Светлана Войцеховская

Муж и жена должны научиться ОБЩАТЬСЯ. Не на уровне сексуальной энергии, а на уровне ИНТЕЛЛЕКТА. В этом секрет развития. (Веды)

Ответы · страница 5
Кумис Ербалина

Василий Галемский

а где веды почитать?

Светлана Войцеховская

Ведических книг большое множество от Бхагават-Гиты до Махабхараты.....

Василий Галемский

меня интересуют славянские веды-бхагават гита,махабхарата производные от них

Светлана Войцеховская

Наши Веды ушли в Индию, и только она их сохранила.....

Василий Галемский

там их адаптировали а где найдти наши?

Светлана Войцеховская

В Сибири, у Ведунов и староверов. А так все в Индии.

Василий Галемский

у староверов искажены учениям христа а ведунов сложно отыскать нужно самому быть чистым

Сергей Максимук

А развития чего?

Светлана Войцеховская

Духовного развития, развития Сознания...

Сергей Максимук

Вот муж и жена, какое, прошу прощения, тут сознание? или они не осознали, что они муж и жена?

Светлана Войцеховская

Союз дан для духовного развития....а не для совокупления только.....

Люда Калиниченко

согласна с вами

Светлана

Развития чего?

Светлана Войцеховская

Для эволюционного роста. Мы живем вечно,меняя тела,совершенствуясь, чтобы жить в лучших мирах.......

Светлана

А верх совершенства мужа и жены в чём?

Светлана

Для этого достаточно найти нужного человека.

Светлана

Иллюзия это развитие сознания. А с парой должно повезти. Если повезло найти подходящего для жизни человека- это гармония.

Светлана Войцеховская

Карма связывает людей на долгие сотни лет, и находим мы только тех, с кем уже были в прошлях воплощениях...Почитайте на тему "Карма"

Сам Андерс'н

Развития чего?

Сам Андерс'н

Душили,душили...

Виктор Шумилов

Ну,вы скажете

Эвелина

Абсолютно

На
Надюшка

На уровне

Пётр Русин

надо организовать курсы общения))

Юрий

А это как?

Ан
Анфиса

Возможно.

Осеннее Настроение

Логично

Рытzарь Дня

точно!

Алексей

Круто