Ел
Елена

В женщине должна быть загадка, подсказка и отгадка?...)))

Ответы
Вадик Хороший!

ЗАГАДКА
Сгорит лучина без остатка,
Из родника уйдёт вода;
Должна быть в женщине загадка,
Иначе мир умрёт тогда.

Я на тебя смотрел украдкой,
Боясь взглянуть в твои глаза,
Ты для меня была загадкой,
Как виноградная лоза,
Что превращаясь в сладострастье,
Кипит вином, волнуя кровь;
Похмелье призрачного счастья,
Я у очей твоих во власти.

Не постижима тайна вновь:
Моей любви – твоя Любовь…

Вадим Странник\2006

Константин Великий

Медленный, чувственный танец. Она (прижимаясь к партнеру, страстно):
- Я немного волнуюсь. Мне кажется, что мое декольте слишком глубоко.
А вы как думаете?
Он (осторожно заглядывая в декольте):
- Э-э-э, по правде сказать... да нет. А у вас что, волосы на груди?
Она, в кокетливом ужасе:
- Да что вы такое говорите? Конечно, нет!
Он:
- Да, тогда, пожалуй, немного глубоковато.
😉

Ирина Сибирякова

Не знаю, что должно быть в женщине. Но чтобы вышла замуж раз и навсегда до самой смерти .В семье все прекрасно и глаза чтобы счастьем светились каждую минуту!

Летняя

Только загадка) И никаких подсказок, пускай сами отгадывают. Это как в решении головоломок, ребусов, кроссвордов. Столько драйва, пока решаешь 😁

Геннадий Костарев

Хотелось бы, чтобы в Женщине была Тайна, которую хотелось бы открывать и познавать бесконечно. Но такие Женщины, большая редкость.

Кирилл Max

все это неважно для мужчины.. загадку разгадать....за подсказку спасибо...ну а если отгадка...совсем просто

Вадим Потёмкин

Душа, вапервых, быть должна! А вафторых - пиписка. А к ним бы руки с головой: - Не женщина! - Богиня...

Valeriy Sonin

ЗАГАДКА ВСЕГДА А ОТГАДКУ САМ ИЩЕШЬ ТОЖЕ ВСЕГДА....а подсказку может и она дать если захочет тебя

Ва
Валерий

Женщина должна быть как море. Нежная, мягкая, частично изучена, но в общем не познана до конца!

Vadim @@@

Мозги в ней должны быть.Загадки,подсказки и отгадки в ребусах,сканвордах должны быть

Ел
Елена

Золотые слова, Vadim!👍

Елена

Женщина должна оставаться всегда женщиной и для каждого быть тем, кем хочет она сама

Ел
Елена

каждый человек должен быть самим собой!

Елена

Правильно, но при каждом человеке и в общении с ним, мы раскрывается по разному. Ни так ли?

Ел
Елена

спорный вопрос...я так не думаю

Елена

У каждого свое мнение.

Евгений Антонюк

каждый что-либо делая, должен знать, зачем это делает и чего ожидает от окружающих.

Станислав Маркизов

И ОНА ДОЛЖНА ВССЕМ ЭТИМ РУКОВОДИТЬ ! А НЕ ИЗОБРАЖАТЬ ИЗ СЕБЯ ЗОЮ КОСМОДЕМЯНССКУЮ !

Ел
Елена

ЗОЯ-Змея Особо Ядовитая!)

Александр Якушев

неее..загадка-да все остальное на всю оставшуюся жизнь..иначе пропадет интерес

Пан Стефа́н

Загадка-то далеко не во всякой, а уж подсказки и отгадки никто не спрашивает ...

Ол
Олег

Кто вам это посоветовал? Ничего подобного, даже близко в ней не должно быть.

Ел
Елена

а что должно быть?)

Ол
Олег

А зачем?)

Ел
Елена

ну, меня соцопрос мужской половины...женщины говорят, что надо...мужчины в большей части, что нет...я тоже считаю, что нет!)))

Ол
Олег

Тогда надо!!!))

Ел
Елена

👍🙂

Ол
Олег

Противостояние полов... Если подчиниться нам, захватим)))

Алексей Шустин

Наверное так и есть.Это ж цельный, логически состоявшийся продукт. 🌹🌹🌹

Хопкинс Энтони

Если загадка, то трудно понять чувства любого человека не только женщины

Ел
Елена

как не Хопкинс Энтони знать, что загадка и интрига, это главное в сюжете!)

Хопкинс Энтони

знали ли вы?- что в дальнее путешествие, ехать намного спокойнее, когда у вас простая практичная машина?)))

Ел
Елена

факт!...

Ел
Елена

были неприятные истории многочасового стояния на безлюдных трассах...но, есть о чём вспомнить...)))

Хопкинс Энтони

путешествие-это совместная жизнь, а если обе стороны просты, то простая жизнь будет долго и счастлива длится!

Ел
Елена

это точно!...)))...я за 200%

Хопкинс Энтони

Светильник для тела — глаз. Поэтому если твой глаз простой, то все твое тело будет светлым. Эти слова, как глоток свежий воды в знойную жару

Натана Напфельбаумана

и кое что ещё, и кое что по более. О чем не говорят , чему не учат в школе.🌷

Ал
Алексей

Иногда женщина зацыклина на загадке, и это все портит, ну а мужик уходит