Светина Любовь Серафимовна

Интересно, как долго ещё будут пользователи этого сайта тратить драгоценную человеческую жизнь на всякую ерунду, вместо того, чтобы ...............?

Ответы · страница 3
Павел Бессольников

жить по человечески😁

Dima Slizoy

работать,жить,любить

Ivan Kornyev

наслаждаться жизнью

Светина Любовь Серафимовна

Ум дурака не в чем упрекнуть, ибо он изначально безнравственен, искренне безнравственен и откровенно проповедует то, что соответствует его сути. Призовите хитрый ум к совести и станете его заклятым врагом.
Ненавидит душу, любимицу Бога. Боится ее, вынашивает планы растерзать свой немой укор самым кошмарным способом и часто нападает, исподтишка, причиняя жертве неизмеримые страдания.
Мечтает затащить душу на эшафот и повесить ее голую на обозрение поклонников коллективной мастурбации.

Светина Любовь Серафимовна

Ум дурака обнаруживается с трудом, мимикрирует под действительный разум, меняет форму и содержание в зависимости от собственных целей и обстоятельств окружающей среды.
Многозначителен, высокомерен. В активной фазе не поддается увещеванию, считает себя существом высшим, истинным умом, единственным полновластным властелином мира.
Мастер внушения, в совершенстве владеет техниками введения в заблуждение.
Виртуозный клеветник, доносчик. Тонкий обманщик, коварный соблазнитель, изощренный и безжалостный мучитель, раб низменной страсти и кровавый палач мечтающей души.

Ivan Kornyev

пиши по дуракам диссертацию

Светина Любовь Серафимовна

Бог говорит с миром на языке любви и красоты. Хитрость не знает любви, не понимает красоты и пародирует язык Бога, пытаясь осилить его величие.
Хитрость не видит неба, мамона – бог ее. Нет для хитрости веры выше религий. Нет для хитрого ума бога выше его.Собственные чувства дурака к Богу превосходят самого Бога.
Когда хитрый ум одолевает непокорную душу, наступает кошмар душевного расстройства. Маленькая репетиция порабощения Бога. Это - ад. Индивидуальная трагедия души, захлопнутой в клетку рационального переустройства мира по лекалу дурацкого ума. Личный Освенцим или ГУЛаг.
Лучшее лекарство в этом крайне запущенном случае – лезвие духовной гильотины, тонкое и острое как бритва. Вершина божественной хирургии. Чистый, абсолютно стерильный акт - и душа свободна как птица.
Отсеки дурацкий ум свой под самый корешок и насладись радостью мира!
Но не забудь снять скальп со своей собственноручно отсеченной головы, пораженной вирусом интеллектуальной гордыни и приторочь его к седлу боевой колесницы как символ доблести и славы, добытый в благородном деле.

Ivan Kornyev

Перестань писать библию она уже издана без тебя

Светина Любовь Серафимовна

В шестнадцатый лунный день особенно важно избавиться от лишней напряженности и обновить силы организма – душевные и физические. Помогут в этом ритуалы исцеления и омовения.
Когда Луна переходит в 16 лунные сутки, у нас есть уникальная возможность исцелиться от всех недугов, не дающих полноценно жить и радоваться каждому дню. Если правильно войти в поток Луны, что убывает, она заберет все болезни.

Z-Мимокрокодил-V

Целовать жопу Хэнка?

Владимир Скоркин

...правильная мысль!

Сергей Крючков

Посмотреть на небо.

Светина Любовь Серафимовна

не....видео в других ответах

Анатолий Филимонов

Что Вы предлагаете?

Ал
Алексей

Занятся любовью

Ал
Алексей

трудно сказать иногда кажется что одному легче а иногда такая грусть нападет что вот не ккому прижатся обнять киношку посмотреть

Светина Любовь Серафимовна

Как часто случаются нападения грусти?

Ал
Алексей

по разному это не по расписанию

Ал
Алексей

ну погода дрянь или еше что

Светина Любовь Серафимовна

У природы нет плохой погоды

Олег Семиренко

Вовремя кушать?

Олег Семиренко

Не люблю видео. Извините. Это блюдо Вам оставлю. Я пищу предпочитаю настоящую.

Женя Голованов

пока не надоест

Светина Любовь Серафимовна

в других ответах есть видео

Ан
Анфиса

Спросите себя.

Постников Игорь

А Вы отвалите!

Светина Любовь Серафимовна

В других ответах есть видео

Ве
Вера_Вечная...

Вместе с вами?

Светина Любовь Серафимовна

Со всеми ПРОСВЕТЛЕННЫМИ🙂🧘‍♀️

Сергей Лойе

просто жить)))

Владимир Хлопочин

Вместо чего?

Varazdat Xalapyan

чтобы что...

Светина Любовь Серафимовна

посмотреть видео в других ответах

Виктор Таранин

не тратить

Олег Челноков

Что бы что?

Олег Челноков

А смысл?Когда твои ответы не стыкуются.

Игорь Кузнецов

И баста? 😎

Карен Лорис-Руссо

Чтобы что?