Ма
Марина

Простите меня, верующие люди, а нельзя сделать так, чтоб вы, как истинно верующие, молились за неверящих, неверующих, атеистов , агностиков и прочих - именно искренне, веря, что они придут душой к Богу через ваши молитвы, а не через ваши споры и копирование стихов и текста Библии в ответах?

Ответы
Пётр Ермаков

А что значит "прийти душой к Богу?" Разве Бог создал людей для того, чтобы они разбредались, плутали и пропадали неизвестно где и неизвестно каким образом? Зачем им удаляться от Бога? И почему Бог спокойно наблюдает, как созданное им творение тварь) начало удаляться от Бога?

Ма
Марина

У вас так много вопросов. Можно ответить на мой ответом? Если вам что то не понятно, задайте свой вопрос и люди ответят

Пётр Ермаков

Приятно сознавать, что Вы меня послали, и очень изящно.... 😁🌹

Ма
Марина

Ну, извините)

Vik I Am

Библия..) и дана, для разделения..
Особенно, те..)) кто, набожные..на особом, счету.
Убеждение, людей..!) Как, показатель..набожности и личное расположения, бога..!))
Так, это работает..в сознании, души.
И стихи) найдут..и молитву, скажут..🔥
Поэтому и грызутся..за паству!✨😌

Барон Де Гофмансталь

Не по адресу обращение, истинно верующие так и делают, а на этом сайте в основном неудачники да недоумки, а если истинно верующий отвечает безбожнику на его неграмотные нападки на Веру, так нечего и затевать дискуссию, которую не в состоянии везти)))

Ма
Марина

Увы, всякие встречаются именно здесь. От того и вопрос!

Владимир Забродин

Марина, нет таких. Это просто люди которые считают себя таковыми а на самом деле нет у них веры. Есть мода на веру есть страх перед наказанием бога, но веры нет.

Ма
Марина

Я обратилась к верующим.

Владимир Забродин

так верующим Иешуа сказал чтобы они не просили у бога ни чего ибо он сам знает их нужду

Ма
Марина

То слова Иешуа, а Бог ждёт, когда попросят, скорее всего. Это и есть испытание души, а иначе, если не просят и молчат, значит их всё устраивает.

Владимир Забродин

то есть наврал нам сын божий?

Ма
Марина

Вы его лично слышали или через посредников?

Ни
Никто

Я прощаю верующих и не стараюсь их переубедить... А жить в современном мире полагаясь только на себя и разум окружающих трудно, но можно...

Татьяна Владимирская

та они как раз сччитают, что всякими вот этими спорами на путь истинный и наставляют))

Вл
Владимир

прощаю....

Ма
Марина

Спасибо

Вл
Владимир

и вы меня простите)

Ма
Марина

Конечно) прощаю)

Юж
Южанка

Истинно верующие так и поступают. А воинствующие - чаще всего просто лицемеры...

Ма
Марина

Вот я о таких в вопросе. Не мне их судить, насколько они лицемеры или нет, но постить постоянно Библию в ответах - это прям перебор.

Светлана Ли

Им поощрения за каждого привлеченного. Вот они и работают в поте лица

Ма
Марина

Спасибо. Собираю всю волю, когда с ними общаюсь. Я верующий человек, понимаю, что их копирование Библии здесь вообще ни к чему.

Светлана Ли

Прислушиваются?

Ма
Марина

Да, я ж не просто так беседую, а предьявляю аргументы по теме.

Светлана Ли

Ну тогда Вы на верном пути

Ма
Марина

Спасибо. Всё поправимо, если поправлять или направлять.

Николай Севров

А можно сделать, чтобы я сидел дома а кто-то ходил за меня на работу

Ма
Марина

Молитесь и дано будет вам)

Николай Севров

Это ужасно

Ма
Марина

Ужасно это когда бедствия или неизлечимые болезни, война. У вас это есть?

Николай Севров

Ужасны ваши мысли

Ма
Марина

Для вас это ужас? Мдаа.. тяжело вам жить, но Господь разберётся, думаю, почему так

Дмитрий Угрюмов

Верить в это и надо а помолится можно но храме соборе и церкви .

Ма
Марина

Надо, но тут цитирование Библии прям достало.

Елена Сергеевна

Ой как я согласна! Прямо под каждым словом подпишусь.

Ма
Марина

Вот спасибо))

Елена Сергеевна

Серьезно, поднадоело... И ещё, они агрессивные какие-то . Где ж хваленое смирение!?)

Ма
Марина

Я тоже думаю, что вера не должна быть навязчивой и напоказ. А уж агрессивной, и подавно)

Елена Сергеевна

Вот именно. Мы же не навязываем им своё мнение, и не доказываем ничего. Тем более, не обвиняем

Ма
Марина

В общем, я приняла решение обратиться к ним, может, поймут)

Ма
Марина

Спасибо за понимание😊🌷

Сергей Иванов

А неверующие так и будут сеять то, что сеют?

Ма
Марина

А я хочу , чтоб вы ответили сначала на мой вопрос)) потом я на ваш

Сергей Иванов

Вера достаточно личное для каждого человека. Помочь тому, кто этого не хочет невозможно.

Ма
Марина

Вы очень правы, но я о том, что здесь очень много просто копируется Библия, а по идее люди должны просто молиться за неверующих. Ведь Бог слышит всех и всю веру видит?

Сергей Иванов

Я достаточно, как это правильно сказать, мирской человек.Мнение своё высказал.

Ма
Марина

Спасибо. Все мы считаем себя мирскими)

Энинг Сокол

большинство даже библии в глаза не видели

Энинг Сокол

опять же повторюсь, гражданам для начала надо бы свою священную книгу прочитать, а потом начинать верить

Ма
Марина

Вот и пусть читают, чем здесь свары устраивать)

Энинг Сокол

у меня подобно чтиво только недоумение вызывает

Ма
Марина

Ну, разум должен быть повыше, чем написанное кем то.. должен размышлять, сопоставлять, делать выводы, анализировать и прочее. Не в Библии жизнь, она просто как некая инструкция для всех. Но у каждого внутри своё

Энинг Сокол

есть такое дело

Николай

библия это сказка...причем еврейская...

Ма
Марина

Я не спросила, что это такое

Николай

вы не спросили я не ответил...

Ма
Марина

Я о другом спросила

Ла
Лариса

Притом,молились в церкви.а не в инете

Ма
Марина

Не обязательно в церкви, Бог рядом и слышит. Но да, вы правы, в интернете этого делать не стоит

Света Дмитренко

и молимся и вразумить стараемся

Ма
Марина

Вы уверены, что Бог не может вразумить?

Юрий Пономарёв

вера - личное дело каждого......

Ма
Марина

С этим никто не спорит

Nikola Mahkov

-надо их обязать!--👌

Al
Ali

цензор Марина

Ма
Марина

Да хоть как назовите, достало

Сергей Владимирович

Ах! 🥇👏👍