Helin Lecsiys

После разрыва отношений, женщина может найти себе другого мужчину и чтобы на нее не подумали, что она....?

Ответы
Ле
Лена

В чем то не хороша? Брошенка? ...говорят клин клином вышибают, чёрт, как то двояко звучит в данном случае)))) Но мне кажется, чаще это делается назло , показать бывшему что я огого.. смотри от кого отказался! Глупость, конечно. Хотя.. кто знает, если так легче, почему нет.

Helin Lecsiys

У него есть девушка уже, а я была не нужна

Ле
Лена

Я помню вашу историю. Вы сделали правильно , что вышли из той ситуации.

Helin Lecsiys

Да я оставила его пусть в себе разберется

Ле
Лена

Да не чем там разбираться!!! Забудьте его! Вы красавица, цените себя!

Helin Lecsiys

Спасибо большое.

Ле
Лена

Ой вы из Геленджика )) а скажите , где в вашей стороне можно хорошо отдохнуть с ребёнком? Я смотрю Анапу, но сомневаюсь . Так чтобы и море хорошее и погулять было где, памятники, музеи.. ну что то..

Энинг Сокол

а в чем проблема то?) разрыв отношений есть, то есть точка невозврата уже пройдена, соотвественно каждый из сторон свободен от своих обязательств

Соболев Валерий

отношалка легко найдёт для отношений другого отношальца.

Виктор

Если не каждый день ,то не подумают

Ви
Виктор

ну а если не совсем по душе ..

Меняю Дислокацию)))

Клиент стаса Михайлова:)?

Игорь Фолимонов

Лесбиянка. Фу мерзость.

Галина Мазяркина

Не подумали ЧТО,

Ярослав Русланович

Что она что?

Vladimir Rakivnenko

Подумают...

Владислав Эйхманн

подумают!

Ку
Кукулькан

может

Helin Lecsiys

Сразу же?

Ку
Кукулькан

зачем это Вам?)

Верховный Инквизитор

дура)

Helin Lecsiys

Ага