Занкович Сергей

А ваш профсоюз защищает права сотрудников организации?

Ответы
Надежда <

Профсоюзов уже давно нет. Раньше в профсоюз вступали добровольно, платили взносы 1%, профсоюз оплачивал путевки детям в пионерские лагеря, путевки в санаторий. На счет прав - так все права оговорены в трудовом договоре, достаточно свою копию хорошо изучить и пользоваться своими правами

Нина Чичинова

Да, и очень хорошо! Мы получали через профсоюз санаторно-курортные путевки с полным бесплатным обеспечением проживания, питания и лечения, также женщины были защищены от пьяниц- мужей, следили за продвижением очереди на квартиры и многое другое, по защите прав работающих.

Владимир Стешко

офигенно помогает! сообщают, что они помогли пенсионеру с тонометром. взяли и написали письмо в аптеку. И ВСЕЕЕЕ!

Светлана Шатилова

давно вышла из этой организации.Зачем кормить дармоедов типа компартии и комсомола?

Занкович Сергей

Почему дармоедов? А вы к ним обращались за помощью?

Светлана Шатилова

В свое время даже училась на курсах в школе Профсоюзов

Евгения Никулина

Мой профсоюз это Я,если нужно , могу "постоять "не только за себя!

Tamara Panova

дДаже забыли что мы проработали 35 лет на одном предприятии.

Светлая

Мечтаю создать, потому что полный беспредел везде и всюду

Ольга Силантьева

никогда профсоюз учителей не защищал интересы их

Занкович Сергей

А что он тогда делал?

Ольга Силантьева

в рот начальству смотрел

Елена Кузина

у нас в данный момент нет такой организации

Валентина Шебитченко

Я ПЕНСИОНЕРКА. НИКАКОГО ПРОФСОЮЗА У НАС НЕТ

Наталья Алтухова

У нас сотрудники сами защищают профсоюз

Занкович Сергей

Ого, прикольно )

Наталья Алтухова

Ну да,как то так)))

Александр Овчинников

нет, наш профсоюз себя защитить не может

Ирина Слыш

Далеко не всегда так,как следовало бы...

Elmira Sultanmuratova

А я вот 7 лет как Домохозяйка, к счастью!

Leonid Tischenko

он еще и страхует возможные ситуации

Дания Мавлютова

Нет,не защищает!только взносы хотят!!

Nelya Mahmutova

Не понимаю для чего он вообще нужен

Клавдия Ильяшевич

А как же! Только этим и занимается.

Людмила Ваулина

Раньше защищал, а сейчас его нет.

Дядя Миша

А меня "выпнули" с предприятия по состоянию здоровья этот самый профсоюз.

Людмила Ваулина

Доброго вечера тебе Миша! Очень рада видеть тебя на сайте. Как это выпнули?

Дядя Миша

Так. Врачи "подтасовали" историю болезни под 555 приказ, а профсоюз не предоставил мне другую работу.

Людмила Ваулина

Понятно!

Юлия Хабибуллина

Здраствуйте! У нас нет правсоюза