Ал
Александр

если мужчина живёт с ребёнком. пришедшая женщина Должна любить его? конечно. это же ей бонус

–1
Ответы
Вера Сергеевна-V

Без бонуса ,просто надо понять хорошо ребёнка К сожалению не всем это удается Связь будет обречена на разрыв Так мне думается Согласны?

Оксана Алферова

Должна? У Вас есть опыт общения с детьми от первого брака? Теория от практики сильно отличается

Ал
Александр

согласен. только мужчинам навязывют мысль что он Должен

Оксана Алферова

Глупо, как минимум. Хорошо, если так, и мужчина будет привязан к ребенку

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если не будет относиться к нему как мать, то и не нужна она пришедшая...

Валерий Егов

Должна достойно, правильно себя вести. Любить не заставишь.

Елена Викторовна

Никто ничего не должен... А вот, если не любит, то нафига она?

–1
Михаил Гехт

Это вы сказку про Золушку хотите обсудить?

Madam Duval.

Да ни фига , делать не чего

Ал
Александр

да. эту мысль только мужчинам навязывают. ..любить чужих

Madam Duval.

Конечно,только если он любит то сам по любит , не хватало чтоб моё дитя чужой мужик любил ,свой отец есть .

Леди Мила

сердцу не прикажешь

Не
Нет

Сами разберутся

Барон Де Гофмансталь

Нет, не должна.

Ирина

Обязана!

А.

"Должна"

Толя Попов

👍😉