Do
Donatas

Как думаете сократиться доля экспорта нефти и газа или увеличится ?

Ответы
Серега

Думаю России это всё равно ресурсов много покупатели в Азии нашлись и будут продавать дешевле ,а вот европа влипла в дерьмо сша это выгодно будут кормить втридорога газом и нефтью пока не распадётся ес .

Do
Donatas

какая разница он или кто из ихних

Серега

думаю там правят олигархи теневики вот и идёт война за влияние ресурсы земли,а все эти западники так шестёрки пустое место марионетки.

Do
Donatas

по всей видимости по крайней мере внешне именно так

Серега

🤝

Do
Donatas

🤝

Николай Скороходов

..ОПЕК регулирует количество добычи нефти . чтобы нефть не подешевела .. в пперспективе будет расти .. ..автомашин не убавляется .. рост .. в нашем дворе уже 30 нрочуют..

Do
Donatas

у вас Казахстан однако.Это про РФ

Николай Скороходов

..ничего не меняется .. в Казахстане также добывают Каспийскую нефть .. половину гонят к Черному морю через Россию . другю напрямик в Китай..

Do
Donatas

спасибо за ответ и мнение

Raf Kanyukaev

увеличится, но не намного, так как растет внутреннее потребление и переработка, из природного газа производят сотни видов продукции

Do
Donatas

спасибо за ответ и мнение🤝

Татьяна 🇷🇺

Увеличится.особеено к зиме ведь запасы Европа исчерпала,начнут брать больше,что б снова сделать запас...

Do
Donatas

так они отказались же

Татьяна 🇷🇺

Значит будут брать через третьи руки.

Do
Donatas

ваозможно и так

Гарри Трубников

Увеличится, ведь мы очень дешево его продаём Европе, с дисконтом, через Индию.

Do
Donatas

спасибо за ответ и мнение🤝

Гарри Трубников

Пожалуйста, обращайтесь.

Ил
Ильгам

Увеличение. Власти надо много возможности воровать, а торговля самое то...

Do
Donatas

увеличат по сниженным ценам что уже происходит

Ил
Ильгам

Они не могут умерить свой аппетит. От продажи природных ресурсов только и могут жить. Если бы могли продали бы и людей...

Do
Donatas

так продают вмести с землями

Ил
Ильгам

Аляску не вернуть, хотя сейчас всё возможно.

Do
Donatas

был ссср сдали вместе с населением под другое управление.так и везде почти

Moiha Guberman

Того что было когда путин торговал ею и копил оружие,уже не будет никогда!

Do
Donatas

🤝

Конь Впальто

Европа навряд ли вернется к роскому. в ближайшие 10-20 лет точно

Do
Donatas

хорошо бы вообще не возвращалась

Конь Впальто

конечно. тогда РФ пиздец будет. Ее ВВП на 60% состоит из углеводородов

Do
Donatas

откуда такой прогноз то.с чего бы так то

Конь Впальто

ВВП Московии есть в открытых источниках

Do
Donatas

так и хрен с этим со всем.пусть вообще ничего не производят тогда здохнут а жить хотят.так везде барыги очень жить хотят

Нурия Шагабиева

Сейчас сокращается , но к зиме ближе будет увеличиваться.

Do
Donatas

🤝🌷

Кр
Красавчик

Увеличится. Подарить кому-то много ума не надо

Do
Donatas

🤝

Валентина Пакшина

Думаю - сократится! Но цена на неё возрастёт.

Do
Donatas

цена возрастет если только внутри страны если

Валентина Пакшина

⁉️ Поживём - увидим👋‼️

Do
Donatas

ага.точно

Пётр Ермаков

Об этом есть кому думать....

Дедушка Старенький

Не думаю о такой фигне.

Do
Donatas

как же.если значительно сократят то нагрузка на людей пойдет

Дедушка Старенький

Ну и пофиг.

Do
Donatas

хорошо если так

Дедушка Старенький

А это так!

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее , сократится.

Do
Donatas

спасибо за ответ и мнение🤝🌷

Марго Беккер

никак ни мой бизнес

Do
Donatas

🤝🌷

Марго Беккер

но уверена что НИКТО ни по какой ПРИЧИНЕ не откажется от ОГРОМНОГО бабла за этот продукт

Do
Donatas

если брать откажутся и если будут то за дешево.уже спад почти 10%

Марго Беккер

ой не леезь ты туда о чём не имеешь никакого предствления

Do
Donatas

что лезть то когда данные публикуют и озвучивают.тут всё просто.будет там не хватать с людей добирать будут.ничего нового

Сам Андерс'н

Скоро все кончится

Do
Donatas

только началось

Михаил Гехт

Доля - это от чего?

Михаил Гехт

Перевожу на русский: как изменились объёмы экспорта РФ нефти и газа в 2023 по сравнению с 2022? Правильно перевёл ? Единственная проблема, сто прошло менее полугода, то есть, результаты условные

Do
Donatas

это однозначно +/- туда сюда.но цены уже меньше чем прежде . а это да.ща барыги наладят тогда и будем посмотреть

Михаил Гехт

Посмотрим. Сейчас Европа перейдет на дорогие катарские и американские горючие, все цены подскочат, тогда и посмотрим, что в деньгах

Михаил Гехт

Посмотрел: объемы продаж колебались: после очередного пакета санкций пока перенаправляли логистику. Но в целом колебание менее 5% в обе стороны. Сейчас Индия и Китай увеличат флот и пропускную способность трубопроводов - объёмы придут в маленький плюс. Вот по ценам посмотрим, есть факторы и для снижения, и для подъёма

Do
Donatas

хорошо бы что бы у богатеев осталось минимум такие же чуть больше доходы.то начнут выжимать последнее

Nikola Mahkov

-увеличится!--

Do
Donatas

спасибо за ответ и мнение🤝

Елена

сократилась

Do
Donatas

🤝🌷

Ss
S sarman

До лампочки

Do
Donatas

🤝