Сергей Ситников

Наталья попова?из Перми?

Ответы
Борис Алиев

Голова чья? Опять расчленёнка? Да ещё и из Перми!

Margarita "venera"

SCHLAFEN SIE SCHÖN!!!

Борис Алиев

Danke! Schlafen Sie schön auch! 😄

Margarita "venera"

!!!

Борис Алиев

!!!)))

Margarita "venera"

!!!!

Лариса Бызеева

Есть и из Тюмени, Перми, и из других городов

Сергей Ситников

Из перми

Лариса Бызеева

Мой мир. Одноклассники.

Сергей Ситников

Пустота...Просто ЗвукНе имею желания врать Не имею возможности видетьНе имею надежды узнатьКем я проклят, чтоб мир ненавидеть...Может быть мне дано обрестиМожет быть я найду и услышуИ быть может успею спастиОт безумных грехов свою душу...Я остался один - ну и пустьМне наверно так легче смиритьсяИ познать в одиночестве грустьБез желания где-то укрыться ...Я встречаю людей - но зачем?Чтоб еще раз узнать боль утраты,И кричать в одиночестве стен,На жестокость подобной расплаты...Я для вас просто звук, пустота, Вы боитесь ко мне прикоснуться Как боитесь судьбу и себя Что однажды придется проснуться!Я ценю вас друзья от душиДаже чувствуя ваши сомненьяИ молюсь когда видите сныЧто бы Бог вам послал утешенья.

Лариса Бызеева

Вы, что автор?

Сергей Ситников

http://www.stihi.ru/avtor/sergeysitnikov

Лариса Бызеева

Я так и поняла.

Сергей Ситников

НЕТ СНА! Не видно в небе звезд,Сценарий жизни в приговорах, МНЕ кажется что Я замерз, В душе блуждая коридорах!Я никогда не вознасил , Молитвы к БОГУ о пощаде,И САМ как бог порой вершил,Ломая принципов уклады!Я шол вперёд неся с собой,Свои грехи и боль награды,Не видя лица за спиной,Просящих БОГА о пощаде! Я восходил на эшафот,Смеясь и снова воскресая! Крича ИМ : ПРОСТО НЕ ВЕЗЁТ !И начинал опять с начала! ТВОЯ судьба предрешена, МНЕ со спины шептали ТЕНИ, Но видно БОГ хранит МЕНЯ, А ОН поистине есть ГЕНИЙ!Хоть Я и спорил с НИМ всегда,Не слыша вздох ЕГО усталый,ОН не ленился никогда, Стирать на ранах след кровавый!ЛЮБОВЬ! ВОТ ТО РАДИ ЧЕГО,Я был готов пойти на жертвы!И Я ЛЮБИЛ! Но вот КОГО? Прости ГОСПОДЬ за слово- СТЕРВЫ!ТАЛАНТ И СТРАСТЬ, что дал мне БОГ,НИКТО НАВЕРНО НЕ ПОЗНАЕТ,Я РАСТВОРЮСЬ СРЕДИ ДОРОГ,ИЩА КТО ЭТО ПОНИМАЕТ! . . .

Андрей Жихарев

А я знаю ? Из перми она или откуда .

Анатолий Полиховский

Попова пишется с большой буквы.

Алексей Зверьков

Да хз, кто она такая и откуда

Ирина Зорник

нет..Ирина Зорник...из Киева.

Сергей Ситников

Убегает строка, как волна в океан, ТЫ идешь за ней рифму слагая,РАЗМЫШЛЯЯ о том, что быть может ОБМАН,Снова тянет ТЕБЯ увлекая! ТЫ забыла о том, что я просто ДРУГОЙ,И своих НИКОГДА НЕ БРОСАЮ,Ну а тем, кто гадает, играя с судьбой, Я ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ПРОЩАЮ!Мне по своему жаль, этих тёмных ЛЮДЕЙ,Без таланта погрязших в обмане,Пусть живут и вершат, в своём мире теней ,ИМ НЕ ЗНАТЬ ГЛУБИНЫ ОКЕАНА!Убегает строка, как волна в океан,ПОКА ВЕРИШЬ В НЕЁ , ТЫ НАД НЕЮ,Обрети свою ВЕРУ, РАЗВЕЕВ ОБМАН, Или скажешь однажды- СТАРЕЮ!...

Ирина Зорник

кто автор этого стихотворения?

