Юлия

а где работеш кем?
Юля
10 минут назад
Продавец в магазине
Arut Manvelyan
9 минут назад
продуктовый?
Юля
9 минут назад
Да
Arut Manvelyan
7 минут назад
понял и какая зарплата у тебя?? если нет желания неговори!
Юля
7 минут назад
Маленькая
Arut Manvelyan
6 минут назад
тоесть нехочеш говорить твои проблемы я же не прошу ме денег дать непонимаю я вас людей таких
Arut Manvelyan
5 минут назад
пока
........Остерегайтесь альфонсов))

Ответы
Лавр Латф

ешкин кот женщины девушки я Вам сочувствую.чем Вы бедней тем Вас разводят.но запомните раз и на всегда вы богаты душой друзьями и своей красотой.а боятся надо нам Вас это с вашей стороны одни разводы на деньги и на секс за деньги.вам же не нужен муж каторый работает с 6и до 17 ч приходит домой усталый и злой и з.п. у него 25т.р. вам нужен принц богатый накаченный симпотяга одним словом киндер сюрприз.а у самих по 2-3 дитей за плечами и куча проблем.прошу меня сильно не ругать но просто давайте просто общаться радоваться и смеятся а свой негативчик в одно место и по дальше))

Юлия

🤦‍♀️

Лавр Латф

простите простите дурака старого не хотел оскарбить или обидеть))

Гармония Россия

Dr Mark Green
5 часов назад
Моя дорогая симпатичная женщина, ты такая красивая и моя женщина. Вы верите в настоящую любовь? Я Марк, ты мне очень нравишься, я видел твою анкету и твою фотографию, я чувствовал, что мы созданы друг для друга, любезно дайте мне свой адрес электронной почты

Юлия

И такое бывает)))

Гармония Россия

такое сегодня было у многих.Будьте осторожны

Юлия

Я уже здесь год....ничему не удивляюсь

Се
Сергей

Разве это Альфонс....позорище.тоньше нужно действовать

Юлия

Вся переписка не влезла....он писал что работы нет у него

Се
Сергей

Сейчас это не редкость....бабец на стихи клюёт неплохо

Юлия

Ясно

Кот Макси

😸 А какая у тебя зарплата?.. 😜 🤣

Кот Макси

...и мы отлично спелись!

Юлия

Я не меркантильная сучка🤣

Кот Макси

Да ты отличная прикольная девочка! 🌹 🌹 🌹

Юлия

Спасибо🤗

Кот Макси

Не за что!

Рафаэль Мухамеджанов

Прекрасный диалог

Юлия

Сама не поняла что это было

Ар
Арамис))))

Не фига не понял

Юлия

Написал мне один в личку...привет...привет...типа я безработный сейчас...работы нет оплачиваемой....спросил где я работаю и сколько у меня зарплата...когда сказала что маленькая...обиделся)) просто всё не влезло

Ар
Арамис))))

Ну это я понял

Юлия

Предупреждаю что здесь появился альфонс)

Ни
Никто

Пиздецццц)))))

Юлия

Сама в шоке))

Ни
Никто

Не ну мля откуда такие кадры)))

Евгений Баймухаметов

вот и осьане

Юлия

Что это?

Юлия

У тебя в ответе?

Евгений Баймухаметов

у меня настроение на нуле депрессия

Юлия

Ясно

Евгений Баймухаметов

просто не всегда предают но ответ всегда будет жестким

Евгений Баймухаметов

вот и осьане

Андрей Друг

Хорошо)))

La
Laila

Тупо...

Юлия

Тупо это когда ты поведёшься...на личико он смазливый

La
Laila

Тупят такие... Я стала скивалась просто

Татьяна

точно

Ветер_В_Голове (Эван)

Ржу

Юлия

Тоже

Рамис Хабибуллов

Ага

Ал
Александр

)))))

Алёна Весёлкина

)))