Ол
Ольга

Совсем недавно ученными было доказано, что если мужчина ощущает запах возбужденной женщины, его мозг не реагирует на то, красавица она или нет. А вы говорите мало водки - много водки... Главное, чтобы у мужчины на свидании насморка не было.

Ответы
Остап Бендер

Насморпка не будет. А он мешает сексу? А если коронавирус? Можно? А курить во время полового акта в лесу на велодорожке? И вообще Оленька причем тут водка? Мужчина пьянеет от запаха возбуждающей его женщины уже на подходе к подвалу в котором они собрались уединиться)))

Timur Sa

Вранье это все. Опыт проводился на женщинах, они действительно считали более привлекательными мужчин с определенным запахом, и, якобы, даже установлены корреляции по геному. Но феромоны у человека не работают, как, скажем у собак, у нас эти зоны деградировали.

Timur Sa

https://www.nkj.ru/archive/articles/1243/

Просто Кот

ага и диареи..недавно ученными было доказано, что если мужчина ощущает приступ диареи . его мозг не реагирует на то, красавица она или нет. ЕМУ ПРОСТО НАСРАТЬ🤣🤣🤣🤣

Ко
Космополит

Вариант-пусть женщина не носит нижнее бельё.Но вопрос-отчего она возбуждена до степени выделения,скажем феромонов?Самец ещё не среагировал.

Сибирский Кот

Единственно, что я ощущал это запах духов и то на небольшом расстоянии. Видимо обоняние не настолько тонкое как у женщин или собак

Рашид Втулкин

И вдруг он унюхал резкий запах возбужденной женщины, мозг перестал подавать команды нужным на данный момент частям тела...

Вадик Хороший!

учёным незачёт... Мужчина любит глазами, есть конечно субъекты которым всё равно и без водки ..но это как исключения

Ол
Ольга

🙂

Валерий Рудаков

к сожалению это не так-пусть ОНА благоухает возбуждением крокодил останется крокодилом -бред какой то ужас

Ка
Катя

Про алкоголь. Мужчины говорят, что смотря сколько выпить. Так и мы, как перебор, ощущаем себя неотразимыми)

Елена Стратийчук

Всем доброго денечка. Согласна с Ольгой на все 💯

Ол
Ольга

🙂🌹🌹🌹

Кот Ученый-Чтец

Главное чтобы и после свидания с женщиной у мужчины тоже гусарского насморка не было😁😳😁

Alex Sher

Британские ученые много 3,14zдят, да и у них красавица тоже страшные, у нас самкам не так везет

Виктор Титов

В этом что-то есть. Надо проверить. Хоты, я слышал, что мужчины запах феромонов не ощущаут.

Сергей Остёрский

Для того, чтобы этот самый запах ощутить, надо ее в постель затащить сначала.

Алла Холодова

Неразборчивые какие-то мужики.Еще и научное объяснение этому нашлось!

Vитя@Zь

Не плохо))) То есть с возбужденностью женщины проблем не будет?!))))))

Ви
Виталий

Да-а...Нынешний масочный режим перекрыл большинство запахов☝️😁

Ол
Ольга

🙂

Ал
Александр

Вот и вся проблема, ни кто не знает запах возбужденной женщины!

Qqqq Qqqqq

в этом деле главное слепым не быть, возбужденность она видна

Мария Урванцева

с насморком пусть дома сидит ,а учеННые наукой занимаются ?

Владимир Кержаков

В этом нет никакой новости, есть отсутствие такой женщины.

Владимир Кержаков

В этом вопросе невозможно быть категоричным.