Пр
Прораб

Напишу дурацкое... Ни один человек не может стать вам более чужим, чем тот, в кого вы в прошлом были влюблены... Ибо, счастье есть удовольствие без раскаяния. Когда дверь счастья закрывается, тут же открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь...

Ответы
Людмила Омельченко

Вы правы. Мы много времени и жизни отдаём воспоминаниям...Наверное, в каждом живёт надежда, что всё же закрытая дверь вновь откроется...

( * ; *)Татьяна Наумова

вы , наверное паписали ЭТО , *глядя* свысоты пережитого...потому что на каждую фразу можно дать опровержение...

( * ; *)Татьяна Наумова

да кто ж знает.. наверное , обижаются..
люди не предсказуемы...

Пр
Прораб

Это же глупость, обижаться на кого-то за то, что он думает иначе, просто мне бывает не интересен человек и его взгляды, не хочется тратить на него время, споря с ним

( * ; *)Татьяна Наумова

а я вообще стараюсь не переубеждать человека в его спорах и заблуждениях... просто могу(не всем) привести доводы... а поймет человек, что он ошибается или нет-его выбор...не поймет сейчас.... поймет через время...
всему свое время...

Пр
Прораб

А зачем ему доводы? Я стараюсь отмолчаться или если тяжелый человек в ЧС кидаю

( * ; *)Татьяна Наумова

ой... вы не предстваляете какой у меня этот ЧС...

Татьяна Гордиладзе

Не всегда она сразу открывается, к сожалению. А я бы пообщалась с тем, в кого была влюблена))

Пр
Прораб

Я про ситуацию, когда чувства исчезли, и дверь закрыта, тебя больше не хотят ни в каком виде... тем более общаться

Татьяна Гордиладзе

А ты еще что- то пытаешься.. А тебя просто не слышат. Это больно, но надо пережить..

Пр
Прораб

Потому, что ты слишком много этому человеку намечала добродетелей

Татьяна Гордиладзе

Потому что верила)

Пр
Прораб

Это цена твоей любви

Татьяна Гордиладзе

Наверное. И все-таки что- то было хорошее))

Лё
Лёля

Ну вот, так устроены люди. Они склонные преувеличивать значимость того. что у них отняли.

Пр
Прораб

Не преувеличивать, а грустить

Лё
Лёля

Если сами вышли в эту дверь, то грустить. А если Вас вышли, то это другие эмоции, поверьте.

Пр
Прораб

ты пришел а она не открывается - это третий акт марлезонского балета

Лё
Лёля

Точно! Биться головой в закрытую дверь- самое любимое занятие бывших возлюбленных.

Афина

😀😀😀 Жить надо так,,, чтоб свой гордился, чужой хотел, а бывший локти кусал)))

Mарго Беккер

Ээх, тыыы, а мыы то дуумали...😪😪😪😪

Пр
Прораб

Две девицы под окном, пили виски стаканом... ох достанется люлей, всем кто будет посмелей

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣🥳🥳🥳🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃Итаааак👏👏👏👏👏👏👏Готовимся к празднику🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷разучиваем застольные песни🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂И настольные танцы💃💃💃💃💃💃💃

Mарго Беккер

🤣👍🤣👍 Зажигаалкаа!👍

Эл
Элина

Не только не видим , но и не слышим , когда кто-то рядом говорит нам об этом

Пр
Прораб

Да

Татьяна Морозова

я вычитала три момента ))) и отношение тоже делится на три ..)))

Та
Таня

Как он может стать чужим, если он часть твоей жизни?

Галина Д

С первой частью вашего повествования согласна

Пр
Прораб

☝️🌺

Галина Д

Спасибо

Валентина Архипова

по разному бывает ,кого то всю жизнь не забыть .

Пр
Прораб

👍🌺

Зоя

Это вреде: от любви к ненависти один шаг

Татьяна Соколовская

И не дурацкое вовсе!Все так и есть...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Золотые слова! Я всегда это говорю

Гога Ванин

Сам написал или срисовал где то?

Серафима

Это не дурацкое. Хорошая мысль

Колючка-Это Я)))

Поэтому ,уходя ,лучше уходить

Пр
Прораб

Наверно, так, но от закрытой двери уж точно

Гю
Гюза)

Дверь не плотно закрыта)))

Пр
Прораб

Кнопка дверного замка - всего лишь кратер в миниатюре, зияющий скромно вследствие прикосновения космоса, крупинки метеорита, и подъезды усыпаны этой потусторонней оспой, в общем, мы не увиделись. Боюсь, что теперь не скоро, представится новый случай. Может быть, никогда. Не горюй: не думаю, что я мог бы признаться тебе в чем-то большем, чем Сириусу - Канопус, хотя именно здесь, у твоих дверей, они и сталкиваются среди бела дня, а не бдительной, к телескопу припавшей ночью.

Cviyатыiy Гнэзд

или в пропасть во ржи

Пр
Прораб

Сэлинджером навеяно?

Cviyатыiy Гнэзд

нет вышками 5G

Пр
Прораб

Жги их смело, если и пострадаешь, то за хорошее дело

Cviyатыiy Гнэзд

Не пяди земли Илону МАску не отдадим нашей, костьми ляжем, чтоб они такую духовнгость почувствовали как в 45 том под Сталинградом

Пр
Прораб

Лучше им Хиросиму устроить

Cviyатыiy Гнэзд

Просыпайтесь , просыпайтесь. Вам ужасно повезло , мы вас еле вытащили, был страшный взрыв, вы попали почти рядом с эпицентром и не только выжили но и отделались легким испугом. Как было страшно столько жертв, ох уж этот взрыв, ох уж эта Хиросима.

Где я?
Вы в безопасном месте, в госпитале Нагасаки

Ar
Arkadij

Плохо знаете жизнь.

Пр
Прораб

До вас далеко

Ar
Arkadij

У всех разный жизненный опыт.

Евгений

Сильно