M К

Кто какими браузерами пользуется на винде и на андроиде. Что у нас сейчас в этой сфере делается, есть что то прогрессивное, стоящее, кроме всякой мишуры типа гугл хром?

Ответы
Просто Человек

Вот именно Гуглом и пользуюсь. И весь мир тоже на гугле сидит. А у Вас то какой браузер?

M К

У меня не гугл. А мир сидит как вы пишете, так он по глупости сидит. Вы почитайте статьи разные в нете, что об этом гугле пишут, чем он занимается в интернете и все его продукты поганые, особенно на андроиде. Если мир им пользуется это не значит ничего, параша ещё та.

Просто Человек

Меня устраивает. А что Россия больше мира????,

Газу Бензин

вот на Макстоне сейчас...очень приятный...Вивальди нравится....Цент...

M К

Что в нем приятного?

Газу Бензин

ну,вот и начинается....отвечать на вопрос себе дороже...

M К

Мне интересно вот и спрвшиваю

Виктор Васильевич Емелин

Бываю в Одноклассниках, Ютюбе,Вконтакте,Фейсбуке,Мой мир

M К

Это радует.

Т@
Т@Ня

У меня на смартфоне Хром и Mi браузер - по умолчанию.

M К

Богатый набор!) А Ми это что такое, я не слышал.)

Т@
Т@Ня

MIUI — прошивка для смартфонов и планшетов на основе операционной системы Android. В пакете и браузер дополнительный Mi

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я пользуюсь давно яндекс браузером, мне нравится.

M К

На винде? В андроиде он не кайф. Что там хорошего?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

На 10 винде. И когда был андройд тоже яндекс, и всё отлично устраивает.

M К

Понятно. Но мне кажется там до прогресса далеко. Я его не тестировал, но думаю такой же, как хромоподобные. Он на движке хромиум?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не знаю. Не нравятся браузеры. Сделай твой личный браузер который тебе будет нравиться.

Тюлень Любви

не знаю. У меня на маке и айфоне сафари стоит

M К

Ну это понятно, для вас оптимально. Я не тестировал её, не знаю, что она из себя представляет. Думаю то же что и гуглхром

Тюлень Любви

гуглхром не юзал. firefox стал тяжёлым под винду, сафари под винду не выпускают. альтернатив не много

M К

Firefox тяжёлый? Я бы не сказал. даже если тяжёлый,э то самый надёжный. безопасный в плане приватности и т.п. и в работе он гораздо стабильнее остальных хромоподобных, там очень тонкие и широкие настройки, таких нет ни в одном браузере. Для таких сайтов как обсуждайка и отвечайка это самый оптимальный, ничего не прыгает страница стоит стабильно на месте при переходах на следующую страницу, у других всё прыгает и мелькает по ходу, слегка. Этим он мне и нравится. К тому же расширения фокс гораздо расширяют возможности, как и в хромах.

Любовь Алексеева

Мой телефон мишура)))))

Любовь Алексеева

Ипотека, платежи, дитя, зарплата не аховая. Переживу

M К

У меня зп 4 т.) и то не каждый месяц.

Любовь Алексеева

Так не бывает

M К

Бывает.

░O
░O░L░G░A░

Мне Яндекс нравится

M К

На андроиде? Хороший браузер, жаль не известно что он делает, на что заточен, на самом деле. Но рекламу хорошо режет, чисто.

░O
░O░L░G░A░

И на компьютере

Неизвестно Неизвестно

Во проблема то!!!!)))))

M К

Браузеров ворох, а хороших единицы

Таня Соболева

У меня опера везде

M К

🤦‍♂️

Акира Куросава

есть . мазила .

M К

😲

M К

😮

Ахим Ноел

пофигу!

Андрей Берзенин

Опера

M К

🤨

Ти
Тимуровец

UCBrowser

M К

На андроиде? Шедевр.)

Ти
Тимуровец

На вин 10.

M К

Понимаю. А чем он хорош, что в нём особенного?

Ти
Тимуровец

Забыл давно про рекламы, баннеры и прочие всплывающие окна. Да говорят он на мобильниках не плох.

M К

Интересно за счёт чего он рекламу, там нет никаких расширений кажется. И с этого сайта всю рекламу убирает?

Ти
Тимуровец

В нём прикручен блокировщик , а здесь только внизу полосочка с бабой из фотостраны. всего за сегодня заблокировано 322 страниц и окон в отчёте.

M К

🤨