Светика

Почему в несовершенном мире образ совершенства приводит остальные сущности почти что в ярость?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так и есть. тупые школьницы зверски избивали отличниц. отличницам ещё бы самообороне научиться. об умении защищать себя сказал герой фильма Непобедимый. я занимался борьбой и давал отпор уродам

Ivan Ivanovice

Ибо этот оброз достигнут в обход общих правил где для совершенство нужен долгий и тяжёлый путь а этот оброз он не проходил этот путь он его украл особо у тех кто его заробатывал

Се
Семён

...а княгине Лопухиной вывел образ супруга её покойного из медальона. Да так, чо она его осязала, и теперь, вроде бы, на сносях....

Евгений Антонюк

Сделать жизнь завистника полнее, счастливее и интересней, - считает Бертран Рассел, - единственный способ борьбы с завистью

Вольный Ветер

а мир несовершенен ?! а как вы это определили по несовершенному уму? у Совершенного Творца не может быть несовершенным мир

Вольный Ветер

если бы в нашем сознание было бы завершение то не нужно никакого разрешения ..помните Бог хотел сотворить человека по образу и по подобию но сотворил только по образу... а вот подобие уже мол сами...вот мы и в неопределёнке

Светика

духовное и материальное противоположно по свойствам

Вольный Ветер

не так...сказано одно продолжение другого это можно увидеть в знаке инь-ян...в сутках ночь -день и тд

Светика

не будем об этом спорить.

Вольный Ветер

а мы не спорим вы делитесь своими выводами я знанием Писаний

Al
Ali

На лучике солнышка в комнате столько пыли видать, поэтому кто любит , если показывают его мерзопакость

Владислав Ильмер

Совершенство - понятие субъективное. Для жаб - лягушка это Венера, а Венера - обезьяна безрукая

Барон Де Гофмансталь

В ярость приводит сущность, которая будучи далекой от совершенства мнит себя таковым)))

Са
Сара

Ну не все остальные сущности, а только тех, кто во главе этого несовершенного

Галина Ильина

а кто определил что именно вы совершенство-оно у каждого свое

Светика

перевели стрелки

Эл
Элексей

прекращается подача низкой энергии а это их подпитка

Сергей Радиевич Фасулати

Потому что остальные сущности ему завидуют.

Игорь Игошев

Это не так, Свет очей наших. Будьте уверены

Светика

да ну?

Игорь Игошев

НуДа. Шутите, балуетесь...🔆

Алиса Лиса

А вы видели совершенство кроме природы?

Адам Адамов

У них отсутствует большинство чувств

На
Наблюдатель

я сам в ахуе--мя всю жисть гнобили!!

Наталья Саломатина

НЕСООТВЕТСТВИЕ ВИБРАЦИЙ ЭНЕРГИИ

Алексей

Что есть по твоему совершенство?

Светика

Полнота всех достоинств, эталон

Марго Беккер

Зависть..Никчемушников🤷‍♂️

Любовь Золотарева

Зависть,противнейшая штука.