Игорь Шумейко

Печорская лавра-4000 заражённых. Помолились против вируса,а вирус -наказание неба. Против Бога и помолились. Вот такая ситуация?

Ответы
Ир
Ирина

да где тут вообще бог?что только в мире ни происходит,сверху никто не вмешивается..

Игорь Шумейко

Фалунь Дафа несёт людям добро, Истина,Доброта,Терпение-праведные принципы-это работает. Остальное нет. Мой отец так выздоровел.

Ир
Ирина

я за вас рада!

Игорь Шумейко

я за Вас порадуюсь,если останетесь.

Doc.

Долбоёбов в РФ -на 100 лет вперёд припасено...

Игорь Шумейко

При чём тут РФ. У них та же ситуация.

Doc.

Кого?

Игорь Шумейко

Все кто против неба идёт-пострадают,в этом смысл.

V-Враг Незалёжности - Z

меньше будут ходить по этим заведениям

Игорь Шумейко

Вы не понимаете ситуацию. Религий не будет в новом человечестве, Старые вещи все исчезнут и люди очень изменятся . Вы главное уловите- Сами останьтесь для начала.

V-Враг Незалёжности - Z

Прощайте. Религию и церковь надо уничтожать.Ваш ответ будет согласием с этим

Игорь Шумейко

Не Вы и не я это решаю. но знаю,что так и будет.

V-Враг Незалёжности - Z

Значит подтвердили.Уничтожать.Пока

V-Враг Незалёжности - Z

так вы еще и бялорус,тогда понятно.В черный список свядомо-незалЁжных попрошаек

R-
Ramilya -

Не путайте заражённых с контактными.

Игорь Шумейко

Очень далёкое от Истины. А учиться,не пробовали?

R-
Ramilya -

Хотела, но все закрыто на карантин.

Игорь Шумейко

Что бы постигать Истину-нужно изучать Закон и практиковать. Вы можете в интернете найти Чжуанб Фалунь и почитать. Я более 17 лет так изучаю.

R-
Ramilya -

Истина во мне, я живу и радуюсь жизни.

Игорь Шумейко

Это не Истина.

Ду
Дульсинея

😂 они не против, благодарили поди...

Лена Елена

Откуда такая информация?

Игорь Шумейко

С Украиной уже 4 день обсуждаю. И по новостям было в бегущей строке.

Лена Елена

Фэйк.

Игорь Шумейко

Много таких. В гробу только разберутся.

Сам Андерс'н

Эх,неотмазались

Мехрибан Соснина

Серьезно?

Игорь Шумейко

Только,что с Украиной говорил.

О_
Олег _Хроменко

🤔