Voice Of Vedas

Имеет ли место такая гипотеза, что Марианская впадина и образование гор Тибет, является следствием падения небесного тела (астероид или метеорит), автор дает пояснение: что при бросания камня в жидкую массу (к примеру грязь) под острым углом, при прикосновении камня с жидкой массой образуется шлейф определенной длины, (шлейф в тихом океане есть) при этом, перед камнем образуется бугор (Тибет), после того когда камень достиг 0 скорости он увязает в грязь, образуя на некоторое время дыру.

Ответы
David Shoumacher

Это продолжение теории Укров, что они вырыли Чёрное море и из отвала образовались Кавказские горы. Я правильно понял?

–1
Voice Of Vedas

да и что скоро подплывет флот США к берегам Белоруссии

Ильдар Набиуллин

Что даст чье то мнение относительно какой то дыры, Станешь счастливей? или будешь искать новую забаву?

Voice Of Vedas

Качество человека как "любознательность" разве в этом есть, что то плохое? И причем тут счастье я не пойму? Дед мне всегда говорил, что самое страшное в жизни это "невежество"

Ильдар Набиуллин

Любознательность надо проявлять к познанию истины. Невежество тратить время на остальное...

Voice Of Vedas

но я трачу свое время, а не твое, за заботу спасибо, но я как нибудь сам.

Владимир Манцеров

Т.е. Вы хотите сказать, что Индия со всей Юго-Восточной Азией - это пришельцы?.. 😨

Voice Of Vedas

нет я имею ввиду, одни из причин, появления Марианской впадины в Тихом океане, и возникновения Тибет.!!! про пришельцев не слова)))

Александр Александр

да уж_)))))) какое научное объяснение тектонических процессов))))

Сергей Голиков

Все может быть... надо посмотреть есть ли на дне камушек

Елена Crimea

Раз Вы ее пересказали, значит, она имеет место

Агния Сварогски

По-моему, этот вопрос не для данной аудитории

L = K (V P)

да всё может быть, отчего бы и нет?

Nika N

Значит будем искать камень

Люба Али Не Люба

слушайте а вы не астронафт

Voice Of Vedas

нет не астронавт, а инженер-энергетик)

Люба Али Не Люба

у хорошо

Канат

всё возможно............

Руфина

наблюдала такое..

Аля

да уж,наворотил!

Та
Тамара

Все возможно.

Ольга Огородник

интересно

Вячеслав Витальевич

Бред