Русский Корабль-Иди Нахуй

У меня самый офигенный возраст. Ведь я готова ко всему :в собес, в депрессию, на тусу, в кабак, в декрет, на море, на пенсию)))

Ответы
Вечный Ученик

Действительно, уникальный возраст! Постарайтесь подольше задержаться в нем. Но, с пенсией, вы, конечно, слегка перегнули!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да в душе то и 30 нет. Ну пенсия это я для антуражу))

Вечный Ученик

Мне тоже далеко за 20.... по паспорту, исключительно!

Каменёк Олег

Ну шо я имею Вам за это сказать: Зоя, успокойтесь свою беспокойную задницу! Иначе, Ви - таки найдёте себе приключения!😂

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну шо я вам на это отвечу. Жизнь таки скучна без переключений))

Каменёк Олег

И то - Ваша правда! Хорошо уже то, шо Ви в таком возрасте, когда любое приключение будет Вам только на пользу! Примите, как комплимент!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Знаю знаю, самый офигительный возраст.

Каменёк Олег

Таки да!

Helen Brown

Да, 40+ это самый лучший возраст: уже много опыта, и ещё очень много энергии. А впереди так много всего прекрасного!!!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ага,например 50)

Helen Brown

Вы знаете, мне 70. Но я делаю все то же, что и в 40, и в 50. И внешне особо не изменилась. И даже больше: после 50 выучила 3 иностранных языка, с 46 танцую на сцене индийские классические танцы. Освоила компьютер, поменяла работу, объездила полмира... Жизнь открывает много прекрасного. Главное, встречать новое с радостью и исполнять заветные мечты!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вы большая молодец.очень любите жизнь.всегда хочется брать пример с таких людей как вы.вам и правда не скажешь что 70

Helen Brown

Спасибо! Желаю Вам всего самого интересного на свете!😊

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо,и вам.)

Дмитрий Прокофьев

Не сомненно. Но ка бросить любимого мужа в такую трудную минуту без присмотра?

Злобный Эльф

Главное в декрет, потом в собеседник, а оттуда на пенсию.) привет!

Злобный Эльф

Очень

Злобный Эльф

Конечно

Злобный Эльф

Спасибо

Владимир

флак в руки вам и перо в зад,дабы не сбиться с пути верного

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тьфу на вас, добрый

Владимир

xj?fq yt gjyhfdbkjcm

Qqqq Qqqqq

а если еще ребенка сделать? вот все будут в восхищении

Юрий Попов

Вот когда в собес и в декрет это особенно офигенно!!!

Сирень Крокодиловна

🤜🤛🤝👍😆 я с вами 😁

Пётр Ермаков

А раз так, то ни одной минуты не терять попусту....

Олег Климов

на пенсию рановато работать и работать 🙂

Кулебяк Кулебяков

А как насчёт "булки в руки" и за переключениями?

Русский Корабль-Иди Нахуй

И заполнил же

Кулебяк Кулебяков

Чем я Ваши булки запомнил?

Nikola Mahkov

-это верно!--золотое время для женщины!--🌷

Михаил Цветаев

И что из вышеперечисленного предпочтёте?))

Владимир Юдинцев

Собес, депрессию и пенсию я бы убрал.☺️

Русский Корабль-Иди Нахуй

Но пенсия она разная.

Владимир Юдинцев

Конечно, у меня по выслуге лет. А по старости ещё три года ждать.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Есть и по болезни

Владимир Юдинцев

Это уже плохо, когда человек болен. К сожалению этой категории пенсионеров не позавидуешь.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это уж точно

Sorte 1976

Собес пенсия и депресия отменяется.😀

Меняю Дислокацию)))

В декрет могу оказать посильную помощь:)))

Ко
Константин

на пенсию рано, а остальное куда с добром

Татьяна

Это сколько? А то пока только рыбалка))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Почти 41))о,рыбалку и я люблю, берут правда редко)))

Татьяна

А) ну мне чуток осталось) каких то пару лет и офигенный возраст😂

Русский Корабль-Иди Нахуй

Аа... Салага)) а возраст и правда офигенный

Татьяна

😅😅😅😅🖐️

Ilgar Aslanov

Так и держать, просто очень не женщина

Ilgar Aslanov

А ты в каком городе живёшь?

Ilgar Aslanov

Я там точно не был, лучше к мне , нам

Русский Корабль-Иди Нахуй

Думаю вряд ли

Ilgar Aslanov

Это плохо