Ангелина Мешкова

Ребята и девчонки ищу партнеров для бизнеса высокого уровня на качественный продукт в личку три варианта 1. потребитель..2. партнер...3. руководитель. отвечу в вайбер или скайп. Перспектива высокая.

Ответы
Рысинский Василий

партнеров...?на качественный продукт?...Снова косметика?

Ангелина Мешкова

нет ... там же есть сайт глянь ... а план либо дальше смотри в видио либо лично....в личку могу ответить свой резуьтат..за 2 неделе..под лежачий камень ...вода не хочет.))) могу в одноклассники видео показать в вайбер не берет

Ангелина Мешкова

https://vk.com/winalite39 реально работает!!! по капу сделаем презентацию

Ангелина Мешкова

Ну что все тока болтуны что ли тут неужели нет серьезных людей!!!

Леша Овчинников

2 Партнером,а что надо?