Некто Из ...

Когда суфии встречаются, они разговаривают о Боге.
Они разговаривают о Любви, они разговаривают о молитве...
Они создают атмосферу.
Они создают какой-то климат...
Когда вы встречаетесь друг с другом, вы тоже разговариваете, вы тоже создаете какой - то климат.
Вы сплетничате об окружающих,
осуждаете людей, вы разговариваете о политике, вы разговариваете о никчёмных вещах и, конечно, всё чем вы разговариваете создает вас.
Оно либо отравляет, либо питает вас.
Всё о чем вы разговариваете отравляет ... понаблюдайте: когда вы встречаетесь с людьми, о чем вы разговариваете?

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

«Все совсем наоборот, чем думают люди, — нет ни правды, ни лжи, а есть одна бесконечно ясная, чистая и простая мысль, в которой клубится душа, похожая на каплю чернил, упавшую в стакан с водой. И когда человек перестаёт клубиться в этой простой чистоте, ровно ничего не происходит, и выясняется,что жизнь — это просто шелест занавесок в окне давно разрушенной башни, и каждая ниточка в этих занавесках думает, что великая богиня с ней. И богиня действительно с ней».«Когда-то и ты и мы, любимый, были свободны, — зачем же ты создал этот страшный, уродливый мир?»

Некто Из ...

Помните: разговаривайте о чём-то высшем... о чём - то, что может стать пищей.
Разговаривайте о божественном, разговаривайте о запредельном - оно создает вокруг вас климат.
Оно создает вокруг вас определённую энергию, оно создает вибрацию.
О чём бы вы не разговаривали, чтобы не слушали, вы этим становитесь.
Это постепенно превращается в преобразующую силу.
Когда встречаются суфии, когда встречаются преданные, когда встречаеются бхакты, они разговаривают о Боге.
Ни о чем другом...
Всё другое - это детский лепет.
Зрелая личность разговоривает о высших ценностях: о Добре, об Истине, о Красоте.
Они поют песни, безумные песни о любви к Богу ...
Они пьют из бытия друг друга и становятся пьяными.
Они помогают друг другу...
И помощь это неоценима: когда несколько людей сидят вместе и делятся своими внутренними переживаниями, они начинают качаться на волнах друг друга.
Образуется приливная волна и они начинают друг друга взаимно дополнять.
Вы можете что-то упускать, но это могло случиться с кем-то другим, его точка зрения может пролить новый свет.
Возможно вы делали что-то не так, а кто - то делал по другому и это помогло, сработало.
Перестаньте разговаривать о мирских делах, о людях, об актерах и актрисах кино, о политиках, что ещё хуже.
Не сплетничайте.
Обсуждайте Евангелие, медитируйте над тем что сказал Иисус, что сказал Будда, рассказывайте истории об этих странных посетителях земли, разговаривайте об этих странных революционерах сознания .
Разговаривайте о Будде, Магомете, Кришне, о Заратустре, Лао-цзы и вы будете безмерно обогащены.
Создавайте атмосферу духовности...

Вечный Ученик

Всё правильно, согласен на все 100%. О чем бы человек не говорил, он рассказывает о себе!

Некто Из ...

Помните: разговаривайте о чём-то высшем... о чём - то, что может стать пищей.
Разговаривайте о божественном, разговаривайте о запредельном - оно создает вокруг вас климат.
Оно создает вокруг вас определённую энергию, оно создает вибрацию.
О чём бы вы не разговаривали, чтобы не слушали, вы этим становитесь.
Это постепенно превращается в преобразующую силу.
Когда встречаются суфии, когда встречаются преданные, когда встречаеются бхакты, они разговаривают о Боге.
Ни о чем другом...
Всё другое - это детский лепет.
Зрелая личность разговоривает о высших ценностях: о Добре, об Истине, о Красоте.
Они поют песни, безумные песни о любви к Богу ...
Они пьют из бытия друг друга и становятся пьяными.
Они помогают друг другу...
И помощь это неоценима: когда несколько людей сидят вместе и делятся своими внутренними переживаниями, они начинают качаться на волнах друг друга.
Образуется приливная волна и они начинают друг друга взаимно дополнять.
Вы можете что-то упускать, но это могло случиться с кем-то другим, его точка зрения может пролить новый свет.
Возможно вы делали что-то не так, а кто - то делал по другому и это помогло, сработало.
Перестаньте разговаривать о мирских делах, о людях, об актерах и актрисах кино, о политиках, что ещё хуже.
Не сплетничайте.
Обсуждайте Евангелие, медитируйте над тем что сказал Иисус, что сказал Будда, рассказывайте истории об этих странных посетителях земли, разговаривайте об этих странных революционерах сознания .
Разговаривайте о Будде, Магомете, Кришне, о Заратустре, Лао-цзы и вы будете безмерно обогащены.
Создавайте атмосферу духовности...

