Любовь Панова

Есть здесь кто-то из города-героя Волгоград?

Ответы
Шэф Лёлик

как-то во времена СССР один волгоградец заехал в Грузию... ГАИшник остановил, взял его права и спрашивает: "Откуда, дорогОй, едешь?" "из Волгограда" ГАИшник как-бы не расслышал и, обойдя автомобиль, повторил вопрос... ответ был неизменным... снова обход и снова ТОТ-же вопрос... этот снова сказал, что из Волгограда... тогда ГАИшник, прокалывая ему талон, нервно сказал: "Сталынград, дорогой!!! Сталынград!!!" Волгоград появился уже ПОСЛЕ ВОВ!!! КАК он стал городом-героем???

Любовь Панова

В нашем городе живут героические люди, при минимальных зарплатах умудряются жить и выражать еще эмоции радости и счастья. Это ли не героизм?

Шэф Лёлик

таких почти вся Россия

Ариша Сибирячка

Была когда-то в Вашем прекрасном городе! Сама из Сибири, Красноярск. Привет волгоградцам!

Любовь Панова

Привет Сибири, была в ваших краях в командировке.

Людмила Киктенко

Любовь,я вообще из далёкого Казахстана!!

Собака. Ру

я-мамаев курбан!

Любовь Панова

Пошло.Зачем?

Собака. Ру

чо тут пошлого?

Алексей

Земляков ищем?

Любовь Панова

Хотелось бы...

Алексей

С Амурска есть

Котэда

()(( все погибли

Любовь Панова

жаль.

Котэда

сам рыдаю

Константин Каширин

да, есть

Sergei Chetwertuhin

не знаю

L….

Есть))

Любовь Панова

Привет!!!

L….

Привеееееет. ..какой район?

Любовь Панова

Красный.

L….

Октябрь...и армейский?

Любовь Панова

По привычке, Краснооктябрьский.

L….

ТЗР)))

Зоя Шишигина

Есть

Любовь Панова

Привет!

Зоя Шишигина

Желаю счастья всем !