Сергей Ситников

http://www.stihi.ru/avtor/sergeysitnikov

Игорь Бабич

вопрос не по адресу

Юрий Жуков

хрен ее знает! а шо?

Галина

из магнитогорска

Сергей Ситников

надеюсь ты поймешьПросто ЗвукТы сменила свой номер? Мне жаль,Жаль не номер а то что сменила...Я надеюсь поймешь как печальОкрыляется в слове любила...Ты пытаешься спрятать судьбуИ построить ее в идеалеЧтобы дерзкое слово хочу -В произвольном значенье не знали!Чтобы брать не давая в заменНе оправдывать время течений Идеальный домашний тандемБез поступков, любви и значений!Что-ж не смею тебе докучатьКак укор пепелящего взглядаМожет быть перестанешь скучатьСтроя мир идеального ада...

Галина

это вы сами сочиняетеили от куда -то цитируете

Сергей Ситников

Ты давно перестала следитьКалендарные дни поздравленийИ забыла каким может бытьНеожиданным чувство волнений!Где-то там далеко далекоВ нашей юности первых признанийМы мечтали что к нам на крыльцоСтупит праздник конца растований. ..Мы так ждали тот день февраляКогда можно открыто признатьсяЧто теряли в волненьях словаТех которых желали дождаться! А теперь вот спустя много летЗакипели в душе моей чувстваИ слова эти рвутся на светКак призыв от души- улыбнуться! Я люблю тебя милая - такКак возможно любить без корыстиИ хотел тебе это сказатьВсе года своей прожитой жизни!Ты прекрасна своей добротойСвоим голосом полным покоя, И осталась той самой собойБесподобной наградой героя! Я дарю тебе ветер мечтыБесконечный, попутный и мягкий, И желаю чтоб море мечтыСохранило тебя от ненастий. ..

Галина

я не перестаю удивляться,вы просто завораживаетет меня

Сергей Ситников

Напиши мне номер

Елена Доманчук

откуда я знаю

Сергей Ситников

Я очень жду: тебя,звонка,И всё что связано с тобою,Быть может ты и есть звезда,Что называем мы судьбою.!Я слишком много потерял,По легкомыслию стечений,И слишком поздно осознал,Как велика цена значений!Значенье первое- мечта!Она ведет нас за собою! Любовь- значенье номер два,И мы зовем его- судьбою!В значенье третьем-паруса,Мы заключаем мир свободы,И жизнь поистине пуста,Когда боишся в ней погоды!Сегодня двадцать первый век,Забыто время джентельменов,И каждый странный человек,Гоним давлением спортсменов! Остались те,кто до конца,Поверил в истину значений,-Мечта,любовь,и паруса,Без разных в целом одолжений! Я жду всегда- тебя,звонка,И всё что связанно с тобою,И мы поднимим паруса,В своём стремленье за мечтою!. . .© Copyright: Просто Звук, 2012

Галина Михаловна Гриценко

Может быть...

Сергей Ситников

Ты давно перестала следитьКалендарные дни поздравленийИ забыла каким может бытьНеожиданным чувство волнений!Где-то там далеко далекоВ нашей юности первых признанийМы мечтали что к нам на крыльцоСтупит праздник конца растований. ..Мы так ждали тот день февраляКогда можно открыто признатьсяЧто теряли в волненьях словаТех которых желали дождаться! А теперь вот спустя много летЗакипели в душе моей чувстваИ слова эти рвутся на светКак призыв от души- улыбнуться! Я люблю тебя милая - такКак возможно любить без корыстиИ хотел тебе это сказатьВсе года своей прожитой жизни!Ты прекрасна своей добротойСвоим голосом полным покоя, И осталась той самой собойБесподобной наградой героя! Я дарю тебе ветер мечтыБесконечный, попутный и мягкий, И желаю чтоб море мечтыСохранило тебя от ненастий. ..

Галина Михаловна Гриценко

Прекрасно!!!! Спасибо!! вирт - и, кажется, что это все только для тебя!!!

