Лидия Агабалаева

Ребята, давайте жить дружно, хотя бы в обсуждайке!!! Давайте просто общаться,без политики, без хамства, без нравоучений и исправления ошибок ....Всем огромного счастья , мира и здоровья!!!!

Ответы
W/
W/S/G

ПОЗДНЯЯ ОСЕНЬ.

Возле кромки воды, таял нежный снежок,
В камышах у реки, серебрился ледок.
Волны бились в песок, мутной пеной шипя,
Наполняя тоской, шум осеннего дня.

Первый колкий снежок, мелкой пудрой кружил,
И последний листок, вдаль с собой уносил.
Мёл позёмкой шальной, над холодной рекой,
Укрывал берега, белой грустной судьбой.

В небе тени легли, облаками зимы,
Серым пеплом своим, заметая следы.
На лугах, где стога, спали жёлтой травой,
На озимых полях, с чуть зелёной землёй.

На пороге зима, на полгода красна,
Заметёт города, стужей белой звеня.
Но не надо грустить, время быстро пройдёт,
В Мае сново весна, на лугах расцветёт…

Вл
Владимир

Примите Жизнь свою, Друзья!

Какая есть, а все же Ваша!

Каков бы не был сам Итог !

Но выпита уже вся Чаша!

Путь был не прост, но так и быть:

Нам есть за что благодарить:

За детства сладкие МГНОВЕНЬЯ!

За Юность, Радость и Паденья!

За Зрелость, Рост и Неудачи...

Победы, Достиженья, Плачи…

И Вихрь, Сумбур, Накал страстей

И боль от страшных новостей...

И Пустоту Души. ..Тоску

И стук земли на ту «Доску»

… И после Свет и Возрожденье,

Покой и Сладость Утешенья!

Все это есть, и это НАШЕ!

Допьем же радостно ВСЮ ЧАШУ!

Проста наука: КАК ЖЕ ЖИТЬ?

Мы УЧИМСЯ БЛАГОДАРИТЬ!

Лидия Агабалаева

Хорошие слова!!!

Мария Велесевич

Не знаю я ни сутр,
Ни хорошо учений,
Но всех люблю широкою душой.
Хотите, вас возьму я на колени
И ввысь взметнусь,
К богам скорей вернусь,
Чтобы во всех сердцах
Струна любви звучала
И гимн божественных Небес.
О, как я о любви такой мечтала,
Чтоб стать единою Душой!

Прекрасные мгновения слиянья
В сверкающий незыблемый поток...
Мы вместе станем все одной Нирваной,
Одной прекрасной
И волшебною страной!

Дозморова Мария

Давайте! Например: человек несет чушь, а мы ему будем радостно поддакивать! чудик задает пошлые вопросы, а мы ему вторим и в конце телефончик оставляем! ЧМО изрыгает ненависть к своей стране, а мы ему анекдотик про правительство и начальство, как не порадовать раздосадованного человечка! А что? Давайте поощрять пошлость, глупость и мракобесие в купе с человеконенавистничеством!

Лидия Агабалаева

Вопрос читайте правильно....правдолюбца....про это никто и не пишет...любите разводить демагогию....а внимательно читать не захотели...я же про это и пишу, что не нужно всего этого делать...

Дозморова Мария

Не поверите, прочитано внимательно! Но, ощущение от вопроса в стиле: "Давайте жить дружно! (Кот Леопольд, конец цитаты) как-то не совпадает с реальностью. А многие ли "хотят жить дружно", без политики, без хамства, без нравоучений и исправления ошибок? Обсуждайка в принципе - "помойка, куда все выливают свою неустроенность и часто одиночество, вместе с накопленными эмоциями". Вывод: с умными надо разговаривать по-умному, а с идиотами так не получится! И вопрос: "Это только Ленин и Троцкий могли разговаривать лозунгами и призывами, а Вы уверены, что на Ваш призыв (лозунг) кто-то откликнется?

Лидия Агабалаева

Добрые откликнуться, а вот Вас ОТВЕДИ МЕНЯ ГОСПОДИ!!!, ПРОЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МИМО, Я ведь Вас не трогала....

Дозморова Мария

Около идиотов я долго не задерживаюсь! Благодарю Вас за то, что вовремя открылись передо мной!

