Наталья Романова- Z

Посоветуйте классную татушку в зоне от запястья до локтя?... женскую

Ответы · страница 2
Т.
Т....

Можно писать на доске, на стене, машину свою наклеить наклейками, а себя разрисовывать я не понимаю зачем надо

Ал
Александр

Что вы за люди? Для чего над телом издеваться? Женщина должна быть женственной,а не тёткой отхерачившая срок.

Наталья Романова- Z

Услышала

Ал
Александр

Ну прикинь?! Мужчина,будет целовать и ласкать твои наколки или нежные ручки и.т.д. Мне лично не приятно.

Наталья Романова- Z

Я уж сто лет передумала да и вопрос давно удалила, а он собака высвечивается до сих пор

Ал
Александр

Будь умничкой,не глумись над красотой,что дала тебе мать и природа........!

Талгат Ишемгулов

А представьте вашу татушку в возрасте 60 лет, как вы думаете-эстетичная картина будет? Только не обижайтесь.

Наталья Романова- Z

Тете 65 и тату норм

Талгат Ишемгулов

Н-да... я конечно не настаиваю, но мне кажется уродовать свое тело в угоду, какой-то моде-нонсенс.

Наталья Романова- Z

Услышала

Вадим Тихонов

могу порекомендовать вам классную татушку на интимном месте. ОТКРЫТЫЕ ВОРОТА и надпись ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Вадим Тихонов

я шучу . конечно. На счет татушки запомните одну интересную деталь. нанесение одного сантиметра стоит х руб. а УДАЛЕНИЕ ТОГО ЖЕ САНТИМЕТРА - в ПЯТЬ РАЗ ДОРОЖЕ. Задумайтесь над этим..

Наталья Романова- Z

Задумаюсь

Вадим Тихонов

Татушки - это ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ. Если ВАМ НУЖНО,ЧТО БЫ ВАС БЫСТРО НАШЛИ. смело наносите. но если не нужно, то они вам не нужны.

Вадим Тихонов

обращайтесь ,если что. чем смогу - помогу, проконсультирую.

Илья Ф

Не надо портить кожу! Чистая кожа лучше всего. Ну, если только шрам какой татушкой прикрыть, а так на фиг.

Ек
Екатерина

Натуля,мне нравится маленькая ласточка...И красиво,и загадочно,и...на старости лет...не принесет вреда...

Светлана Белозерова

В салонах есть каталоги,выбор только за вами,неудачное тату может вызывать боли и страдания ,неудачу.

Наталья Романова- Z

Спасибо за совет

Ал
Алена

О!!!!...уменя такая же проблема!!!...думала между вариантами...Солнце или Всевидящее око..ну или стая птиц

Наталья Романова- Z

Охохо мне запрещают

Виталий Бугриев

Рекомендую Гипсовую повязку. Именно это и получит моя женщина, если вздумает уродовать свое тело!

Наталья Романова- Z

Таки и меня расстреляют

Виталий Бугриев

ЗАЧЕМ РИСКОВАТЬ ЗДОРОВЬЕМ!?

Наталья Романова- Z

Уж и передумала.... обосс....сь

Телефонист Вася.а

Писанину не люблю.советы в таких делах дело неблагодарное.ты должна почувствовать,что это твое.

Mahir Nаbiyev

нормальная женщина никогда ни сделает татушку 😁🙃 извини если обидел 🌷🌹🌷🌹🌷

Наталья Романова- Z

Ничего страшного

Mahir Nаbiyev

я никогда не смотрю на женщину с тату😁 если даже она очень сексапильная 😁🙃

Наталья Романова- Z

Имеете право

Mahir Nаbiyev

вижу что обидел 🌷 извини 🌷

Наталья Романова- Z

Совершено не обидели

Mahir Nаbiyev

такая красивая забудь о татушках 😁🙃

Василий Давыдов

портачку от запястья до до локтя? напишите китайскими иероглифами - "повторно не замораживать"

Лариса Богуш

О, нет! Татушки - это уже вчерашний день и они никогда не украшали женское тело. Лучше не надо!!!

Наталья Романова- Z

Ооооо Лора, когда на банк идём?

Лариса Богуш

После дождичка, в четверг... Только никому ни-ни...🤐 😈

Наталья Романова- Z

Мож наколоть что-то типо куполов? Хи-хи

Лариса Богуш

Тогда уж какую-нибудь карту, типа буби, крести...🤗 😈

Наталья Романова- Z

Охохо надо думать

Лариса Богуш

Думай, Ната, думай! А я пока - спать. Приятных снов. Бай-бай!

Игнатьев Валерий

а просто зачем тело зачем на нем что то рисовать что на сердце нарисовано то в твоих глазах

Наталья Романова- Z

Хорошо сказано

Игнатьев Валерий

да от запястья там нежная рука. а рисовать на плите

Z-Мимокрокодил-V

У меня двоюродная сестра есть - Наталья Романова. Представил ее с наколкой - и содрогнулся.

Наталья Романова- Z

Отгоните эту мысль

Фима Цинус

Просто напиши ..натаха...от запястья до локтя арабской вязью и не забудь поставить тире

Наталья Романова- Z

Обдумаем

Фима Цинус

Если серьёзно,то не стоит ....что это изменит?

Лева Правая

лучше хна. а татушка на старческой дряблой коже смотрится...не важненько, мягко говоря.

Ali Habilaev

татушка у меня отрицательное отношение и вообще не понимаю людей пачкающих свои тела

Александр

Как на счёт, узора готики, или цветка а за место бутонов открывающих а там ангелочки

Наталья Романова- Z

Обдумаем

Solomon Gruzmarg

Над влагалищем будет красивее... Вы хоть понимаете что можно подхватить Гепатит С?

Наталья Романова- Z

Его можно подхватить в любой поликлиннике

Solomon Gruzmarg

В поликлинике 1% а у того кто рисует на теле можно подхватить быстрее. Но не это главное. Во первых, платишь деньги за чужое художество на своём теле в качестве рекламы. И потом, внуки будут интересоваться что это означает, как я спросил своего дядю будучи пацаном. Он мне сказал, что б никогда этого не делал. И я своим детям тоже говорил.