Владимир

Как думаете ?как закончит лично Путин ? Как Гитлер,как Хрущев,как Чаушеску или как Милошевич?

–2
Ответы
Ви
Виктория

когла закончится война. будет Гаагский суд, и Путин будет прятаться в РФ в одном из своих бункеров. А возможно закончит как Кадаффи

Андрей Крамер

как все, люди на планете которых снами увы нет, и ты и я одинакова закончим, у каждого свой срок и время...

Ча
Чарли

Какие слова были последними Милошевича? И что стало после с Югославией? Причина её расспада

Иван Никифоров

Чего то подозрительно всё идет, нету против него ни осуждения ООН, ни Гааги....

Владимир

Потому что война еще не закончилась и у собаки вырваны еще не все зубы.Когда все закончится,будут и обвинения и осуждения.

Иван Никифоров

Это еще долго тогда ждать...

Андрей

ага! Мечтать не вредно! а вот ваш клоун хреново закончит! свои и грохнут!!!!!!

Татьяна

он еще долго не закончит, как говорится "не надейтесь"))))))

Владимир

Надеяться нужно.Без надежды жизнь пуста.

Ирина Кобзаренко

коронацией и будем мы путеяне, или непутёвые

ид
иван дьяков

Он тебе лично, что то плохого сделал?

Владимир

Конечно сделал.У нас например из за этой крысы топливо подорожало и еще кое что.

Ивник Ивников

При любом раскладе - Лучше Вас...

Владимир

Уверены?

Елена Чистякова

Как Путин, у него свой путь.

Андрей Кудирка

Культ Путина есть !! Я думаю как Сталин !!

Елена Чистякова

Не равняй, это разные личности. Сталин величина более Великая

Андрей Кудирка

И чем же он велик !!! Репрессиями и красным террором !! Коба вылез по головам своих соратников!! " Десять лет без права переписки" !! Отправь свое сообщение Путину, пусть начнет с репрессии ...

Имя Фамилия

Думаю как обычные генсеки.

Лулу Ромашка

руки занять нечем?

Ни
Ника

Как ПУТИН!!! 👌

Андрей Кудирка

Я думаю еще 2-3 срока отсидит на посту президента, а потом на пенсию !!! Хоронить будем всем миром, лет через 30 !!!

Владимир

Нет.Это его последний срок

Михаил Брежнев

Как Чаушеску!

Со
Софья

Не дождетесь)

Arsen Beisenov

Как Путин)))

Наталья Пак

Как ПУТИН!!!

Ал
Алексей

как герой...

Петр Ушенин

как Путин

Висадка Пасажирів

Как хуйло