Л💫
Людмила 💫⚡

Какой типаж девушек (парней)вам нравится?😊

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

мой. Рост = на 3 см меня ниже. Длинноногая. Ножки не должны быть кривые. Вес - рост минус сто. Талия - объем груди минус 20 (ну так и быть, 15 ) Объем бедер чуть больше объема груди. Секса хочет всегда. Не отказывает никогда. Рожает легко и часто. Не грузится и не грузит. Полет огород ( я не полю). Когда мне тяжело (смерти) всегда рядом, держит за руку, понимает, что мне трудно невыносимо

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо,за столь подробное описание)))) Надеюсь Вы, её нашли?)

Александр Каменный

Сложно сказать , человек он либо хороший и приятный во всех отношениях , либо гавнюк и злой и тд.и тп. и тогда какая разница какого он типажа ,это относиться и к женщинам и к мужикам....

Руслан Русланов

Такой, где девушка это ДЕВУШКА, а парень это ПАРЕНЬ, а не те чучела, типа сына елены яковлевой. с татуировками на роже и одежде "угадай что у меня между ног"

Ро
Ром

трудно сказать что то определенное)) но а так конечно есть)) например типаж как у Джиллиан Андерсон) 🖼

М(
Михаил (Москва)

светлая кожа, широкая фигура прямоугольник (без талии), широкопоставленные глаза.
или худая широкоплечая с очень маленькой грудью (тоже светлая кожа)

Na
Natalia

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым... А внешность по барабану. Мужчины-красавцы меня не привлекают даже в качестве картинок...

Л💫
Людмила 💫⚡

Браво, спасибо!)))

Na
Natalia

🤗

Денис Иванов

В девушке важна женственность. А это в первую очередь фигура, прическа (как правило не короткие волосы) макияж и одежда (юбка, шпильки).

Бегги Ликенс

девушки нравятся те, которым я нравлюсь (а вообще тоненькие с маленькой грудью, но хорошей попкой, и талия штоб потоньше)

Бегги Ликенс

а что?

Л💫
Людмила 💫⚡

Нормально!)))

Ан
Ангел

Так выпьем за то, чтобы мы всегда снимали горькую кожуру ссор, обид и невзгод и упивались сочными плодами любви!

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

утонченныая.. хрупкая женственная и стройная... аристократка ..мамина доча.. и шоб на пиянинах умела.)

Алексей Александрович

Стройный, женственный, с женскими началами..)) Цвет волос, глаз и отношение к религии не важны..)

Л💫
Людмила 💫⚡

Замечательно!))

Сергей Крым

с вами я б сразу познакомился бы у вас рост не большой и склонный к полноте люблю такой типаж

Л💫
Людмила 💫⚡

Вопрос в том,а захотела ли бы я с Вами знакомится?)))

Сергей Крым

вы вопрос задали я ответил а вот на счет знакомства можно развить тему но только это не сайт знакомства

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот именно)))

Ан
Андрюха

Девушки...когда я пьян многие). Кода трезв, вообще не знакомлюсь, так как серые вы!

Л💫
Людмила 💫⚡

Охренеть какой красавец нашёлся 😄😄😄😄

Ан
Андрюха

Я не это имел ввиду. Я имел вввиду,что когда голова соображает, нескем знакомиться! Это реально!а когда пьян, то на утро пойми что вголове было у меня,видя то что возле меня! Деградируем...

Ан
Андрюха

Ой да ладно....

Владимир Кириллов

Я нестандартный. Мне нравятся умные, худые женщины с первым размером груди.

Владимир Кириллов

И такая у меня есть.

Владимир

парней в расчет не берем, а девушка должна быть ухоженной и сексуальной

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо за ответ)))🎄🥂🍾

Владимир

всегда рад

Тася Гаврик

Умный, юморной, добрый, великодушный, мягкий, милый, любящий)))))😉 👌

Л💫
Людмила 💫⚡

Тюююю)))

Тася Гаврик

Все хорошо, не беспокойся))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Фух)))))

Ка
Катя

Высокий, стройный, русые волосы, обаятельный, с выразительными глазами

Юрий Вольвич

Мне нравятся девушки миловидные, сдержанные, тихие и с чувством юмора

Юрий Вольвич

Вот то-то же!) Я на девушках собаку сожрал:-D

Обосранное Счастье

«Мне нравятся все женщины на свете, но выбрать надо всё- таки одну»)

Салават Нуриев

Развитые всесторонне пожалуй, при этом смешливые еще. Вообще супер