Сергей Ситников

Как часто обвиняем без причины, В той спешке заметающей след, Что мы уже не чувствуем порывыСвободной бескорыстием любви. ..Мы впитываем в кровь отраву лестиДавай попробуй- это отрицатьТы сможешь, но в порыве жажды мести Чтоб прошлое своё не ковырять...Любила! Но не знала как устроитьТот самый идеальный мир душиЧто губы начинали сквернословитьОт безысходной холодом тоски. ..Ты обвинила в том, чего не знала,Сомнения мешали ночью спать,И лесть, чужая лесть тебя связалаСобою насыщая твою стать! И вот уже ты думаешь иначеО долге, о любви, о красоте, О том, что ты не чувствуешь отдачиОт бескорыстий искренних в судьбе! Остановись! Я знаю что ты сможешьЖиви и строй свой мир , свою любовь, И помни только ты, себе поможешь, Без лесных извивающихся слов...

Галина Михаловна Гриценко

Живу и строю свой мир, он прекрасен!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Ситников

Одиночество, плен, облака, Это всё что осталось от мира,Где я жил, и не чувствовал злаДоверяя друзьям свою спину...А теперь вот стою пред тобойСловно грешник смотря на иконуЭтот образ вселяет покойТот покой, что не виден другому! И мне хочется снова творитьСнова падать , вставать, улыбаться, И любить, бесконечно любить, Чтоб однажды в любви той признаться!Ты способна сегодня решатьТы умеешь но просто не знаешьЯ устал пред тобою стоятьНа коленях пока выбираешь! Отруби уже, чёрт побери, Эту самую нить между нами Или просто возьми и скажиЧто ты видишь меня без печали...Помоги мне, поверь, http://www.stihi.ru/avtor/sergeysitnikovподними, Ты же видишь как я погибаютЕсли нужно простить - то простиТы умеешь, ты можешь, Я знаю. .

Люба Онуфриенко

что дальше

Сергей Ситников

Многоточие размышленийПросто ЗвукТы мечтаешь сегодня однаВ бесконечности холода ночиИ любая по смыслу строкаЗамыкается в ряд многоточий...Что тревожит тебя - может больБесконечных душевных терзанийЧто судьбой уготовлена рольХолод ночи, обман ожиданий?Или может ты просто грустишьПряча мысли своих рассужденийИ по этому долго не спишьОжидая чужих утешений?Ты мечтаешь волнуя меня,Бесконечностью строк размышленийА ведь мне говорила сама Что меж нами не будет сомнений!А в итоге - ты снова не спишь,Пряча мысли в строке многоточийИ уже не скрывая грустишьВ размышлениях холода ночи!Улыбнись, я ведь рядом с тобой,Понимаю и все разделяюЕсли ты потеряла покойЗначит я беспокойством страдаю!

Люба Онуфриенко

спасибо споки ноки

Сергей Ситников

http://www.stihi.ru/avtor/Я очень жду: тебя,звонка,И всё что связано с тобою,Быть может ты и есть звезда,Что называем мы судьбою.!Я слишком много потерял,По легкомыслию стечений,И слишком поздно осознал,Как велика цена значений!Значенье первое- мечта!Она ведет нас за собою! Любовь- значенье номер два,И мы зовем его- судьбою!В значенье третьем-паруса,Мы заключаем мир свободы,И жизнь поистине пуста,Когда боишся в ней погоды!Сегодня двадцать первый век,Забыто время джентельменов,И каждый странный человек,Гоним давлением спортсменов! Остались те,кто до конца,Поверил в истину значений,-Мечта,любовь,и паруса,Без разных в целом одолжений! Я жду всегда- тебя,звонка,И всё что связанно с тобою,И мы поднимим паруса,В своём стремленье за мечтою!. . .© Copyright: Просто Звук, 2012sergeysitnikov

Люба Онуфриенко

Тихо в комнате.темно.Лишь луна глядит в окно,Попрошу я лунный свет Передать тебе привет!

