Наталья Попова

Озвучьте хоть один закон Мерфи, пожалуйста ?

Ответы
Аслан Эйвазов

Господи!.. Храни его от бед!..
Дай ему и мудрости, и силы…
Пусть теплом касается рассвет
Губ его, таких желанно-милых…

Дай ему терпенья всё пройти…
Не упасть… и не остановиться…
Звездочкой в ночи ему свети!..
Солнышком согрей его ресницы!..

Пусть холодный леденящий дождь
Зде’сь прольется, на мои’ ладони…
Пусть души его не ранит ложь…
И печаль морщинки не затронет…

Ты отдай мне всю его тоску,
А ему улыбки – пусть смеется…
Я все боли выплесну в строку,
Чтоб ему побольше было солнца…

Пусть струится благодатный свет,
Свет небес твоих неугасимый…
Господи!.. Храни его от бед!..
Дай ему вернуться невредимым!..

Сергей

Все не так легко, как кажется.
Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете.
Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше.
Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранимы, то всегда найдется пятая.
Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.
Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше.
Всякое решение плодит новые проблемы.

Сергей

Ещё и прославлялся за чужой счёт.

Зоя Овосиенко

..но ему ЭТО НЕ нужно было, наоборот, сердился...

Сергей

Или делал вид что сердился.

Зоя Овосиенко

Нет, не делал, исходя из черт его характера...

Сергей

Кто его знает.

Бабка Ёжка

Если какая-нибудь неприятность может произойти, она обязательно случится.
Следствия: Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше. Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранимы, то всегда найдется пятая.

Юрий Добронравов

"Если крышку нужно прикрутить к корпусу двадцатью четырьмя болтами, то одно-два отверстия все равно не совпадут. Если же все отверстия совпали и крышка прикручена, то, скорее всего, прокладку положить забыли".

Наталья Попова

Да, и такая пакость имеет право на жизнь.

Геннадий Зернов

Если что то плохое может случиться, то оно обязательно случится в самый неподходящий момент и в самом неприятном для вас виде. Это основной закон, все остальное его следствия.

Ксения

Существует множество вариантов закона Мёрфи : бутерброд падает маслом вниз, сдача в кассе заканчивается всегда как раз перед тобой и т. п.

Алексей Заславский

ЛЮБАЯ ТРУБКА. ПРИ ПОДГОНКЕ, СТАНОВИТСЯ МЕНЬШЕ ,ЧЕМ НУЖНО. ЛЮБОЙ УРОНЕННЫЙ ИНСТРУМЕНТ, ПОПАДЁТ ТУДА, ГДЕ МОЖЕТ НАНЕСТИ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВРЕД.

Ольга Полякова

Если вы долго не пользуетесь какой-либо вещью, можете смело ее выбросить. Как только вы ее выбросили, она вам обязательно понадобится.

Юрий Савельев

Если очень опаздываешь на автобус и нельзя ни в коем случае опоздать,,то вероятность что автобус уйдёт без тебя очень большая,,,,

Юрий Казеров

ЕСЛИ ЧТО ТО МОЖНО СЛОМАТЬ ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ ТОТ КТО ЭТО СДЕЛАЕТ СЕМЬ РАЗ ЗАМЕРЕННЫЕ ТРУБЫ ПОСЛЕ ОТРЕЗКИ ОКАЗЫВАЮТСЯ КОРОЧЕ

Наталья Попова

Да, может быть закон и таким. Спасибо.

Светлана Панченко

если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт

Виктор Алексеевич Пермяков

Всякое явление тем более вероятно, чем оно менее желательно.

Сергей Бобров

"Если во время выпекания блинов у Вас в седьмой раз блин испекается комочком, нафиг блины - пеките комочки!

Марина П.

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.

Валентина Колесникова

Я ТОЧНО НЕ ПОМНЮ... НО У МЕНЯ СВОЙ ЗАКОН: ЕСЛИ ХВОСТИК ОТОРВАЛСЯ, ТО ЕГО МОЖНО ПРИШИТЬ..

Валентин Золотарев

инструмент при работе падает в то место, где может причинить максимальный ущерб

Александр Соколов

Закон Мерфи
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случиться.

Александр Гусев

Если какая- то неприятность может произойти, она непременно произойдет.

Владимир Ольшанский

"Если может произойти что-то дерьмовое,то оно непременно произойдёт"...

Котэда

1. сколько водки не купи - а все равно придется бежать за недостающей

Александр Филин

Если что то плохое может произойти, Оно произойдет обязательно....