Светлана Войцеховская

Муж и жена должны научиться ОБЩАТЬСЯ. Не на уровне сексуальной энергии, а на уровне ИНТЕЛЛЕКТА. В этом секрет развития. (Веды)

Ответы
Николай Дубинин

...эмоции, интеллект, Духовность, и только уровень тела в последнюю очередь. Женщина выбирает для себя мужчину. Сейчас другое время, сейчас "простая смертная" имеет возможность, какую не имела высокородная или царица, даже верховная жрица, не имела такой свободы выбора. Что же мешает сейчас выбрать из множества достойного? В тех же Ведах: на чем строится брак ...на невежестве (не знание), страсти, на благости. Цивилизации создавались женщинами руками мужчин. Мужчина потенциальное средство и возможность женщины.

Натка М_Мак

Лучше бы придумали как научиться общаться на уровне сексуальной энергии после n-ного количества совместно прожитых лет)) к этому времени на уровне интеллекта и так все в порядке, если так долго выдюжили))

Натка М_Мак

Светлана, а разве темперамент человека в этом случае не имеет значения?))

Светлана Войцеховская

Все имеет значение и все зависит от воспитания....Если о сексе только и говорят, то все 24 часа в сутки будешь думать только о нем. Сейчас детей с детсада ориентируют только на сексуальные желания.каждая простецкая реклама скрывает продажную любовь.....Мир сошел с ума!

Натка М_Мак

Ну, секс и продажная любовь - не совсем одно и то же) А сколько семей распадаются из-за отсутствия гармонии в постели? Распадаются по глупости, из-за измен, обид, неудовлетворённости. А то, что слишком много и не по делу об этом говорят, не поспоришь, конечно

Светлана Войцеховская

Наши предки не поклонялись инстинктам и все было просто! Мою прабабушку выдали замуж - отцы по рукам ударили,договорились и сосватали молодых. Они до свадьбы пару раз друг-друга и видели! И жили- не тужили....И таких пар было море....И разводов было совсем чуть-чуть.....Не в ту сторону повели народ,не в.ту...Воспитывать отношение к мужу,жене, к семье нужно с детсада, а не инстинкты природные развивать и нивилировать.....

Натка М_Мак

А вы воспитали свою дочь под девизом «жена, да убоится мужа своего»? И ещё много интересных и традиционных канонов. Думаю, вы сами от них отказались бы в реальной жизни. Хотя, многое достойно уважения. Надо с этого начинать тогда. О сексе, действительно, слишком много говорят, а вот о гармоничных и полноценных супружеских отношениях мало. А бабушки раньше многие мудрости житейские, в том числе и о сексе, передавали детям-внукам. В какой-то мере и это было сексуальным воспитанием

Фо
Фома

что понимать под интеллектом? есть эмоциональный ум( базовое ментальное сознание, читта), воспринимающий ум( манас), мыслительный ум( одухотворенный ум, высший будхи)...( Веды)...

Светлана Войцеховская

Учите Веды, учите,найдете.....)))

Фо
Фома

больше 30 лет учу и уже нашел, а ваши наставления "не катят")))успехов...кроме интеллекта есть еще боле высокий уровень...))

Светлана Войцеховская

Высокий уровень - это для высоких, а не для большинства......

Анна

Это и без ведов очевидно. Умение слышать собеседника и говорить о своем это обычные умения в нормальной семье

Воля

Муж и жена должны хотеть нормальных отношений так сильно, чтобы что то делать в нормализации этих отношений.

Светлана Войцеховская

Нас с мужем сближает юмор. Раньше вообще у нас было так весело,что крыша дома шаталась! Особенно,когда друзья приходили.

Воля

Мудрота

.K
. Kramar.

не помню кто такая веда она не права)))) интеллект пусть сочетается с сексом)))0 это и будет ИДЕАЛ отношений

Камилов Камил Хамзаевич

Жена меня - интеллектуала душит бытовыми проблемами. А я на звёзды хочу смотреть и стихи читать 🌹

Камилов Камил Хамзаевич

нет не потяну но 6 пар трусов купить смогу! 😁

Ма
Майра

Покупайте))

Ма
Майра

Удачи

Вощей

Вы о чём? Сейчас только та энергия! Кончается и нет семьи! Хорошо если успели детишек произвести!

Вощей

Вы вообще откуда упали? Я в 79-м уходил из школы в технарь а девчонки на два года кто постарше после выпускных уже рожали! Ну да! У нас по западным меркам секса не было! Но рожали же!😁 Уже тогда не тронутые белыми воронами были! А сейчас? Нации нет!!!

Светлана Войцеховская

Во все времена все было, но не в таком количестве! Сегодня рожают и ведут половую жизнь с 12-14 лет!

Вощей

Согласен, что было, согласен, что сейчас...Ну как быть с тем, что уже позже? Со знанием, что приходит позже? Как с собой прошлым и как им ... до них достучаться? ...

Светлана Войцеховская

Как достучаться,да никак! Подростки ведут себя так,как в обществе допустимо:секс,насилие,разврат.бесстыдство......телевидение,фильмы приучают к этой мысли и поведению.....Телевидение- мощнейший фактор поведения и культуры.

Вощей

Особенно реклама на нём!😆

Фа
Фаина-Фира

ШАЛОМ Светлана Войцеховская ТАКИ ДА! ГЛАВНОЕ ШОБ МОЗГИ НЕ РАСПУХЛИ🥰😍🤓🌹

Светлана Войцеховская

А причем тут ШАЛОМ? Моя девичья фамилия Ба---ко.

Фа
Фаина-Фира

ой вэй! та шо таки в отказ идём? 🥰😂☺️

Олег Пасечник

Я просто уверен, что на счёт общения, а особенно сексуального, Вы просто...ну не превзойдённая

Жанна Макаренко

А если жена выше по интеллекту, то она очень скоренько устанет тащить за собой мужа-балбеса.

Светлана Войцеховская

В большинстве случаев так и бывает......

Сергей

интеллект - это способность к саморазвитию. Объясните как на уровне способности общаться...

Ольга

секс интеллекту не помеха, а даже наоборот. После него так классно пофилософствовать...😁

Александр Алексеев

не согласен со словом "Интеллект", уровень должен быть "взаимная любовь", а после "Уважение"

Евгений

Как жену заставить это делать , если в башке только любишь не любишь, и побрикушки всякие

Алексей Кузнецов

Легко прикрываться обрывками из старых писаний, но вот осознать написанное это другое.

Фердыщенко.

В ведах секс 1 раз в месяц положено. Только так и остаётся на уровне интеллекта..

Leonid Tsigelnitski

Идеальное общение на уровне подсознание и чем громче общение тем ниже уровень

Viktor Dratch

равнозначного...в противном случае до развода одна сексуальность останется...

Михаил Буркот

А при чем веды?
Телепатия - она и у животных даже. И у человека нарабатывается.