По
Потёмкин.

Украина, Израиль что дальше? А дальше в ожидании Китая, после северная и южная Корея, затем Индия и Пакистан, думаю и косово полыхнет, а дальше фолклендские острова и думаю этим не закончится. Думаю кто то хочет в конфликты втянуть всех, весь мир должен полыхнуть в пламени войны. И что интересно во всех конфликтах будет присутствовать интерес США и значит интерес России. Как вам перспективка на будущее?

Ответы · страница 2
Т.
Туань-Лиу .

Без войны ФША загнётся.

По
Потёмкин.

Любой империи рано или поздно приходит конец и США не исключение.

Т.
Туань-Лиу .

Нам уже хрен знает сколько пророчат её конец.

По
Потёмкин.

А вы прочтите притчу волки волки.

Дедушка Старенький

Пофиг. Есть только миг!

По
Потёмкин.

Это хорошо что у вас нет не родных не близких и миг только для вас.

Ру
Русская

Не радужная, это точно.

По
Потёмкин.

Да.

Он

Зая ты всё-таки здесь

Елена

Ого...

По
Потёмкин.

Он заблудился вероятно европу искал.

Елена

А ты ему зачем конфету?

По
Потёмкин.

Пусть тренируется в европе пригодится.

Ва
Василий

......................................

Nikola Mahkov

-вы бредети-сударь!--

Nikola Mahkov

-ой ли-все видящий-записывай!-

По
Потёмкин.

Записывать нельзя, то что важно сегодня завтра уже не актуально.

Nikola Mahkov

-фи-это чепуха!все на завтра видят!-

По
Потёмкин.

Для кого чепуха, а для кого нет, не каждому дано понять.

Захар Исаев

Скоро Бог вмешается

По
Потёмкин.

Если Бог вмешается будет конец света.

Захар Исаев

Да, так многие думают. Но согласно Библии будет уничтожено только зло: "Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, — а их уже нет. А кроткие унаследуют землю и насладятся обилием мира" (Псалом).

По
Потёмкин.

Если ваш сосед творит зло виновны вы и рядом живущие, это вы все вместе позволяете ему творить зло, вы есть соучастники. И запомните конец света один и всегда для всех без исключения.

Марина ****

Не придумывайте....

По
Потёмкин.

То что я придумал то и будет.

Хелен Луч

Закусывать надо.

По
Потёмкин.

Вам это не поможет. Один типа вас на мой посыл еще год назад о войне в Израиле тоже не верил.

Хелен Луч

честно-мне уже плевать. Так всё это надоело...

По
Потёмкин.

Будет еще хуже.

По
Потёмкин.

Нет не все лишь те кто живут от тела, а тело это прах. То кто живет от Души умереть не может.

Ольга Ивашиненко

Всё к этому идёт

По
Потёмкин.

Да.

Просто Осень

Доживём, увидим.

По
Потёмкин.

Уже дожили.

Светлана Васильева

слишком мрачно

По
Потёмкин.

За что боролись на то и напоролись.

По
Потёмкин.

Но большинство хотели.

Serezha Tula Tula

земли не будет

По
Потёмкин.

Даже если люди исчезнут земля останется.

По
Потёмкин.

Нет.

Serezha Tula Tula

слишком много на земле атомного оружия

По
Потёмкин.

Людям не позволят использовать массово ядерное оружие. Ведь солнечная система это аквариум и за этим аквариумом есть присмотр.

Serezha Tula Tula

ты где такой муры набрался

По
Потёмкин.

Это не мура, вы люди самые примитивные разумные существа и за вами нужен присмотр, если перейдете рамки дозволенного вы все будете уничтожены. Вы девятая цивилизация на земле, до вас было уничтожено восемь цивилизаций. Можно вспомнить всемирный потоп, люди нарушили полярность и их всех утопили.

Вл
Владимир

Весело будет...

По
Потёмкин.

Ну да.

С К.

Конец света!

По
Потёмкин.

Это уже окончательный вариант будет.

Владимир Лататуев

чушь полная

По
Потёмкин.

Вы слепой или тупой?

Сам Андерс'н

Вирус Икс

Ал
Алла

Пиндосы

Бы
Бывает!

Херасе!

Костя Касатов

😵‍💫