🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если вам тяжело или заснуть не можете, послушайте «How long” Lange, ощущение покачивания на волнах.... тепло разливается и умиротворение!!

Ответы
Се
Сергей

ОСЕННЕ-ЛЕТНИЙ РОМАН

Это был мимолётный роман – дней на восемь
Или может быть больше, что, впрочем, неважно.
Но случилась такая оказия: Осень
До беспамятства в Лето влюбилась однажды.

Осень – взрослая дама. Серьёзна. Плаксива.
Но отнюдь не лишённая шарма при этом.
Ну а тут повелась с молодым и красивым!
Закрутила роман с зажигательным Летом.

Осень рдела рябиной, смущаясь и млея,
Получая от Лета последние розы.
И гуляли они по кленовым аллеям,
Убеждая друг друга: у них всё серьёзно!

Осень просто сияла, смеялась некстати,
Что унылой особе совсем не присуще.
Наряжалась в роскошные яркие платья
Из листвы золотой и бегоний цветущих.

Потеплела, оттаяла, птицей запела.
Распустила кокетливо рыжие косы.
Может каждый влюбиться: житейское дело.
Не смотрите на эти чудачества косо!

Но в какой-то из дней Лета просто не стало.
Не осталось следа! Никакого намёка!
Осень охнула, сбросила платье устало
И заплакала первым дождём одиноко.

И поблекла листвой, и завяла цветами,
Заплела поседевшие пряди в косицы.
И заныла: как мне, увядающей даме,
Можно было вот так безрассудно влюбиться?

Ах, я глупая-глупая, старая Осень!
Боже мой, но как славно они пролетели -
Наши дни вместе с Летом! Их было аж восемь!
Или больше? Ну, в общем, почти две недели.

Се
Сергей

Я знаю, что на свете есть,
Созданье, - Чудо из Чудес!!!

Прекрасней этих Милых черт,
И Лучезарней этих глаз,
Поверь! Найти нигде нельзя!
Хоть будешь Целый век искать!

И хочется пуститься в пляс,
И петь,
Смеяться, И шутить!
Лишь только, увидав Её,
Забьется сердце!
И уже,
Готово рваться из груди!

И, Самой Славной на земле,
Хочу сказать, что я у ног,
Её склонил колени.

Пусть будет каждый новый день,
Волшебным Светом озарен!
И полон Счастья и Любви, Удачи, Радости, Тепла!

Невзгоды мимо пролетят,
Как легкого тумана след,
Твой Милый Лик пусть осветят,
Улыбки Солнечных Побед!

Вячеслав Захаров

Разумеется, прослушивание мелодии успокаивает нервную систему... Ранее в середине 80 годов в организациях с повышенным риском стрессовых ситуаций организовывали спец залы по стабилизации душевного состояния в течении 5-10 минут просмотра морских пространств в сопровождении прекрасных мелодий.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И это правильно

Вячеслав Захаров

На данный момент частные предприниматели такую установку психологического разряда не принимают во внимание...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Люди не важны

( * ; *)Татьяна Наумова

я много релаксационных мелодий слушала... и красивых, и расслабляющих...но ни разу не дослушала релакс-бой африканских барабанов... засыпаю почти сразу... вот только диск кто то у меня заиграл...найти бы...

Александр Иванович

Эх Ева!!!!! Поллитра нужна! И тада будете дрыхнуть так, што и из пушки не разбудешь. Неужели вы не изучали историю Адама и Евы!!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не пью

Александр Иванович

Какой ужас! А што хорошево то в этом??????

«Луиzа Каzaти»

если мне тяжело, то я просто отдыхаю, а если уснуть не могу, то помогает гелевая маска, а посторонние шумы, только раздражают

Ко
Костя

Вот и я с утра так же смотрел )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наглец

Ко
Костя

Это природа, Евушка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты меня удивляешь

Ко
Костя

Чем ?

Лев Дувидович Перкис

« Если вам ночью не спится и на душе не легко, значит вам надо влюбиться в ту одну, что от вас далеко».

Aleksandr Tarnovsky

Джеймс Ласт. Сборник Лучших Мелодий. Насладитесь Восхитительной Музыкой!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Люцифер

выпей натощак три рюмки коньяку и сделай миньет любимому))вот перечень задач зрелой дамы)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да что вы говорите? И всего то??

Люцифер

они это любят без волн покачиваний и музона вашего)) Молча))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я не люблю молча

Люцифер

соседей ты не любишь ...Звонкая ты наша!😜 🥕

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть их мама любит)

Елена Ткаченко

У меня другая беда - мне тяжело не заснуть. Глаза смыкаются, едва достигнув подушки...

Leon Popa

Я БЫ ПОСЛУШАЛ ГОЛОС МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ И.....................ПОТОМ СЛАДКО УСНУЛИ ВМЕСТЕ!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и слушайте

Leon Popa

ХОТЕЛОСЬ БЫ!

Григорий

хороший опыт, нужно дальше развивать....что будет дальше? про сон - не интересно...

Гоша Чесноков

Honey if you made me a wonderful blow job)))))))) I'll be so happy and i can sleep all night)))))) Rock me baby Rock me all night long))))))))))

Гоша Чесноков

So can you explain me are you ready for Blow Job?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ну ка брысь

Наташа Рыженкова

Спасибо большое! Послушала, очень понравилось!👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я рада

Балбес Бывалов

А мне больше нравится засыпать под песни в исполнении Тамары Синявской!

Vladimir Rakivnenko

How long has this been goin' on?
You been creepin' 'round on me
While you callin' me "baby"
How long has this been goin' on?

Флорид Альфертович

Когда я не могу заснуть -я считаю до трёх,но иногда до пол четвертого)))))

Даль Светлая

Классно!! спасибо!! и вам маленький подарок -

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не очень люблю бесконечные композиции, хотя чем то Поля Мориа напоминает, а его я очень люблю

Даль Светлая

кому и как... мне еще Эния нравится...

Сергей Бутрин

Каждому свое,но мне например помогает музыка релакс или медитация.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эта такая же

Сергей Бутрин

Умейте расслабляться и думать о хорошем,держать источник своих мыслей и эмоций чистым,не давая проникать сквозь вашу энергетическую оболочку отрицательной энергии.

Silaev Nikolai

Во ! эт что то новенькое . И чего это такое и с чем это кушают ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это да???

Silaev Nikolai

Особо не гуглюсь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хммм, несовременно

Silaev Nikolai

Эт почему же так !? просто не очень там интерески нет. Своих родных сайтов хватает.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно