Лу Лу

Женщины всегда говорят, что их идеальный мужчина а) должен иметь отличное чувство юмора...Дальше список не буду озвучивать, он не имеет отношения к теме обсуждения.Так вот.А мой друг( обладатель прекрасного тонкого ч\ю)всегда мне говорит, я так люблю , когда женщина смеётся!Она в этот момент ни чего не замышляет! Ну и получается нелогичным , что "тётенька" выбирает обезоруживающего её "дяденьку".И ни каких ходов к отступлению, кроме тех случаев, если у Неё полное отсутствие оного чувства...

Ответы
Vladimir Adloian

дузья у женщины , если мужчина, подибие евнуха, я не представляю!!! как можно быть другом женщины и не желать ЕЕ

Vladimir Adloian

Г так было похоже Р. вот что значит внимание женшины.

Лу Лу

ты-прелесть)

Vladimir Adloian

я так долго ждал...

Лу Лу

так долго ждал, что растерялся)

Vladimir Adloian

ты не поверишь. а что такое прелесть?

Relfang Relfang

Дык откуда у женщин логика?:-))