Лидия Агабалаева

Так Вы еще и хамка....Вообще кошмарная дамочка....Дай Вам Боженька здоровья!!!!и прощивайте.... И запомните это Вас не красит...будьте добрее к себе...а меня не старайтесь обидеть. Не получится...Меня от таких, как Вы Бог бережёт....

Николай Дубинин

То, чему мы сопротивляемся, нас преследует. Вместо того, чтобы сопротивляться тому, что вам не нравится, примите это, затем примите меры, чтобы изменить это.
«Принять – затем действовать. Что бы ни содержал настоящий момент, примите его так, как будто вы его выбрали. Всегда работайте с этим, а не против»
– Экхарт Толле

Лидия Агабалаева

Ну эти насоветуют... но мы пойдем другим путем....😉

Виктор Б

Что-то не совсем понятно.. Ежели Вы что-либо спрашиваете, значит - повергаете сомнению собственные ответы на некоторые вопросы или мысли, а значит - желаете их исправить, свои ошибочные ответы и мысли! Тогда, каким образом Вы собираетесь обойтись "без исправлений".???😁 Ведь ответ - и есть "правка" к вопросу! 😁

Ан
Андрей

Каждый вправе жить так, как считает нужным для себя сам. Давайте делать то, что нам хочется, уважаю любой выбор людей, живущих с нами рядом. Давайте уважать мнение чужое, даже если оно противоположно нашему собственному и не будем ходить в чужой монастырь со своим уставом! 🖼

Лидия Агабалаева

Круто!!!!....но, а унижать других, это как? Тоже круто? А хамить и оскорблять, прячась за масками или звериными мордами? Тоже круто? Я никого не оскорбила...поэтому вопрос не ко мне

Лидия Агабалаева

Круто!!!!....но, а унижать других, это как? Тоже круто? А хамить и оскорблять, прячась за масками или звериными мордами? Тоже круто? Я никого не оскорбила...поэтому вопрос не ко мне

Ан
Андрей

Мадам, я отвечаю исключительно за то, что говорю. За то, что вам подсказывает ваше воображение я не отвечаю. Где вы узрели вопрос. для меня остаётся загадкой. Всего вам наилучшего! 🖼

Лидия Агабалаева

Не вопрос, а утверждение..... А за красоту спасибо!!!! Очень приятно.....

Ame Non

Увы. Не получится. В каждом социуме должен быть один лидер. (Хотя это не так вообще-то,но так принято думать). Можно быть Цезарем,но рядом должен быть Брут. Черное и белое. Когда ты переходишь границы комфорта,всегда найдется тот,кто тебя уничтожит. Ради собственного спокойствия. Истои чп

Ame Non

Александр Филиппович Македонский. И любовник его,Александр. Убил отца своего......скажем, визави. Из ревности.

Лидия Агабалаева

Ужасно....

Ame Non

Мне тоже не понравилось. А что Вас смутило в этом реальном факте?

Лидия Агабалаева

То же, что и Вам...извращенцы ...

Лидия Агабалаева

Да и сейчас такого безобразия хватает....

Ame Non

Увы. Не получится. В каждом социуме должен быть один лидер. (Хотя это не так вообще-то,но так принято думать). Можно быть Цезарем,но рядом должен быть Брут. Черное и белое. Когда ты переходишь границы комфорта,всегда найдется тот,кто тебя уничтожит. Ради собственного спокойствия. Истои ч

Ame Non

Увы. Не получится. В каждом социуме должен быть один лидер. (Хотя это не так вообще-то,но так принято думать). Можно быть Цезарем,но рядом должен быть Брут. Черное и белое. Когда ты переходишь границы комфорта,всегда найдется тот,кто тебя уничтожит. Ради собственного спокойствия. Истои ч

Александра

Еще без секаса, длинных цитат из псевдорелигиозной литературы, без матов, оскорблений, афоризмов, с обязательным реальным фото , с ФИО, без ссылок и картинок из интернета, без шариков, которые надо лопать🙂. А впрочем желаю и вам всего самого доброго и хорошего🌹

Лидия Агабалаева

Согласна!!! Спасибо....

