Та
Таня

Всем добрый день ! Подтвердите пожалуйста ,кто придёт на встречу , г Москва,11 января ,20-го года ,суббота в 13:30, Бакунинская улица , Дом 71 ,ресторан « Павлин-мавлин « Поскольку мы договорились без предоплаты, нужно знать точное количество людей ,или, приблизительно- точное😊🤝🎄

Ответы
Александр

Если совсем без оплаты - ИДУ !

Зоя Овосиенко

Потом отпишите, сколько человек было. Судя по комментам, что-то никто не собирается?

Та
Таня

В Вначале было человек 30 40 сейчас многие пишут что не смогут прийти хорошо обязательно напишу

Зоя Овосиенко

Я была бы в Москве - пришла бы. У меня там и зять, и подруга, но их нет в этих сетях...

Та
Таня

Зоя, спасибо за поддержку💐

Зоя Овосиенко

Так интересно же встретиться! Здесь много единомышленников.

Светлана

Никто не придёт.

Та
Таня

Значит буду ОДНА!!!! 😁🥂💃 Добрая Вы, оценила!👍Счастья Вам!

Светлана

И Вам счастья! Я обычная. А Вы только добрых ждёте? Люди разные.

Та
Таня

Вы правы Светлана, мы разные!!! Но не Добрые, точно не придут, им скучно будет с нами.. все кто собирается настроены на позитив, просто соглашаются или нет, а кто под . Бывает и хамит здесь, так и останутся со своим настроением!! Я лично никого не переделываю, не доказываю, )) и с Вами, пошутила💐спасибочки🕊️🌞

Светлана

Вам будет скушно. 100%

Та
Таня

Со мной, нигде не скучно!!! А ежели одна, просто пообедаю и извинюсь за каламбур, который навела в ресторане! Многие рестораны просто отказали, без предоплаты, точного количества людей, без заранее составленного меню! Здесь нам просто повезло, он расположен среди офисов, банков, учреждений, и в рабочие дни больше народу, чем в выходные.. и Управляющая оказалась норм чел)) лан Светлан, на этом закончим.. сейчас тока позитив принимаю)))

Светлана

Если Вам и одной не скушно,на фига Вам люди,тем более со спрашки? А от позитива Вам ещё не тошнит? Никаких эмоций.

Ли
Лилия

Бог в помощь)

Та
Таня

Благодарю Танечка! А то вчера еще раз ездила, зал выбрали , обговорили моменты, нас ждут.. но , кто не отвечает, кто раньше сказал придет.. некоторые не могут... так , что я не знаю, КОКа нас будет!!! Я сказала им, если что, я то точно отобедаю у Вас))))))),

Та
Таня

Благодарю 🙏 💐