Ша
Шанди

феминизм-это борьба женщин за возможность совершать безумные поступки наравне с мужчинами! !!!))))))

Ответы
Ирина Маркова

Скорее всего в настоящее время так утрируют свои права и своды женщины, что он стал формой безумия. Изначально это направление предполагало равенство женщин и мужчин, которое дает Конституция. Но женщина остается женщиной, об этом не нужно забывать ни мужчинам, ни женщинам.

Alex Volcov

нет... им просто хочется картошку в мешках самим домой носить.... им надоело, что при выходе им руку подают.....

Гнидодав Экскрементченков

Да я на твой вопрос счас такую неимоверную муть состряпую запоганить,что мне,аж самому не вериться!!!!!

Ша
Шанди

эх... гнидодавушка... не на ту нарвался! где

Ша
Шанди

уже

Ирина Матвеева

Вот именно, мужики безумствуют, а женщинам приходится брать все на себя!!!!!

Евразиягруз Казань

чаше более безумные чем у мужчин

Ор
Орал

нет... свой не исполнимые желания

Иришка Михалкина

Не совсем понимаю это движение

Ксения Долголева

эх... так совершаем же...

Галина Шлякова

Очень даже разумные

Галина

А разум где будет ?

Vadim Lozkin

Шалунишка...)))

Роман Молчанов

Выпендрёж!

Римма Катунина

возможно..

Сергей Буряк

бред

Александр Лобжанидзе

Я Б

Ангел Ангел

Да

Наталья Беленко

🙂

Эшкобил Хидиров

😎

Наталья Костина

😄

Aldute Aldute

😄