Сергей Ситников

Просто ЗвукРазмышления, ночь,тишина. ..Беспокойное время желаний Но как правило снова одна Коротаешь часы ожиданий. ..Ты в плену, но боишься признать Что сама этот плен создавала И пытаешься мне доказатьКак-же просто начать все с начала...Я не спорю, давно перестал,Проку нет от пустой волокитыЕсли ты создала идеал,Значит все к тебе двери закрыты!А стучаться - тебя раздражать,Это старый урок отношенийМне приходится чувствуя ждатьМысли долгих твоих размышлений...Принимать - не мешая нервоз В чашу бодрости мирной беседыТы без этого горечью слез Заплатила за нрав непоседы...Просто ЗвукТы мечтаешь сегодня однаВ бесконечности холода ночиИ любая по смыслу строкаЗамыкается в ряд многоточий...Что тревожит тебя - может больБесконечных душевных терзанийЧто судьбой уготовлена рольХолод ночи, обман ожиданий?Или может ты просто грустишьПряча мысли своих рассужденийИ по этому долго не спишьОжидая чужих утешений?Ты мечтаешь волнуя меня,Бесконечностью строк размышленийА ведь мне говорила сама Что меж нами не будет сомнений!А в итоге - ты снова не спишь,Пряча мысли в строке многоточийИ уже не скрывая грустишьВ размышлениях холода ночи!Улыбнись, я ведь рядом с тобой,Понимаю и все разделяюЕсли ты потеряла покойЗначит я беспокойством страдаю!Что плохого в попытках узнатьСвои силы, терпение, веру,Нужно жить, ошибаться, вставатьА не курицей строить карьеру...

Нико Вент

С киргизии

Olgareal Olgareal

это не я.

Игорек Яцура

Кто это?

Людмила Черемисина

нет

Сергей Ситников

Ну здравствуй! Хоть мы мало и знакомы...Но от того, что оба на мели Нам жизнь аналогичные примерыВсе ж отыскать друг друга помогли...Средь суеты, среди холмов высоких,Которыми и мне пришлось ходитьСреди лучей закатов и всходов Мы отыскали тоненькую нить...Спасибо вам! За то, что написали,За то, что оборвали скучный бег,За то, что есть теперь под облакамиХотя-б один, мне нужный человек!Увы, я знаю, радостью делитьсяНе каждый сможет - горестей же ком,Вот от него спешим освободитьсяПри встрече с лучшим другом иль врагом!Свое же понимая положеньеПечалями и я не поскуплюсьТогда согласно правил умноженья Два минуса дадут надежный плюс!С чего начать - я думаю известно,Какая тема предо мной стоитДля жительства мне выделено местоИ от ревнивых глаз теперь я скрыт!Любовь что я считал неразрушимой,Разрушила та жуткая гроза,И стёрся я из памяти любимойЗабылись мои руки и глаза...Кого винить? Ее? Себя? Судьбу ли?Что проку перекладывать вину?С ее лица слезинки годы стерли Жизнь каждый миг рождает новизну!Не стоит говорить сейчас об этомНо все таки приходится признатьЧто в сорок лет, не стал я ни поэтом Ни гражданином хоть и мог им стать...Прости же мне, увлекся я рассказомПечалит снег холодный и сыройИ боль - тупая боль за каждой фразойКак будто по стеклу идешь босой!И все о прошлом, что за чертовщинаТебе ведь интереснее узнатьКто я сейчас - микроб или мужчинаСпособный еще случай обуздать?Я не хочу казаться краснобаемСтелить свой путь, на много лет впередМы иногда, судьбы своей не знаемСпеша за близь лежащий поворот...Но знаю, что другому не приемлюИ к данному приблизясь рубежу Я не сопьюсь, не опущусь на землюИ шляпу возле ног не положу ...Не буду обивать того порогаГде был когда-то счастлив и любим,И буйная - разбойная дорогаНе станет другом праведным моим...Тебя ведь тоже одиночество не греет?И сон приходит в твой уютный домКогда рассвет под утро заалеетЯ с этим много лет уже знаком!Бывают в жизни праздные минутыКогда вдруг забываешь обо всемСреди чужих пиров житейской смуты Нам кажется, что мы горим огнем ...Но кончится безумное весельеИ снова одиночества накалВ чужом пиру - тяжелое похмельеЯ на себе и это испытал...Скажи ка мне, а был тот зимний вечерКогда себя жалела ты до мук?И очень жаль, что мёрзли твои плечиНе чувствуя тепла любимых рук ...И комната нарядна, но пустыннаНу а постель, как льдина холодна И мысли бег, ну в чем же я повиннаЧто в многолюдном мире вдруг одна...И так всю ночь, до умопомраченьяИскать ошибки в пройденном путиИскать тот корень - корень невезеньяИскать его - но так и не найти...Быть может ошибаюсь я немногоСгущаю краски - поднимая ил И ваша настоящая дорогаНе так скучна, как я изобразил...Прошу простить - такое пригрешеньеЧто по себе - сужу я о другихЗадач житейских - точное решеньеВ ошибках ищем пройденных своих!

Sunnat Juraev

и

Сергей Ситников

Спасибо