Ольга Макеева

Здорово сказано. Повод задуматься о своем поведении. Спасибо за добрый ориентир.

Некто Из ...

Помните: разговаривайте о чём-то высшем... о чём - то, что может стать пищей.
Разговаривайте о божественном, разговаривайте о запредельном - оно создает вокруг вас климат.
Оно создает вокруг вас определённую энергию, оно создает вибрацию.
О чём бы вы не разговаривали, чтобы не слушали, вы этим становитесь.
Это постепенно превращается в преобразующую силу.
Когда встречаются суфии, когда встречаются преданные, когда встречаеются бхакты, они разговаривают о Боге.
Ни о чем другом...
Всё другое - это детский лепет.
Зрелая личность разговоривает о высших ценностях: о Добре, об Истине, о Красоте.
Они поют песни, безумные песни о любви к Богу ...
Они пьют из бытия друг друга и становятся пьяными.
Они помогают друг другу...
И помощь это неоценима: когда несколько людей сидят вместе и делятся своими внутренними переживаниями, они начинают качаться на волнах друг друга.
Образуется приливная волна и они начинают друг друга взаимно дополнять.
Вы можете что-то упускать, но это могло случиться с кем-то другим, его точка зрения может пролить новый свет.
Возможно вы делали что-то не так, а кто - то делал по другому и это помогло, сработало.
Перестаньте разговаривать о мирских делах, о людях, об актерах и актрисах кино, о политиках, что ещё хуже.
Не сплетничайте.
Обсуждайте Евангелие, медитируйте над тем что сказал Иисус, что сказал Будда, рассказывайте истории об этих странных посетителях земли, разговаривайте об этих странных революционерах сознания .
Разговаривайте о Будде, Магомете, Кришне, о Заратустре, Лао-цзы и вы будете безмерно обогащены.
Создавайте атмосферу духовности...

Евгений Антонюк

"Общение и благотворение - вот жертвы благоугодные Богу".

Некто Из ...

Помните: разговаривайте о чём-то высшем... о чём - то, что может стать пищей.
Разговаривайте о божественном, разговаривайте о запредельном - оно создает вокруг вас климат.
Оно создает вокруг вас определённую энергию, оно создает вибрацию.
О чём бы вы не разговаривали, чтобы не слушали, вы этим становитесь.
Это постепенно превращается в преобразующую силу.
Когда встречаются суфии, когда встречаются преданные, когда встречаеются бхакты, они разговаривают о Боге.
Ни о чем другом...
Всё другое - это детский лепет.
Зрелая личность разговоривает о высших ценностях: о Добре, об Истине, о Красоте.
Они поют песни, безумные песни о любви к Богу ...
Они пьют из бытия друг друга и становятся пьяными.
Они помогают друг другу...
И помощь это неоценима: когда несколько людей сидят вместе и делятся своими внутренними переживаниями, они начинают качаться на волнах друг друга.
Образуется приливная волна и они начинают друг друга взаимно дополнять.
Вы можете что-то упускать, но это могло случиться с кем-то другим, его точка зрения может пролить новый свет.
Возможно вы делали что-то не так, а кто - то делал по другому и это помогло, сработало.
Перестаньте разговаривать о мирских делах, о людях, об актерах и актрисах кино, о политиках, что ещё хуже.
Не сплетничайте.
Обсуждайте Евангелие, медитируйте над тем что сказал Иисус, что сказал Будда, рассказывайте истории об этих странных посетителях земли, разговаривайте об этих странных революционерах сознания .
Разговаривайте о Будде, Магомете, Кришне, о Заратустре, Лао-цзы и вы будете безмерно обогащены.
Создавайте атмосферу духовности...

