Foxy Beige

Вопрос старый... Смысл не угадать откуда вопрос, а смысл ответить на него. Горит дом. Кого вы спасёте в первую очередь: пять незнакомцев или родную сестру?

Ответы · страница 2
Алиса Лиса

Моя сестра вряд ли может быть беременна четверняшками - да и спасстись может сама - поэтому спасу 5-рых незнакомцев

Владимир Чураков

Никого. Буду смотреть, как сестра, блять, спасает пятерых своих еба... А впрочем, где, блять, пожарники!?😁😁😁

Konrad

🤣😀🤣...так звонить же надо,а не е...лом щёлкать!

Владимир Чураков

Кто горит, тот пусть и звонит!

Маша Ерёмина

У меня нет родной сестры. А вот родного брата спасть точно не стану - такой брат... Я лучше 5-х чужих людей спасу...

Gaspar Arnery

В первую очередь я могу спасти только одного незнакомца. А сестра - женщина, поэтому сначала спасать нужно её.

Boris Skopenkov

Трудный вопрос...Несмотря на то, что кажется простым... К какому возрасту обращён? Это тоже имеет значение...

Boris Skopenkov

Смотря кто сестра и смотря кто незнакомцы. Вот ответ...Не взыщите.

Виталий Булатов

сестру конечно но в вопросе чуствуется подвох. . . поэтому походу сначала незнакомцев нужно вытаскивать...

Тарас Вереня

Тех, кто в первую очередь нуждается в экстренной помощи, а спасать надо по максимуму постараться всех......

Владимир Алексеев

всех , но только сначала оценю на какой стадии пожар а так вызову пожарных, хотя есть и другие способы.

Max Alabin

сестру, а если она далеко и я иду через незнакомцев - то я им подскажу куда двигаться и как выбраться

Владимир Панченко

а что интересно делали пять незнакомцев с родной сестрой в горящем доме. И чья это родная сестра

Левон Агамалян

Смотря какая сестра😀 А если серьёзно , то попытаюсь помочь всем.Начиная,конечно ,с женщины

Владимир Малышкин

Сначала среди незнакомцев и родной сестрой малолеток пожилых а потом близких родственников

Виктор Полушкин

Если есть возможность будем спасать ВСЕХ и сразу(тем более приходилось раньше это делать).

Масяня

Дом ж горит. Вот его и нужно тушить. А незнакомцы и сестра пусть останутся в безопасности)

Ал
Александр

Сестра будет первой , потом 4 незнакомца, если хватит сил и времени , то потом пятого спасу

Юрий Кравчук

Родную сестру. (У кого старый а у кого незнакомый..) МСЧ всех далее должна спасти...😁😁

Се
Сергей

Всё зависит от того, кто где находится и от состояния, родство здесь не имеет значения.

Руслан Харченко

И Пусть Весь Мир Встанет против Моей Сестры, Я Встану рядом против всего Мира. О.Хайям!

Для Всех Просто Лёха

Что за вопросы? Значения не имеет сестра там или кто, они все ЛЮДИ. Спасать Нужно ВСЕХ.

На
Надежда

Не стала бы тратить время, его и так нет, на разбор сестра или нет, надо спасать жизни