядочные?

M К

На личных машинах сейчас много всяких девочек. И мальчиков.

Любовь Земная

фу-какой хам!...сходил бы и сам "заработал" на машину-а не завидовал..

M К

😯

Крошка Енот

пшла ты в жопу... сама хамка и проститутка

Крошка Енот

рожа пьяницы и шлюхи на авке у тебя