Do
Donatas

в 2023 году продано. 2/3 грузовиков, только этих машин, в РФ это Китайские автомобили. Что происходит.Куда мозги делись у РОССИЯН ?

Ответы
Любовь Золотарева

Уж не думаете, что все мозги остались только на Западе. Они всегда себя считали особенными, правда за чужой счет. А кто-то по привычке ищет их у россиян. Их искать не надо, уж чего-чего, а мозги у них всегда при себе.

Do
Donatas

пока что потеряли мозги . содержим заграничных китайских рабочих.кормим их а наши нафик ненать

Любовь Золотарева

Если Вы имеете непосредственное отношение к этому производству, то при таком положении, как руководителю, грош Вам цена. А , если Вы просто занимаетесь словоблудием, проявляя свою некомпетентность, то и в этом случае, уважения к Вам никакого.

Do
Donatas

т е кормить чужую страну а свои пошли куда дальше. 👏👍

Любовь Золотарева

Если бы Вы так самозабвенно заботились о своей семье, своих детях, я бы Вас оценила. А так хочется всем, чтобы было хорошо, при этом ни приложиться ни к чьей жизни, это бравада и ломаного гроша такая забота не стоит.

Do
Donatas

у вас так у меня иначе.своих предпочитаю кормить в отличии от вас

Любовь Золотарева

Вот и я об этом. Беспредметный разговор. Тем более, все пальмы себе, а остальные даже не в состоянии накормить. То-то же.

..

Вы развен не в курсе, что западные бренды ушли? Придурки, такой рынок потеряли. Они же здесь озолотились.

Do
Donatas

про то что хрен редьки. зачем платить иностранным рабочим когда есть свои

..

Рынок сбыта потеряли огромный.

Михаил Гехт

А теперь переведи со своего на русский: продано 2/3 грузового транспорта России? Куда?!

Z-Мимокрокодил-V

Брехня. У нас Уралы и Камазы, это только у вас в укрятнике нихрена нет.

Do
Donatas

собственным сми не верите ЗДОРОВО . 👏👍

Z-Мимокрокодил-V

Какое-нибудь ципсо набрехало.

Гр
Григорий

Нет денег на развитие производства

Do
Donatas

у меня иное мнение .так больше зарабатывают посредники. как москвич 3 ,привезли и 1.000.000.накинули

Ivan Ivanovich

Все в куче, и мозги и грузовики))

Do
Donatas

🤝

Вл
Владимир

заняты купи-продай...

Do
Donatas

нивы обе ещё и уазы парачка

Вл
Владимир

а шевроле не наша ведь..

Do
Donatas

наша российская

Вл
Владимир

так совместное предприятие с американцами.. у меня такая в паспорте написано..

Do
Donatas

Но это после уже было как ее создали

Дедушка Старенький

Утекли за границу.

Бы
Бывает!

А что нетак?