Евгений Антонюк

Что трудно скрываемо в словах, так это избалованность.
Постоянное желание совершенствовать себя мешает замечать недостатки других людей.
Ненависть к другим порождается собственным ничтожеством.
В обсуждении чего угодно, кроме темы, аргументация не замечена - так местами отличаются ругань и мысли (иначе говоря: каким местом порождена была мысль).
Сильный тот, кто одинаков со всеми и во всякой ситуации. А слабак тот, кто пред Н. Валуевым и Тайсоном подбирает слова, а других, без лишних слов, бьет в глаз.
Дурак не знает, что говорить, разумных доводов нет, поэтому дураку только и остается, что молчание. Но чаще дураки не молчат, а за неимением разумных доводов, оперируют навешиванием ярлыков, криком, руганью, установлением ложных логических связей — обсуждением чего угодно, кроме темы.
Из небезызвестного документального фильма: "Никакие противоречия не смущают, если их не представляется возможным проверить. Если доводы проверить нельзя, они могут убедить лишь тех, кто их выдумал".
Если человек не разочаровался в себе, ему некогда смотреть на других. Указание пальцем на другого вызвано необходимостью отвести от себя подозрение и внимание.
Глупость игнорируют, мудрости завидуют.
Если человек упорно отводит от себя подозрение и внимание, указывая на других, значит он имеет на свой счет какие-то сомнения. Чтобы не ругаться надо уметь слушать, а, чтобы слушать, нужно иметь разумные доводы (что-то уже знать), за неимением которых, уходят от обсуждения темы и переходят к крику и ругани.
Распятия случаются там, где любят распития.
Один конформист, ничего не учитывающий, другой не совсем соглашается, но все учитывает.
Никто так заразительно не смеется над самим собой, как умный.
Не говорите глупости и не будет повода обижаться на цитаты.
Ничто так не способствует деградации, как желание казаться, а не быть. И первейший признак цивилизованности - качество утилизации отходов.
Чтобы договориться с человеком, надо пройти с ним ряд поворотов.

Лева Правая

Не разговариваем вовсе. Или - о любви()

Некто Из ...

Помните: разговаривайте о чём-то высшем... о чём - то, что может стать пищей.
Разговаривайте о божественном, разговаривайте о запредельном - оно создает вокруг вас климат.
Оно создает вокруг вас определённую энергию, оно создает вибрацию.
О чём бы вы не разговаривали, чтобы не слушали, вы этим становитесь.
Это постепенно превращается в преобразующую силу.
Когда встречаются суфии, когда встречаются преданные, когда встречаеются бхакты, они разговаривают о Боге.
Ни о чем другом...
Всё другое - это детский лепет.
Зрелая личность разговоривает о высших ценностях: о Добре, об Истине, о Красоте.
Они поют песни, безумные песни о любви к Богу ...
Они пьют из бытия друг друга и становятся пьяными.
Они помогают друг другу...
И помощь это неоценима: когда несколько людей сидят вместе и делятся своими внутренними переживаниями, они начинают качаться на волнах друг друга.
Образуется приливная волна и они начинают друг друга взаимно дополнять.
Вы можете что-то упускать, но это могло случиться с кем-то другим, его точка зрения может пролить новый свет.
Возможно вы делали что-то не так, а кто - то делал по другому и это помогло, сработало.
Перестаньте разговаривать о мирских делах, о людях, об актерах и актрисах кино, о политиках, что ещё хуже.
Не сплетничайте.
Обсуждайте Евангелие, медитируйте над тем что сказал Иисус, что сказал Будда, рассказывайте истории об этих странных посетителях земли, разговаривайте об этих странных революционерах сознания .
Разговаривайте о Будде, Магомете, Кришне, о Заратустре, Лао-цзы и вы будете безмерно обогащены.
Создавайте атмосферу духовности...

Лева Правая

Да. Будет. Так.

А Не Скажу

я сплетничаю ..злословлю , и осуждаю

Некто Из ...

