Наталья Романова- Z

Посоветуйте классную татушку в зоне от запястья до локтя?... женскую

Ответы
Sekach Dev

Татушек не советую... Тело, тем более красивой женщины, должно быть чистым!
Когда, то пожалеешь об этой татушке и захочется от неё избавиться... Расскажу, как избавляются от тату. В нужном районе, шприцем вгоняют под кожу молоко... Начинается очень болезненный процесс гниения... Когда он окончится, татушки не будет, но останутся очень некрасивые шрамы... Они красивую женщину то же не украсят..((

Наталья Романова- Z

Услышала

Sekach Dev

💋

Наталья Казаченко

Я против тату. По нескольким причинам. Кожа приятнее без всяких рисунков. Потом, всё же какое-то подсознательное ощущение тюремных наколок. В пожилом возрасте на дряблой коже вообще будет гадко выглядеть. Ну и риск занесения инфекции. Когда я вижу кого-то с тату, то уже не смотрю на лицо или одежду, а стараюсь успеть разглядеть рисунок или надпись на теле.

Владимир Инкогнито

Посмотрите учебник дерматологии для медицинских ВУЗов. Там такие прикольные кожно-венерологические и грибковые заболевания на фото! Выберите подходящее фото и анамнез, что откуда на коже произошло. Убеждён, Вам понравится.

Владимир Инкогнито

Решайте сами про татуировку. Просто издали посмотрите на татуированных, лето, всё открыто. Мерзость дерматологическая. Разноцветная плесень на теле. И чужеродное вещество под кожей. Вам нравится внедрение под кожу какой-то непонятной краски с возможной онкологией? Вперёд татуироваться!

Нюточка Пантерка

Мне понравилась татушка у еас у девочки на работе ..роза и на стебле написано Не сломить....класс. еще у нее поцелуй на ноге нарисован. А ей уже за 45 ..вот я тоже хочу. Но ни как ни решусь...я хочу Пантерку только куда ее не знаю

Наталья Романова- Z

А не сломить - на русском?

Нюточка Пантерка

Да вроде

Наталья Романова- Z

Интересненько

Нина Кузьмина

Зачем такой яркой красивой молодой женщине быть как все? У Вас шрамы на руке? Руки некрасивые? Будь я Вашей сестрой подругой или мамой отговаривала бы до хрипоты. Все пэтэушницы с татушками ходят.

Валерий Маминов

А я бы женщинам вообще не советовал этими татушками увлекаться. Они же практически на всю жизнь. Другое дело типа наклеек , временные. женщину украшает её утончённые формы и чистота тела...

Наталья Романова- Z

Услышала

Наталья Григорьева

боже , они сейчас такие разнообразные , зайди на сайты тату , опиши что ты хочешь , тебе сделают набросок , (можно у разных мастеров ) . потом узнай чистого и хорошего мастера (салон) и вперёд

Albert Dynko

Татушка? ?? За что на свою кожу обиделись,нарастите себе волос в этой области,сделайте хим.ожег. это также привлекает внимание прохожих и так же все будут задавать вопрос - а что это?

Наталья Романова- Z

Хорошо сделаю

Лев. Царь.

Татуировку сделай ка небесной красоты,
На ней большими буквами там напиши, что ты,

Я, отказала им три раза,
- Не хочу, - сказала ты.
Вот такая вот зараза
Девушка Наталья Ры…

Наталья Романова- Z

Ммммм оч актуально

Наталья Романова- Z

Так и наколем

Александр Комар

Ты чего Наталья Романова...(((((((( Спрыгнула ????? У мужа прсаветуйся ??! Или у своего коллектива где работаешь .....они подскажут ))))))) приветики ...как дела милая ??

Наталья Романова- Z

Я решила не просить, а брать сама

Александр Комар

Так приедешь и возьмёшь в бараном шкафчике ..

Наталья Романова- Z

Хихи в барАном

Александр Комар

Это не я ...это Т-9))))))

Александр Афонин

Не посоветую , сама когда то пожалеешь только проблемно будет.Любая грязь на судьбу коренным образом влияет.Легкомыслие всегда не тем боком выходит.

Ал
Александра

На груди бабочка, на животике цветочек.. Что б понаблюдать...Вот вопрос...Нафига забиваетесь?Это ж в старости как противно смотрится..

Наталья Романова- Z

У меня тётка 65 и смотрится класс

Ал
Александра

Ну и хорошо.

Ви
Виталий

Через какое-то время тату выйдет из моды. Через какие-то годы кожа не будет такой гладкой и что это получится? Его не сотрёшь потом...

Ви
Виталий

Ну так зачем создавать проблему,чтобы потом бороться с ней? Женское тело и так красиво,зачем его портить?

Якоб Михель

НАПИШИТЕ...Я ДУРА.....ЗАЧЕМ ВАМ ТАТУ.? МУЖЧИНАМ НРАВЯТСЯ ЧИСТЫЕ ДЕВЧОНКИ.А эти слюнтяи,которые носят штаны ниже пояса ,это не хлопцы

Наталья Романова- Z

Я уж передумала

Якоб Михель

БРАВООО!!!!

Александр Баташов

Не посоветую-не хочется ,чтоб ещё одна, милая женщина себя испортила!))) Это глупость -Но это, сугубо, моё личное мнение!))😉 🍓

Игорь Росляков

Статью 367 УК РФ "Домогательство".Захотел руку поцеловать сразу и прочитал к чему приведёт сей поступок.))))))😂 Сейчас модно.

Mr. Beck

зачем? потом очень сексуальной станете и вас будут следить многие мужчини и стараются соблазнить как только будет повод !

Наталья Романова- Z

Услышала

Mr. Beck

ну и после этого ваше решение ?

Mr. Beck

С другой стороны приятно

Николай Скороходов

зачем Вам эта глупость .... пройдет время и Вас из за этой наколки будут считать воровкой которая отбывала срок в тюрьме...

Наталья Романова- Z

Нууу во-перввых не наколка , а тату, во-вторых у меня и детей есть.... смотрится круууууто

Viktor!Просто Viktor..

не надо оно вам это...это просто каприз,а останется на всю жизнь...прошу понять меня правильно,это даже не совет...

Наталья Романова- Z

Я услышала

Viktor!Просто Viktor..

благодарю!🌷

Св
Светлана_Светлана

Лучше без тату, а тот все как из зоны. В древнем Риме рабынь татуировали, показывая свое превосходство над ними.