Некто Из ...

Пары противоположностей держат нас в иллюзии и заставляют думать: “Это - то, а это - это.” И в то же время, лучше осветив это вопрос, мы обнаружим, что, в конце концов, они являются чем-то совершенно отличным от того, что мы думали о них. Видя природу и характер жизни, суфий говорит, что не так уж важно различать между двумя противоположностями. Что гораздо важнее, так это ......что?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Суфию всяко виднее. У меня диплома по богословию нет.

Се
Семён

Фонари тащите - будем освещать...

Некто Из ...

Что гораздо важнее, так это видеть того Единого, скрытого за всем. Естественно, осознав жизнь, суфий поднимается по лестнице, ведущей его к единству, к идее единства, возникшей из синтеза жизни, через видение Единого во всех вещах, во всех существах. (http://wahiduddin.net/mv2/XIV/XIV_2_12.htm)

Се
Семён

Пальцами накропал, или скапипиздил где?) Можешь не отвечать, я и так знаю.

Nikola Mahkov

-флюиды!--😱

Некто Из ...

Что гораздо важнее, так это видеть того Единого, скрытого за всем. Естественно, осознав жизнь, суфий поднимается по лестнице, ведущей его к единству, к идее единства, возникшей из синтеза жизни, через видение Единого во всех вещах, во всех существах. (http://wahiduddin.net/mv2/XIV/XIV_2_12.htm)

Nikola Mahkov

😱