ŜR
Ŝtala Rato

Враги РФ - США, ЕС, НАТО, англосаксы, жидомасоны, нацисты, фашисты, украинцы, рептилоиды... Никого не пропустил?

Ответы · страница 3
Бы
Бывает!

Комары. Мыши. Крысы. Короладский жук.

ŜR
Ŝtala Rato

Вся флора и фауна.

Евгений Ерамов

Лишнее - украинцы! Они нам не враги.

ŜR
Ŝtala Rato

Так как раз сейчас ВС РФ ведёт тотальное уничтожение всех подряд украинцев на территории Украины.

Евгений Ерамов

Вы пишете то, что вам говорят сми.

ŜR
Ŝtala Rato

Это реалии такие.
Кацапня вторглась в Украину и убивает в Украине всех украинцев.
Вот прямо сейчас обстреливает Харьков, Николаев, Одессу, убивая мирняк. 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼
В этих домах когда-то жили украинцы, жили мирно и счастливо.
Сейчас это руины с гниющими в них трупами тех самых украинцев, которые "они нам не враги" 🖼

Андрей Мацнев

А шо ж вы гниющие трупы из домов не убираете?)) Непорядок)))

ŜR
Ŝtala Rato

Из Мариуполя оккупанты ещё не сбежали. В Мариуполе оккупанты ещё убивают украинцев.

Андрей Мацнев

О, а я видел, что наоборот - "оккупанты" в Марике дома и школы отстраивают😉

Areg Simonyan

Пропустили Путина и его окружение.

ŜR
Ŝtala Rato

Путин Россию до суицида доведёт.

Ирина

А Вы можете пропустить Путина и заткнуться?

ŜR
Ŝtala Rato

Обо мне в другой раз...
Опять же, вы на моей страничке, вопрос задал я, вам либо отвечать по существу вопроса, либо заткнуться и слинять по-тихому.
А куда и зачем (пр)опускать Путина? 🖼Путин и так уже сам себя (пр)опустил...

Еп
Епифания

Россия - враг всем на планете Земля

Еп
Епифания

Сволочи все, кто не считает Путина властелином мира

ŜR
Ŝtala Rato

Ну да, Адольф Второй. 🖼 🖼

ŜR
Ŝtala Rato

Виталина, вы у кого интересуетесь?

Ге
Геннадий

Огласите весь список, пажалуста...

ŜR
Ŝtala Rato

Кругом враги, короче...

ŜR
Ŝtala Rato

Ну да, кацапня живёт как в осаждённй крепости.

Бы
Бывает!

Пиздюлей кто получает тот и враг!

Бы
Бывает!

Ну так договорились? Крым не заберут - ты пиздабол извиняешся! Идёт?

ŜR
Ŝtala Rato

А если ВСУ к зиме освободят Крым, то?

ŜR
Ŝtala Rato

Согласен. Вы -- песдабол. Но это и так всем видно.

Бы
Бывает!

Понятно. Очкуешь значит. Ты мне больше не интересен! Бывай хохляжка!

ŜR
Ŝtala Rato

Так я вам и не обещал и не обязан быть интересным, вам незачем тут плакаться...

Tommy Angelo

Путин первый и единственный враг

ŜR
Ŝtala Rato

Это да.

Владимир Разувакин

Украинцы -нет, добавь бендеровцы

ŜR
Ŝtala Rato

Ага, а Киев взяли за 3 дня...
Ваши фантазии таки умиляют...
Так что, вы до сих пор боитесь Бандеру аж до всрачки?
🖼

Владимир Разувакин

Никто вас не боится, просто нужно вас как зверей в клетку и без возможности выйти. РФ этим и занимается

ŜR
Ŝtala Rato

Ты ж только про свои страхи тут и пишешь, безудержно.... 🖼

Владимир Разувакин

Ну да, В Курске РФ отдали 6000 Украине трупов бендеровцев против 60 трупов россиян. Свою ложь можете впаривать своему народу.