Помните: разговаривайте о чём-то высшем... о чём - то, что может стать пищей.
Разговаривайте о божественном, разговаривайте о запредельном - оно создает вокруг вас климат.
Оно создает вокруг вас определённую энергию, оно создает вибрацию.
О чём бы вы не разговаривали, чтобы не слушали, вы этим становитесь.
Это постепенно превращается в преобразующую силу.
Когда встречаются суфии, когда встречаются преданные, когда встречаеются бхакты, они разговаривают о Боге.
Ни о чем другом...
Всё другое - это детский лепет.
Зрелая личность разговоривает о высших ценностях: о Добре, об Истине, о Красоте.
Они поют песни, безумные песни о любви к Богу ...
Они пьют из бытия друг друга и становятся пьяными.
Они помогают друг другу...
И помощь это неоценима: когда несколько людей сидят вместе и делятся своими внутренними переживаниями, они начинают качаться на волнах друг друга.
Образуется приливная волна и они начинают друг друга взаимно дополнять.
Вы можете что-то упускать, но это могло случиться с кем-то другим, его точка зрения может пролить новый свет.
Возможно вы делали что-то не так, а кто - то делал по другому и это помогло, сработало.
Перестаньте разговаривать о мирских делах, о людях, об актерах и актрисах кино, о политиках, что ещё хуже.
Не сплетничайте.
Обсуждайте Евангелие, медитируйте над тем что сказал Иисус, что сказал Будда, рассказывайте истории об этих странных посетителях земли, разговаривайте об этих странных революционерах сознания .
Разговаривайте о Будде, Магомете, Кришне, о Заратустре, Лао-цзы и вы будете безмерно обогащены.
Создавайте атмосферу духовности...

Злобный Эльф

И шо нать молиться при встрече?

Некто Из ...

Помните: разговаривайте о чём-то высшем... о чём - то, что может стать пищей.
Разговаривайте о божественном, разговаривайте о запредельном - оно создает вокруг вас климат.
Оно создает вокруг вас определённую энергию, оно создает вибрацию.
О чём бы вы не разговаривали, чтобы не слушали, вы этим становитесь.
Это постепенно превращается в преобразующую силу.
Когда встречаются суфии, когда встречаются преданные, когда встречаеются бхакты, они разговаривают о Боге.
Ни о чем другом...
Всё другое - это детский лепет.
Зрелая личность разговоривает о высших ценностях: о Добре, об Истине, о Красоте.
Они поют песни, безумные песни о любви к Богу ...
Они пьют из бытия друг друга и становятся пьяными.
Они помогают друг другу...
И помощь это неоценима: когда несколько людей сидят вместе и делятся своими внутренними переживаниями, они начинают качаться на волнах друг друга.
Образуется приливная волна и они начинают друг друга взаимно дополнять.
Вы можете что-то упускать, но это могло случиться с кем-то другим, его точка зрения может пролить новый свет.
Возможно вы делали что-то не так, а кто - то делал по другому и это помогло, сработало.
Перестаньте разговаривать о мирских делах, о людях, об актерах и актрисах кино, о политиках, что ещё хуже.
Не сплетничайте.
Обсуждайте Евангелие, медитируйте над тем что сказал Иисус, что сказал Будда, рассказывайте истории об этих странных посетителях земли, разговаривайте об этих странных революционерах сознания .
Разговаривайте о Будде, Магомете, Кришне, о Заратустре, Лао-цзы и вы будете безмерно обогащены.
Создавайте атмосферу духовности...

Злобный Эльф

Понятно

Аркадий Южный

Наверное об этом ОШО написал))

Некто Из ...

Помните: разговаривайте о чём-то высшем... о чём - то, что может стать пищей.
Разговаривайте о божественном, разговаривайте о запредельном - оно создает вокруг вас климат.
Оно создает вокруг вас определённую энергию, оно создает вибрацию.
О чём бы вы не разговаривали, чтобы не слушали, вы этим становитесь.
Это постепенно превращается в преобразующую силу.
Когда встречаются суфии, когда встречаются преданные, когда встречаеются бхакты, они разговаривают о Боге.
Ни о чем другом...
Всё другое - это детский лепет.
Зрелая личность разговоривает о высших ценностях: о Добре, об Истине, о Красоте.
Они поют песни, безумные песни о любви к Богу ...
Они пьют из бытия друг друга и становятся пьяными.
Они помогают друг другу...
И помощь это неоценима: когда несколько людей сидят вместе и делятся своими внутренними переживаниями, они начинают качаться на волнах друг друга.
Образуется приливная волна и они начинают друг друга взаимно дополнять.
Вы можете что-то упускать, но это могло случиться с кем-то другим, его точка зрения может пролить новый свет.
Возможно вы делали что-то не так, а кто - то делал по другому и это помогло, сработало.
Перестаньте разговаривать о мирских делах, о людях, об актерах и актрисах кино, о политиках, что ещё хуже.
Не сплетничайте.
Обсуждайте Евангелие, медитируйте над тем что сказал Иисус, что сказал Будда, рассказывайте истории об этих странных посетителях земли, разговаривайте об этих странных революционерах сознания .
Разговаривайте о Будде, Магомете, Кришне, о Заратустре, Лао-цзы и вы будете безмерно обогащены.
Создавайте атмосферу духовности...

