Алекс Венцель

А вы в курсе, что наше любимое правительство решило разработать регламент по обложению налогами всех вытяжных труб на крышах домов и зданий? В народе поговаривают, что если всё так продолжится и дальше, то скоро доберутся и до бородатых. За ношение бороды тоже придётся платить...)))))))

Ответы · страница 2
Nino

Петр ! виноват.

Алекс Венцель

А может оно и к лучшему? Ещё можно бытовой мусор обложить налогом...)))))))

Nino

Упорядочить....выделить территорию под загаживание и посмотреть-кто кого

Лиза Фролова

😂 👍

Алекс Венцель

Ведь надо-же до чего додумались...))))

Наталия Золотова

Я верю

Алекс Венцель

Похоже прекрасное далёко для нас с вами не так уж и далеко...)))))))))

Наталия Золотова

Я читала про налоги на заборы,считают,что это долгогодичное строение.

Алекс Венцель

Ну, а как-же, войну сразу на два направления надо на что-то вести, да ещё и разных "Друзей" подкармливать...