ŜR
Ŝtala Rato

Твои фантазии таки умиляют...

Наталья Шестакова

Сами люди иногда сами себе враги

ŜR
Ŝtala Rato

Архимудро.

Домафон Краузе

Statа Rato забыл. Он знатный долбаеб!

ŜR
Ŝtala Rato

Ваши проблемы с вашим знатным долбаебством не интересуют, вам незачем тут плакаться... 🖼

..
...

Они все ваши друзья , нам враги .

ŜR
Ŝtala Rato

Так и я про то же -- у Рашки одни враги. Ещё добавлю во враги Рашки либерастов и ЛГБТ.
А друганы у Рашки --- это северные корейцы и талибы?

..
...

Пусть и они будут нашими друзьями. А ещё Индия , Китай , Аргентина , Иран ...

ŜR
Ŝtala Rato

Вы мечтаете или прикалываетесь?
Какие это друзья? Это третий мир. Бедные страны. Иран -- страна-изгой.
Кроме Китая. Так РФ - вассал Китая, а не "друзья"...

Timur Sa

украинцы лишние в этом списке.

ŜR
Ŝtala Rato

Есть у меня такая информация -- 100 000 кацапни сдохло в Украине. За 300 дней войны.
Поэтому на России и мобилицация всех подряд, даже инвалидов, что потери большие -- по 330 штук в день.

Timur Sa

Ага. А хохлы уже шестую мобилизацию объявили. Ищи идиотов в другом месте

ŜR
Ŝtala Rato

Так в Украине ж война на уничтожение с агрессором, все воюют, обычное дело.
А на Рашке ж войны ж нету... Даже само слово "война" на Рашке запрещено...
А мобилизация -- есть. А мобилизацию в стране объявляют только в войну...

Timur Sa

Логика у тебя железная😁 Иди с богом

ŜR
Ŝtala Rato

Это не моя, это реальность такова --- на России мобилизацию объявляли аж 3 раза -- в 1914 г -- ПМВ, в 1941 г -- ВМВ, и в 2022 г -- последняя война Рашки, в которой Рашку и уничтожат. Тогда пожалели, сейчас не пожалеют.

Константин Саратовцев

Проще с друзей начать, их нет.

ŜR
Ŝtala Rato

Повторюсь для особо тупых -- если любую страну загнать на 30 лет под санкции, то любая страна обнищает.
А КНДР лет 30 под санкциями. За что? Конкретно можете ответить?

Константин Саратовцев

Именно Вам, вот ничего не хочу.

ŜR
Ŝtala Rato

То есть, вы не можете ответить.
Потому что ни за что.
Потому что "не такая, как все".
Вот КНДР и определили в "изгои".

Константин Саратовцев

Ну нравится Вам Северная фанатичная Корея, мне нет, для меня в России мерзости хватает, тут, где я живу.

ŜR
Ŝtala Rato

Обо мне в другой раз попесдите/пофантазируете...
И ваша биография не интересует.
По существу -- вы не отрицаете, что КНДР загнали под санкции на 30 лет, определили в "изгои" -- ни за что, а только отому что "не такая, как все"?

Св
Светлана_Светлана

Япошек с кореезами забыли 🤣

Св
Светлана_Светлана

Интересно когда у запада иссякнет терпение смотреть на вашу дичь.

ŜR
Ŝtala Rato

Ваши фантазии ни разу не интересуют. А так да -- как показала практика, у кого ленд-лиз, у того и победа. Так что хана вам, кацапня... 🖼

Св
Светлана_Светлана

Без амеров вы ноль без палочки , вижу папуасы звизданулись окончательно.ленд лиз ленд лизом, тока разница между Германией и Россией в том что у России есть ядерное оружие. Поэтому выпендриваться будете перед прибалтами и поляками в соревновании У кого писюн длиннее. К тому же Германия и Япония проиграли , зато сейчас хорошо живут . Значит у нас тоже все отлично)))).

