Валентина Попова

Девочки, только честно и без шуток и приколов скажите как вы относитесь к возрождению ношения мужчинами одежды ,что на фото ниже под названием туника?🖼

Ответы · страница 3
Акира Куросава

принц . )) датский . ))

Акира Куросава

Вот Освальд, друг мой, некий Шпенглер,
А вот брошюра Ильина —
И промедления не терпит
Вошедшая на трон чума.

Валентина Попова

Можно по простому без загадок?

Акира Куросава

тема сисек не раскрыта . ))

Акира Куросава

Герострат просит древнегреческую оторочку для юношей подшить .

Валентина Попова

Герострат просит древнегреческую оторочку для юношей подшить . - А ещё раз и по Русски

Валентина Попова

Вы что дурная? Я просила нормального русского языка а не ту белиберду что вы писали!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нормально отношусь

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Очень даже!! Если можно что то переделать или сделать d

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Своими руками да и деньги сохранить . Отчего нет

Валентина Попова

Если можно что то переделать или сделать- Что?

На
Надежда

Мне как-то бара бир

На
Надежда

Всё равно

Ша
Шамсуддин

Яички туда ложить?

Валентина Попова

Куда ложить и зачем? Они и так прекрасно себя наверняка чувствуют когда просто весят вместе с членом на своём месте!

До Элвиса Не Было Ничего

Пора на гей парад

Валентина Попова

Вы дурной? Гей парад то причём? Это 100% мужская одежда! Правда из прошлого ,но мужская!

До Элвиса Не Было Ничего

Греция и древний Рим не наша ментальность

Валентина Попова

А что человек из другого ДНК состоит так нет! Мужик он и в Африке мужик! Так что одежда его поменять ни как не может!

Валентина Попова

Ментальность та же и останется ! Её ни кто и не что не может поменять!

Ол
Ольга

Мир сходит с ума

Та
Тая

Неплохая идея ))

Та
Тая

Хорошо жить без чувства юмора ))) Фантастика ))

Валентина Попова

Почему без чувства юмора? Оно есть!

Та
Тая

Я и шучу про любителей смотреть под подол ))

Валентина Попова

Так а что стеснятся то? Что мы там не видели?

Валентина Попова

Ну так вот ! Половые признаки как признаки!

Ан
Анфиса

Отрицательно.

Валентина Попова

Да ладно! Если просто по улице мужикам ходить в этом можно будет ,то и на свидание тоже нормально особенно в белой праздничной тунике!

Ан
Анфиса

туника это для женщин

Валентина Попова

Ну почему только для женщин ? И для мужчин тоже! Они в них ходили ни одну тысячу лет! Вот на фото посмотрите!🖼

Ан
Анфиса

Руские не ходили в тунике...это больше греки...

Валентина Попова

Ходили ! Рубаха называлась и чем длинне была и чем дороже материя была тем обладатель был богаче !

На
Ная

Мне всё равно.

На
Ная

Так это.

На
Ная

🗿
А какое мне должно быть дело до того, кто и в чём ходит?

Валентина Попова

Ну как считается что мужчина в тунике это не правильно и не той ориентации!

На
Ная

Мнение гомофобов не рассматривается.

Валентина Попова

Но таких огромное большинство и между прочем женщин в этом ни как не меньше,а даже больше чем мужчин!

На
Ная

Ок.

Ст
Стас

Отрицательно.

Ол
Ольга

Ник сменил? )))

Ол
Ольга

Конечно сменил, я тебя узнала)))

Валентина Попова

Узнали? Да ну! Правда? Чем докажите свои слова?

Ол
Ольга

🖼

Лу
Лукичъ

Это не туника

Валентина Попова

Туника! Позднего 12- го века иначе говоря конца 12- го века! Вот одна из этих что на фото в оригинале!🖼

Sekach Dev

🖼

Валентина Попова

Чушь! Это как будь то специально двигают эту тему из мужчин женщин делать ! Здесь я имею ввиду носителей туник это не возможно поскольку туника неплатье ,а длинная рубаха расклешенная к низу для удобства хоть бы и движений !

Sekach Dev

Один здесь мне сказал, что на картинке наше будущее, но мне кажется что это позорное настоящее...

Валентина Попова

Ну нет! Я тоже считаю что мужчина должен оставаться мужчиной ,а это значит то что мужчина не должен из себя строить женщину путём макияжа,искусственной груди или настоящей изменив её с помощью принятия разных лекарств и ношение женской обуви! Ну если только ради интереса чтобы узнать как это ! А так одно платье так одно ,но не строй из себя женщину именно это является мерзостью перед Богом!

Осеннее Настроение

Не ношу 🙂

Валентина Попова

Понятно! Но попробовать не желаете? Всё таки натуральная хоть из прошлого ,но 100% мужская одежда!

Осеннее Настроение

У нас такие не продают.

Валентина Попова

Я знаю! И у нас тоже! Остаётся только одно с этим фото идти в ателье и шить себе!

Людмила

😮🤦‍♀️

Ольга Огородник

загадка

Ирина

🤷‍♀️

Ирина

не знаю..пусть носят...носят же юбки в шотландии.🤷‍♀️

Котэда

дорого

Котэда

особый точный покрой и дорогой материал.

Валентина Попова

Точный? Да мне кажется платье намного точнее покрой чем в этой тунике!

Котэда

а как же асиома о параллельных линиях?

Валентина Попова

Тогда всё сложно и штаны шить и платье!

Эл
Эльвира

Зачем?

Эл
Эльвира

Понятно. Наверное, яйца бритые.

Валентина Попова

Яйца брить это как? Там же и так ни чего нет на сколько я помню ! Около есть!

Эл
Эльвира

🤔 я не помню, но, вроде, что-то было. Иначе бы зачем их брить.

Валентина Попова

Ну вообще то яйца у них на сколько помню очень нежная кожа и брить там не получится тем более что и волос там нет опять на сколько я помню!Просто ни когда не обращала сильно на это внимания!

Эл
Эльвира

Так и я не обращала. В разговоре как-то было кто-то сказал. Не то, что в переносном смысле, а конкретно.

Даниил ....

Что

Валентина Попова

Ну нет и нет! Я просто рассказала про историю ,а вы сами делайте выводы! Кстати был вопрос вы знаете кто этот ребенок в платье и юбке на фото?

Валентина Попова

Кстати был вопрос вы знаете кто этот ребенок в платье и юбке на фото?

Валентина Попова

Я поняла ,но так и не получила ответ на тот кто на фото мальчик или девочка?

Валентина Попова

Так посмотрите!🖼

Валентина Попова

А зря! Это царевич Алексей 1907 год по моему!