Леонид Шестаков

Муж — это уникальный человек! Для него все ваши платья одинаковые, а все отвёртки — разные... 😄

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Мифология. Кому-то дано быть кутюрье, кому-то великим Поэтом, Прозаиком, Ученым, Композитором, Артистом, Музыкантом... трактористом, танкистом, слесарем и т.д. А кому-то всего лишь Шариковым, Швондером... И как мужья, они все разные, и видят в своих дамах в разные времена разные души, наряды, пристрастия, желания...

Aleksandr Tarnovsky

Похоже, шо вы родились с отверткой в руках! )))

Леонид Шестаков

в том то и дело, что постоянно не та под рукой, а нужную то дома, то на даче, то в гараже забыл....то есть отвёрток много, а ...как надеть, то есть, как открутить или закрутить, так нечем....😄

Aleksandr Tarnovsky

Один Музыкант-левша в фильме "Ва-банк" всегда имел в запасе в поясе набор самых нужных универсальных инструментов. Винтик и Шпунтик в мультике тоже всегда были при инструменте. Так шо и вам нечто подобное надобно... Вот для чего дамочкам так много платьев? Шобы задачи разные решать! В разных местах и обстановке!

Леонид Шестаков

по моему, данная шутка не достойна столь длительного обсуждения...

Aleksandr Tarnovsky

В каждой шутке всегда есть "немношко" правды, сокрытой "шариком смешным", и порой ея размеры несколько больше самой шутки...

Ан
Анталья*

Так и должно быть в усредненной форме. Но ревнивый муж различит на вас всё новое, вплоть до чулок! Где, откуда и когда: и попробуй во времени ошибиться! В любовниках у вас будет сразу весь город!

Valentina Kudashkina

ТАК ЖЕ КАК И ДЛЯ ЖЕНЩИН ВСЕ ОТВЕРТКИ ОДИНАКОВЫЕ НУ А ПЛАТЬЯ ЮБКИ КОФТОЧКИ ВСЕ РАЗНЫЕ И КРАСИВЫЕ

Галина Седова

Не знаю про платья,но отвертки -не одинаковые и для меня,одни поломаны,другие-неизвестно где...

V*
Valentina *****

Так мы же с разных "планет". Но по - настоящему любящий муж заметит и выскажет своё восхищение.

Леонид Шестаков

пусть попробует не высказаться, все отвёртки будут выброшены....😄

V*
Valentina *****

Ну вот, Вы и сами всё понимаете.

Аксенова Эльвира

Вы не правы,мужчина замечает всё,и ему не безразлично в чем одета его любимая женщина.

Леонид Шестаков

а любимая женщина помогает ему подбирать нужные отвёртки....😄

Анна Сова

ни в чем, а как выглядит, а цвет может и не помнить. Мой муж, еще мог больной ходить, сидел на скамейке , а я подносила из магазинов и в тележку складывала и когда я нему шла, он первый раз в жизни обратил внимание на мои украшения и сказал, что они от солнца просто слепят....А когда ездили на какие-то торжества и я одевала соответственно статуса приема, он говорил только, ну что мать пулемет на крышу машины ставим....У них выборочное внимание, на открытость платья и общий вид, а уж с голой спиной, так и норовит пиджак накинуть...

Леонид Шестаков

сиюминутные порывы
нередко штопаешь всю жизнь...😄

Анна Сова

а не знаю, как эти чувства назвать, может и любовь, но свое всегда чувствуется.

Ли
Лина

Как и жена - для неё все отвертки одинаковые, а вот в одежде она разбирается хорошо.

Елена Ост

Для моего - нет. Я дожна выглядеть рядом с ним, но и в отвертках понимает😊

Лида Королева

Согласна с ВАМИ ,но.... не все мужчины не замечают ,в каком ЖЕНЩИНА платье !!!

Леонид Шестаков

если оно подчёркивает или открывает....😄

Та
Таня

Да, и ладно - мне тоже все мои платья разные, а отвёртки - одинаковые...

Нина Кузьмина

И это здорово! Тем более что ваши отвертки нам тоже все одинаковые)))

Та
Татьяна

Это отлично, что он не разбирается в платьях, а особенно, в их цене!

Ирина Мартюшева

согласна муж уникальный человек, и уникальность в том что он муж

Леонид Шестаков

а это значит, что ему платья и отвёртки по фигУ...😄

Лидия Куркина

Если вы уже пройденный этап приходится заниматься отвертками

Надежда Шустова

мужья бывают разные-иные не знают -то делать отверткой

Леонид Шестаков

пора шутку убирать, а то уже подключаются бытовые философы....😄

Любимая

Ага...причем вон та крестовая не такая как такая же

Малина Вареньевна

это в случае, если муж - не рукож.п))) Вам повезло!!))

Леонид Шестаков

намекаете на близкого человека....

Малина Вареньевна

Точно!!)) мне повезло)))

Леонид Шестаков

тот самый случай....

Малина Вареньевна

большинство таких)))

Владимир

Насчёт отвёрток согласен. Насчёт платьев - нет.

Жигулин Юрий

И не только платья, но и шубы и кольца и т.д.

Валентина Педикова

Ну так уж оно сложилось, каждому свое.