Св
Светлана_Светлана

Помниться в римском праве был описан такой случай. Молодой человек узнал что если он побьет кого, он получит за это штраф. Ну он и ходил по Риму, платил штрафы и раздавал всем пощечены. Так что …. Пару пиздюдей и ни у кого с Россией не будет желания связываться в ближайшие сто лет.

ŜR
Ŝtala Rato

Ваши самоутешения иллюзиями -- "у нас тоже всё отлично" -- таки умиляют...
Это Рашка без США -- ноль без палочки.
Ещё со времён раннего СССРа Рашка всё получала именно от США -- технологии, оборудование, заводы под ключ, оружие в войну, еду при очередном голоде, вплоть до 1991 г...
А своей ржавой ядеркой (которую тоже скопировала у США) Рашка только махать способна, применить не осмелится, ибо стрёмно, ответка ж сразу прилетит...

На
Наталия

Скажите лучше, кто друзья рф?

На
Наталия

Я про це завжди говорила, що не потрібно нас визволяти, ми вільні і незалежні. Але хто буде слухати....

ŜR
Ŝtala Rato

Так кацапы напали чисто для пограбить, "освобождение" это отмазка.

На
Наталия

Я не хочу о них ничего говорить, они НЕ заслуживают моего внимания. Пусть им будет все то, что они сделали с нашими городами, с нашими людьми, с нашей страной. Пусть все вернется обратно и в несколько раз больше.

ŜR
Ŝtala Rato

Уже скоро.

Эвелина

Неужто из наши кто то появился на нашей стороне с поддержкоцм

To
Toshik38

Это не дружественные страны.

ŜR
Ŝtala Rato

То есть, вы абы чего ляпнули?

To
Toshik38

То есть я о том что что мы зависимы и во все тяжкие ради рабства.

To
Toshik38

Овцу пастух пасет и если убежит, пастух бросит все стада ради одной.

ŜR
Ŝtala Rato

Архимудро...

ŜR
Ŝtala Rato

А кто это?

Мо
Мольфар

нет, молодец, наблюдательный

ŜR
Ŝtala Rato

Не отрицаешь обилия вражин у рашки? Рашка в кольце? Врагов?

Мо
Мольфар

нет, ей многие репты и фашики подыгруют

ŜR
Ŝtala Rato

А что это за косноязычные многие?

Мо
Мольфар

...а то ! ...

На
Наблюдатель

не украинцы а бандеровцы☝️

ŜR
Ŝtala Rato

Вы не уклоняйтесь от ответа...
Вы можете ответить -- что такое эти ваши "бандеровцы"?
Можете привести определение понятия "бандеровцы" и перечислить признаки "бандеровцев"?

На
Наблюдатель

могу. токо те бесполезно--фсё одно буш оправдывать и изворачивацца

ŜR
Ŝtala Rato

То есть, вы не можете, не знаете, так, ляпаете абы что...

На
Наблюдатель

я фсё сказал

ŜR
Ŝtala Rato

Не, вы абы что ляпнули, а когда вас попросили конкретизировать и сформулировать определение, вы в кусты. Слив темы вам засчитан.

Бедный Мойша.

огласите весь список.пжлста

ŜR
Ŝtala Rato

Ещё либерасты и ЛГБТ враги России.

ŜR
Ŝtala Rato

Ну да, если враги -- то сброд, если друзья --- КНДР и Талибан -- то приличные люди.

Бедный Мойша.

а кто у нас хороший, каждый себя считает приличным. у каждого свое мнение

ŜR
Ŝtala Rato

Архимудро.

Alexander Schulgin

Вообщем одни враги кругом…

Alexander Schulgin

Их не пускают…

ŜR
Ŝtala Rato

Ну да... 🖼

Alexander Schulgin

Это грубо…

ŜR
Ŝtala Rato

Это кацапа в Румынию не впустили.

Alexander Schulgin

Понятно.