Людмила Дмитриенко

Какие качества Вы больше всего цените в женщине?

Ответы
Я-За Тобой

верность,как до брачную (не трахается с любовничками или с теми кого как ей кажется она любит,а бережёт себя для мужа будущего) ну и конечно верность в браке , нрав ,это всё что хотело бы наблюдать в ней,соглашусь с недостатками во внешности

Олеся

Окей

Фердыщенко.

Конечно классно было бы например моя вторинка она не хвасталась перестала бы общаться с вампирами но хотелось бы чтобы она реализовывалась

Zalman

Не думаю что в человеке копаться и не важно в каком женщина это или мужчина! Надо воспринимать любого человека таким какой он есть!

Олеся

10 и 3

Zalman

У мну 2 пацана 12 и 6

Олеся

классно

Zalman

Да жизнь классная штука

Олеся

согласна

Дима Цуренков

Все что есть всем женщинам не угодишь, вы все разные но сваю любимую надо воспринимать какая она есть веть ты её выбрал 🙂

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

женственность...— совокупность качеств, таких как чувствительность, нежность, мягкость, жертвенность, сострадательность....

Ди
Димитрий

В первую очередь все мужчины ценят в женщине очень редкое качество , которое называется - преданность и верность .

Олеся

Хорошо

Артем Шурыгин

немую в занудстве, красоту в постели, непринужденность в общении, фею на кухне, трактор в огороде....😊😊😊

Олеся

Да уж. Как мало вам от женщины нужно

Гражданин Мира Первый :-)

ум, искренность, нежность, сентиментальность, добродушие и бескорыстие...таких наверное поочти не осталось.

Кот Кот

Доброта чистота и позетив носить... Тоесть девочки волки не интересны совсем. Пусть грызут кого-то другого

Андрей Юлитин

я предпологаю что вам всегда нужён стержёнь, а если затупился =к едрёнь-маврёнь??????????🤔=на помойку😱

Роман Роман

в первую очередь верность,во вторую обязательно наличие чувства юмора ну и мне нравятся худенькие))))))

Виктор Тузлуков

Верность своей второй половинке,понимание,чувство справедливости,мнение и равноправенство.

Александр Потапов

Просто будь собой. Ты что хочешь стать самой лучшей? Для кого то всё равно будет что то не так

Олеся

Нет просто вопрос

Олеся

Ага

No Limit Mc

Насчет определенных качеств не скажу. Вообще женщин надо ценить в целом. А не за что то одно

Олеся

Ну так не всегда бывает

No Limit Mc

Ну почему то все кардинально изменилось, парни обижают только девушек, а с другими парнями боятся ругаться. В мою юношескую жизнь ничего не было такого, без драк почти ничего не решалось. И сами биты были ни раз. А сейчас все в интернете только герои

Олеся

согласна с вами

No Limit Mc

Вот такая нынче жизнь(

Олеся

ага

Олег Соколов

В какой именно? В своей любимой - все. И всё. А чужие - на фиг не нужны. Трахнул.. и - по боку.

( * ; *)Татьяна Наумова

умение НЕСТИ достойно это знание... и не менять статус в зависимости от обстоятельств...

__
_________

Верность мудрость......И сочетание при этом ума вкуса и красоты просто айс😉👍

__
_________

P.S знаки препинания ....на ваше усмотрение🤣🤘

Олеся

хорошо. спасибо

Оculus Inferno

Лично я ценю преданность, честность, искренность, откровение и все в таком духе

Олеся

Спасибо за ответ

Voice Of Vedas

В женщине каждый мужчина любить преданность, покорность, скромность и красоту

Алексей Давыдов

Красота, ум, мудрость, верность и чувство юмора, а готовить я умею сам🤣🤣🤣