Ольга

Согласна !) но иногда такое количество ошибок, что невозможно понять, что визави хотел донести до тебя!) Возможно, это моё предвзятое мнение, но уровень хоть мало-мальской грамотности и определяет жизненный уровень человека!)

Thunder

Простите, а это как, без политики, без нравоучений, без хамства, без исправления ошибок? Иначе говоря, без всего, что наболело. Ну остаётся виртуальный секс и поздравления с Новым Годом.😂 😂 😂 🌹

Лидия Агабалаева

Поздравления принимаю!!!! И Вас с наступающим!!!!

Thunder

Спасибо.😁 🥂

Павел Смирнов

Слава безумцу, который навеет человечеству сон золотой! Но, к сожалению, еще нет такого Орфея, и поэтому как не закрывай глаза, мир вокруг такой. какой он есть! И от этого мира спрятаться невозможно!

Лидия Агабалаева

Мы не будем прятаться, а только постараемся его сделать капельку лучше, своей добротой, по отношению к друг дружке....

Павел Смирнов

Ну, что же, хомут Вам на шею и флаг в лапы!

Лидия Агабалаева

Павел, а я ведь Вам не хамила....и отнеслась по доброму к Вашим словам....

Павел Смирнов

Так и дальше распыляйте свою доброту, авось, кому-нибудь станет легше!

Лидия Агабалаева

Наверное Вас кто то обидел...а оторваться решили на мне...ну да Бог Вам судья, хамите дальше, но не у меня в комментариях. Здоровья Вам!!!

Даль Светлая

бесполезно... сама удивляюсь тому, что на этом сайте собралась целая армия хамов и пошляков... на самые невинные посты пишут такие скабрезности и пошлости...... диву даешься человеческой доброте!

Лидия Агабалаева

Я таких сразу отправляю в черный список, как говорится, без суда и следствия....😁

Даль Светлая

у меня все аналогично! ЧС трещит по швам уже... ох и развелось этой баламути

Лидия Агабалаева

Ничего , мы не видим и хорошо...

Даль Светлая

да, конечно же... просто статистика ужасает...

Лидия Агабалаева

Ужасает....

Дмитрий

Ну да давайте общаться по мужей изменников, какие мы тут все несчастные, от скотов мужиков, да тут политики то нет, один скулеж, о несчастной жизни, и как всегда все мужики сволочи

Лидия Агабалаева

Жалятся короче....

Дмитрий

Наверное🙂

Дмитрий

🙂🌹

Владимир Федоров

Согласен Лида!!!! Я тоже за это! Здесь мы все равны и не знаем друг друга,за исключением друзей. Зачем портить жизнь,такую короткую, на гадости Присоединяюсь к пожеланиям!!

Владимир Федоров

Даа с ними трудно заснуть

Лидия Агабалаева

Ага...вот он уснул, а я не знаю, когда усну, могу и под утро...

Владимир Федоров

Охо хо. Мне вот тоже не хочется спать, а сегодня рано вставать В половине 7ого. Не знаю как уснуть тоже.😊

Лидия Агабалаева

Тогда давай спать, спокойной ночи....

Владимир Федоров

Спокойной ночи,Лида!!! Действительно надо отдыхать,

Сергей Соломонов

и даже если придумают отсебятину и возведут ее в ранг закона для всех.то надо соглашаться?а если попробуешь что то высказать,то тебя в штыки и обижаются?

Лидия Агабалаева

Ну так все люди со своими тараканами в голове, и какую песенку они поют, так человек и поступает, а тем более пишет...

Сергей Соломонов

и дружить с теми у кого тараканы?

Лидия Агабалаева

Это Ваше дело..

Сергей Соломонов

вот именно,так что не со всеми дружно получается!

Bc
Bcyjdfz

🤔 Давайте с Нового года начнем. Уж очень хочется постоять за себя, А значит - я за себя не ручаюсь. С Нового года буду вести себя прилично, обещаю.😉

Лара

Согласна с Вами. Негатива и нравоучений и в жизни хватает. Мы встречаемся в "обсуждайке" для общения. И пусть оно будет позитивным. 🎄 ☃️

Лара

😋

Vladimir Rakivnenko

Вы действительно хотите?

Лара

🤔

Vladimir Rakivnenko

Пока...

Лара

Пока...😔