Римма Хайбулина

Какую франшизу(серии фильмов ) вы не любите?

Ответы
Вера Сергеевна

Где вечный обман ,ссоры ,разборки ,стрельба и безнаказанность за содеянное зло .Это зомбирует на смирение Так и будет торжество неправых !

Евпатий

Так и говорите: какие хуёвые фильмы вы не любите...а не хуету "франшизу". Засрали весь русский могучий!🥳

Языческий Кот

марвел весь. да любой фильм после 3 снятых сиквелов-приквелов превращается в дерьмо.

Мальбонте

"Матрица"
Фильмы о Борне и Бонде
"Американский пирог"
"Очень страшное кино"

Римма Хайбулина

Мне тоже такое не нравится

Римма Хайбулина

А Еще мне не нравится Пираты Карибского моря,Звездные войны и Сумерки а вам?

Мальбонте

"Пираты..," одна из моих самых любимых франшиз. "Сумерки" норм, не фанат. "Звёздные войны" не смотрела.

Римма Хайбулина

А одна из моих любимых франшиз это Гарри Поттер

Мальбонте

И моя.

Ma
Mass.terr

Такси, Форсаж, Пираты Карибского моря, Звёздные войны, Люди в черном

Римма Хайбулина

А я думала я одна их не люблю

Ma
Mass.terr

Забыл добавить Игру престолов

Римма Хайбулина

А игру престолов я вообще никогда не смотрела

Ma
Mass.terr

Я тоже

Серёга V$N

Среднюю. Между первой и второй.

Lao Dao

сумерки..фентези всякие..муть

Ivan Kornyev

про постоянный мордобой

Ал
Алекс

Привет Марина!

Nikola Mahkov

-ужастики--😛