Марго Беккер

как праавило *ни о чём* пустое

Некто Из ...

Помните: разговаривайте о чём-то высшем... о чём - то, что может стать пищей.
Разговаривайте о божественном, разговаривайте о запредельном - оно создает вокруг вас климат.
Оно создает вокруг вас определённую энергию, оно создает вибрацию.
О чём бы вы не разговаривали, чтобы не слушали, вы этим становитесь.
Это постепенно превращается в преобразующую силу.
Когда встречаются суфии, когда встречаются преданные, когда встречаеются бхакты, они разговаривают о Боге.
Ни о чем другом...
Всё другое - это детский лепет.
Зрелая личность разговоривает о высших ценностях: о Добре, об Истине, о Красоте.
Они поют песни, безумные песни о любви к Богу ...
Они пьют из бытия друг друга и становятся пьяными.
Они помогают друг другу...
И помощь это неоценима: когда несколько людей сидят вместе и делятся своими внутренними переживаниями, они начинают качаться на волнах друг друга.
Образуется приливная волна и они начинают друг друга взаимно дополнять.
Вы можете что-то упускать, но это могло случиться с кем-то другим, его точка зрения может пролить новый свет.
Возможно вы делали что-то не так, а кто - то делал по другому и это помогло, сработало.
Перестаньте разговаривать о мирских делах, о людях, об актерах и актрисах кино, о политиках, что ещё хуже.
Не сплетничайте.
Обсуждайте Евангелие, медитируйте над тем что сказал Иисус, что сказал Будда, рассказывайте истории об этих странных посетителях земли, разговаривайте об этих странных революционерах сознания .
Разговаривайте о Будде, Магомете, Кришне, о Заратустре, Лао-цзы и вы будете безмерно обогащены.
Создавайте атмосферу духовности...

Тагир Миркин

Обо всем что нас интересует.

Некто Из ...

Помните: разговаривайте о чём-то высшем... о чём - то, что может стать пищей.
Разговаривайте о божественном, разговаривайте о запредельном - оно создает вокруг вас климат.
Оно создает вокруг вас определённую энергию, оно создает вибрацию.
О чём бы вы не разговаривали, чтобы не слушали, вы этим становитесь.
Это постепенно превращается в преобразующую силу.
Когда встречаются суфии, когда встречаются преданные, когда встречаеются бхакты, они разговаривают о Боге.
Ни о чем другом...
Всё другое - это детский лепет.
Зрелая личность разговоривает о высших ценностях: о Добре, об Истине, о Красоте.
Они поют песни, безумные песни о любви к Богу ...
Они пьют из бытия друг друга и становятся пьяными.
Они помогают друг другу...
И помощь это неоценима: когда несколько людей сидят вместе и делятся своими внутренними переживаниями, они начинают качаться на волнах друг друга.
Образуется приливная волна и они начинают друг друга взаимно дополнять.
Вы можете что-то упускать, но это могло случиться с кем-то другим, его точка зрения может пролить новый свет.
Возможно вы делали что-то не так, а кто - то делал по другому и это помогло, сработало.
Перестаньте разговаривать о мирских делах, о людях, об актерах и актрисах кино, о политиках, что ещё хуже.
Не сплетничайте.
Обсуждайте Евангелие, медитируйте над тем что сказал Иисус, что сказал Будда, рассказывайте истории об этих странных посетителях земли, разговаривайте об этих странных революционерах сознания .
Разговаривайте о Будде, Магомете, Кришне, о Заратустре, Лао-цзы и вы будете безмерно обогащены.
Создавайте атмосферу духовности...

Тагир Миркин

Не не не))) я такие ответы не читаю, долго. Тем более что это скриншот.

Ал
Александр

Зависит от людей

Некто Из ...

Помните: разговаривайте о чём-то высшем... о чём - то, что может стать пищей.
Разговаривайте о божественном, разговаривайте о запредельном - оно создает вокруг вас климат.
Оно создает вокруг вас определённую энергию, оно создает вибрацию.
О чём бы вы не разговаривали, чтобы не слушали, вы этим становитесь.
Это постепенно превращается в преобразующую силу.
Когда встречаются суфии, когда встречаются преданные, когда встречаеются бхакты, они разговаривают о Боге.
Ни о чем другом...
Всё другое - это детский лепет.
Зрелая личность разговоривает о высших ценностях: о Добре, об Истине, о Красоте.
Они поют песни, безумные песни о любви к Богу ...
Они пьют из бытия друг друга и становятся пьяными.
Они помогают друг другу...
И помощь это неоценима: когда несколько людей сидят вместе и делятся своими внутренними переживаниями, они начинают качаться на волнах друг друга.
Образуется приливная волна и они начинают друг друга взаимно дополнять.
Вы можете что-то упускать, но это могло случиться с кем-то другим, его точка зрения может пролить новый свет.
Возможно вы делали что-то не так, а кто - то делал по другому и это помогло, сработало.
Перестаньте разговаривать о мирских делах, о людях, об актерах и актрисах кино, о политиках, что ещё хуже.
Не сплетничайте.
Обсуждайте Евангелие, медитируйте над тем что сказал Иисус, что сказал Будда, рассказывайте истории об этих странных посетителях земли, разговаривайте об этих странных революционерах сознания .
Разговаривайте о Будде, Магомете, Кришне, о Заратустре, Лао-цзы и вы будете безмерно обогащены.
Создавайте атмосферу духовности...

Петр Кузнецов

Ты перепил?

Некто Из ...

Помните: разговаривайте о чём-то высшем... о чём - то, что может стать пищей.
Разговаривайте о божественном, разговаривайте о запредельном - оно создает вокруг вас климат.
Оно создает вокруг вас определённую энергию, оно создает вибрацию.
О чём бы вы не разговаривали, чтобы не слушали, вы этим становитесь.
Это постепенно превращается в преобразующую силу.
Когда встречаются суфии, когда встречаются преданные, когда встречаеются бхакты, они разговаривают о Боге.
Ни о чем другом...
Всё другое - это детский лепет.
Зрелая личность разговоривает о высших ценностях: о Добре, об Истине, о Красоте.
Они поют песни, безумные песни о любви к Богу ...
Они пьют из бытия друг друга и становятся пьяными.
Они помогают друг другу...
И помощь это неоценима: когда несколько людей сидят вместе и делятся своими внутренними переживаниями, они начинают качаться на волнах друг друга.
Образуется приливная волна и они начинают друг друга взаимно дополнять.
Вы можете что-то упускать, но это могло случиться с кем-то другим, его точка зрения может пролить новый свет.
Возможно вы делали что-то не так, а кто - то делал по другому и это помогло, сработало.
Перестаньте разговаривать о мирских делах, о людях, об актерах и актрисах кино, о политиках, что ещё хуже.
Не сплетничайте.
Обсуждайте Евангелие, медитируйте над тем что сказал Иисус, что сказал Будда, рассказывайте истории об этих странных посетителях земли, разговаривайте об этих странных революционерах сознания .
Разговаривайте о Будде, Магомете, Кришне, о Заратустре, Лао-цзы и вы будете безмерно обогащены.
Создавайте атмосферу духовности...

Петр Кузнецов

Я тоже пью, но не до такой же степери.

Некто Из ...

Перестаньте разговаривать о мирских делах, о людях, об актерах и актрисах кино, о политиках, что ещё хуже.
Не сплетничайте.

Подрыв Устоев

О будущем.

Подрыв Устоев

Это ж тоже мифические персонажи.

Некто Из ...

Для кого как🤚

Подрыв Устоев

Для всех.

Некто Из ...

А может только для Вас?

Подрыв Устоев

Не, для всех. Просто некотрые в них верят.