Сергей V Z

ковровая парковка в Алматы)) Шикарно.
К слову, стоимость каждого ковра достигает 600 долларов, на стоянке под колеса авто выстелили не меньше 15!!! Как вам это ? 🖼 и 🖼

Ответы
Татьяна Еременко

Но нам да тех не дотянуться,у них свои проблемы есть. Кому стоянку из ковров,кому ,кому сокрыть свои доходы....

Сергей V Z

Это верно😊

Дядя Миша

А может их ни кто не покупает и они начали гнить, вот и выложили под колёса. В России тоже старые паласы выкидывают.

Татьяна

интересно то как ,40 лет живу в Алматы,авот ковровых парковок не видела

Сергей V Z

Не знаю может это в инете выложили

Татьяна

таких парковок у нас нет,единственный ответ это была свадьба и кто то встречал гостей из страрших жузов

Светлана Дмитряк

Значит, как минимум у 15 чел в Алматы есть деньги на подобную роскошь!!!

Ин
Инга.

Это рекламная акция? Мол, ворс на коврах не мнётся даже под колёсами?)

Сергей V Z

да прикольно😊 😄

Светлана Апреленко

Чудит народ. Деньги девать некуда.

Дина К

Каждый сходит с ума по своему

Сергей V Z

Это точно выпиндрёж😊

Дина К

Восток дело тонкое

Сергей V Z

да это так 😊

Дина К

,))✌

Ир
Ирина

Восток- дело тоноке!!

Сергей V Z

Но это через чур😊 😅

Ир
Ирина

а кто знает сколько - это ЧУР???

Сергей V Z

Это возле ресторана 🖼

Ир
Ирина

для крутых наверное?? у них тоже мелиардеры не знают, как вые...ся!!

Сергей V Z

Да наверно😊

Наталья Блинова

У всех свои причуды

Сергей V Z

Это точно 😌

Эдуард Гусев

Менталитет, однако.

Светлана Войтова

Они сами наткали

Сергей V Z

Врядли 😄

Любовь..любовь!

Красиво! А смысл?

Сергей V Z

Наверно чтоб колёса отдыхали😊 😅

Ал
Алиса

И зачем это?

Сергей V Z

Выпиндрёж ,вот видите как мы живём😄 😊

Ал
Алиса

полный))0

Вл
Владия

оч круто

Сергей V Z

да через чур☺️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кошмар