Артемий Воинов

🖼 а мохнатый хмель на душистый шмель или я все перепутал)?

Ответы
Вера Гузеева

Немного перепутал, конечно. Но и автор слов "мохнатый шмель - на душистый хмель, цапля серая - в камыши" Никита Михалков тоже не далеко от Вас ушел. Чепуха какая - то Поэт из него никудышный. Песню спасла прекрасная музыка..

Ир
Ирина

такие глупые дамские вопросики при таких мужественных имени и усатой внешности....можно что нибудь более подходящее...

Артемий Воинов

мадам , извеняйте , но тут не стол заказов))

Ол
Ольга

нет не перепутали🙂 Цапля серая в камыши,
А цыганская дочь за любимым в ночь,
По родству бродяжьей души.

Елена Данилова

Не, нормально. Ещё пару таких бокальчиков, всё вообще без разницы будет, и шмель на закуску пойдёт...😃

Артемий Воинов

🤣сам себя покусает)?

Зинаида Автух

Специально или в шутку? Конечно же, наоборот: мохнатый шмель, а душистый хмель. судите дальше. Удачи.

Lena Lebedeva

а мохнатый шмель на душистый хмель,цапля серая в камыши,а цыганская дочь за любимым в ночь.....

Валентина Макаренко

Там было всё наоборот....всё- таки хмель даёт о себе знать.😜

Дмитрий Яковлевич

Да не.. так-то все правильно.. лишь бы на дезодорант аллергии не было...

Ксения С

правильно мохнаты шмель да на душистый хмель))а дальше я не помню )))

Rita

Молодости свойственно ошибаться,учите текст,молодой человек.

Viktor Dratch

нисколько ещё несколько бокалов и все станет на свои места...

Ирина Ульянова

Еще и кусочек лимончика или апельсинчика к мохнатому шмелю.

Артемий Воинов

хорошо)

Ирина Ульянова

Что-то очень вкусненькое на картинке.

Артемий Воинов

нектар)

Ирина Ульянова

Нектар наверное от душистого шмеля.

С-
Светлана -------

после фужера выпитого, неудивительно, что все перепутал )))

Елена Калинина

это последствия после "мохнатый шмель на душистый хмель..."

Наталья Коротеева

мохнатый шмель на душистый хмель, цапля серая в камыши.....

Наталья Коротеева

мохнатый шмель на душистый хмель, цапля серая в камыши.....

Наталья Коротеева

мохнатый шмель на душистый хмель, цапля серая в камыши.....

Наталья Коротеева

лохматый шмель на душистый хмель, цапля серая в камыши....

Наталья Храмченкова

И шмел, и хмел, и тарелька с посылькой. Все перепутали.

Надежда Новикова

Цапля серая в камыши а цыганская дочь за любимым...

Вася Васильков

В ночь по родству бродяжьей души...