Masterplan Jorn

1 января 2017 хотят отбирать земельные участки у тех,кто не состоит в реестре государства,вы готовы к этому?

Ответы
Rafail Kanyukaev

отбирать будут у тех кто более 3-х лет не обрабатывает земли с/х назначения, это нужно было сделать давно, денежные мешки накупили земель (целые районы) все заросло бурьяном, я сам лично оформил без натуги лишнюю землю самовольно захваченную лет 15 назад

Елена Патракова

Россия маленькая страна, земли очень мало, как не забрать? Еще и зарплаты уменьшают, слишком много получаем, умудряемся выжить, надо чтоб не выживали. А говорят, рабства у нас нет. Это еще хуже, полное унижение человеческого достоинства

Cергей Свириденко

Их и так тысячи брошены, ни колхозов, ни совхозов,ни фермеров земля это труд, раньше приучали детей, а теперь залазь в депутаты или в чиновники и воруй пока не поймают. Честным трудом только грыжа и пенсию не заработаешь.

Masterplan Jorn

власть без стыда и все они знают,кто чем занимается у них там

Cергей Свириденко

Кумовство и мафиозность.

Чезганова Наталья

Правильно,надо вовремя оформлять,это страховка,от государства уберечся.Почему другие время и деньги тратят на оформление,а другие самозахватом занимаются.

Лена Блинова

Знаете, я работаю в межевой компании. И удивительно, что специалисты МФЦентров консультируют людей, что пока не обязательно оформлять участки.

Наталья Иванова

Ждать пока не отберут

Васильева Наталья

Глупости не пишите. С 1 января всего лишь "дачная амнистия" действие прекращает, то есть оформление осложняется.

Татьяна

Да,а то налог плачу за землю не межованую ,совхоз бумажку вручил уже 12лет голову морочат

Рита Алтыпармак

А что людям не интересно реестр купить и заплатить за очередную бумажку.....бюрократии???

Игорь Такжитов

не будут отбирать а просто регистрацию перенесут из кадастра в ведение бти

Свет - Мария Стрижевская

МОЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТО НА ПОГОСТЕ ДВА НА ДВА РУСТЬ ОТБИРАЮТ БУДУ ЖИТЬ ДОЛГО,

Юрий

А разве есть уже законодательные акты на этот счёт?это же пол России?

Айдын Тасбулатов

Не будет такое в нашем государстве. Ни кто проста так ничего не даст

Елена Шагайко

А я как пионер - всегда готова!!! К кому пойдем? К какому министру?????

Qqqq Qqqqq

вот и начнется тот самый руский бунт, бессмысленный и беспощадный

Егор

гдето на чердаке завалялся дедушкин максим , еще с гражданской

Наталья Иванова

Начинай приводить в порядок

Егор

уже

Иришка Громова

Пипец, что эти козлы опять придумали, чтобы поживиться

Дмитрий Габов

конечно да. пусть заберут то, что и так мне не нужно.

Елена Ковалева

Несколько лет назад надо было начинать готовится!

Даниил ....

если не состоит в реестре значит не законно стоят

Masterplan Jorn

согласен,живо их на слом

Даниил ....

пусть стоят ....не мешают же

Светлана Белогорцева

Кадастр стоит ,пока , бесплатно. Не ленитесь