Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; приходится верить всему что сам не проверял в чём не удостовериться лично, а раз так то, кто я, чему или кому, должен уподобиться, носить маски, мыть руки, делать вид что ужасная болезнь напугала меняи(играть) или ни подорвать виду, а как вы думаете? 🤔

Ответы
Евгений Антонюк

из 14 миллионов умерших с начала года во всем мире, 4 миллиона человек составляют смертность от инфекционных заболеваний, из которых 360тыс. человек умерли от коронавируса. Из чего понятно, что коронавирус , как пандемия, призван прикрыть раздрай экономического кризиса. Если бы не самоизоляция, пришлось бы другими причинами объяснять реалии экономического кризиса, падения цен на нефть и пр. Грипп бывает каждый год. И маска хирурга во время операции призвана защитить пациента от врача, а не наоборот.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; возможно, так оно и есть, только не стоит торопится с выводами, про маску врача, защищающую поциэнта, просто верю. Спасибо🙏🙂

Alisa Warshavsky

Я, сразу сказала, что это, афера, наглая и безобразная! Потом заболела. Да, тяжёлый грипп, но и в голову не стукнуло, обратиться к врачам!!! Да и при такой смертности, идти к эскулапам, чистое самоубийство!!! Проболела 12 дней и вышла на работу!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; вы супер женщина, просто машина.))

Alisa Warshavsky

В смысле, трактор????

Александр Шушпанов

Это из наших: коня на скаку...

Alisa Warshavsky

Если, трактор, то да, могу!!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; а как узнаете то вы или это?)) 🤔

Alisa Warshavsky

Ну, судя по крутости судьбы, похоже , я ..

Ду
Дульсинея

вчера вагоновожатый трамвая отказалась везти женщину без маски...как тут быть? Маски это глупость, а водителя и оштрафовать могут....Играть или нет? Выгнать тётку из трамвая или ругаться с водителем?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; во первых, спасибо за вопрос, во первых, давайте вспомним элементарное, то что есть на самом деле и чего не в прицепе не существует и не должно существовать вообще вообще, пока этому не придал и значения, а если тому что не должно существовать в прицепе и вообще предали какое-то значение, совершив тем самым беззаконие, так что это беззаконие каким-то образом возымело силу и власть, то элементарно для исправления данной ошибки нам нужно вернуться в начало, то что условно весьма условно, называется прошлым, и своим собственным наблюдением проверить все существующие факты, всё ли они в порядке, все ли целы и свободны, и уточнить текущий момент, по мере своего возврата в будущее, все это происходит из настоящего, как в прошлом так и в будущем. Это только прилюдия; дастаточно одного единственного человека, который, просто своим присутствием, утихомирит эмоциональную бурю в разуме людей, которые без человека не могут делать ничего, крик это крик шум это шум, море шумит шумит, это хорошо нет, это не хорошо, мусли всякие, водителя оштрафуют, откуда они, они происходят то-ли из воображаемого будущего, то-ли из давно или не давно, прошедшего прошлого, и того и другого нету, этого просто не существует, люди сами, придают этому какие-то значения, своим суетным умом. Во первых нужно утихомирит граждан, они должны вспомнить, что они ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК, единственный человек, который решает всё, устраняет всякие предрассудки, насчёт водителя тоже, женщина сводится на предложенное место, и всё спокойно едут до пункта назначения, э о святой закон, кто тут главный, короновирусе главный, чувства, эмоции, нет никого главного, по всюду тишина, на море штиль, полный штиль, вот закон, никакой водитель, ни кондуктор, никто ни закон, штиль и тишина, вот закон.

Helen Brown

Похоронила двух близких людей ( среднего возраста), умерших от коронавируса недавно. Двое сейчас в больнице, один на искусственной вентиляции. Удостоверилась лично.😷😰

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; удостоверились от чего умерли?

Helen Brown

Да, к сожалению.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

. да; а вы их хорошо знали, с психикой у них всё было в порядке, может слишком мнительные или какие нибудь другие заболевания имели?

Helen Brown

Нет. Ничуть.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; знаете, я вам верю и всё же, хотелось бы самому всё проверить и уточнить.

Любовь Золотарева

Совсем не обязательно сидеть в тюрьме, чтобы знать, что там плохо. Или не верят,что большая радиация опасна,ведь ни запаха, ни вкуса. Верят только в их последствия.

Muza

Я смотрю на это без очков, реально и удивляюсь тем, кто не снимает масок. Жуть просто! Руки мою всегда и часто, без всякого напоминания, привычка.

Ол
Ольга

я не играю. я живу, как жила раньше. больше хожу пешком, чтоб в транспорте не гавкали, и меньше - в магазины (по той же причине - чтоб не гавкали)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; пожалуй я мистик, игает бог а не я, то закурить попросит то подкурить, совсем не знакомые странные люди, ни с того ни с сего, сначала просит покурить а когда я ему отвечаю, что я не курю, почему-то начинает жаловаться на желудок и про аптеку спрашивает, это в центре города, где оптечные вывески почти на каждом углу. 🙄

Ол
Ольга

у людей вывих мозга, дальше будет еще больше неадекватов...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; точно, так и есть, таким людям необходимо верить и не в коем случае не показывать им своё недовольство, таким странностям.

Ма
Марта

Надо быть собой всегда. Но однажды Шекспир скпзал, что жизнь театр а мы актёры. Но не марионетки каковыми нас хотят видеть.

Геннадий Коновалов

Выйди на улицу, посмотри вокруг, прямые дороги, трамваи едут по прямым рельсам... Земля плоская не вертится.

Александр Галактионов

хз "коллективный иммунитет" нужен...все переболеют! естественный отбор, смерти будут! ....Добра, Вам!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. спасибо, и вам всего хорошего. 🙏🙂

Одинокий Волк.

Делай, как тебе заблагорассудится... Но требования выполнять придется. Иначе оштрафуют.

Людмила Козина ( Агеева )

О себе ..заботься сам ,не игнорируй ,дольше проживёшь ,веришь ..не веришь ...выполняй ..!✌️

Mарго Беккер

*Один, в поле не воин*..Втихаря, нарушайте, чтоб, не терять самоуважения...🤷‍♂️☺️

Никифоров Валерий

Думаю заигрались и политики и медики и СМИ . очевидно же что нет никакой угрозы.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; к стати я всё читаю одного нидерландского учёного : "Человек играющий", очень интересно написано, а начинается она со слов. "Когда мы

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

"Когда, мы люди, далеко не столь мыслящими, каковы и век более радостный счёл нас в своём почитании Разума, для наименования нашего вида рядом сhomo sapiens поставили homo faber, человек - делатель. Однако термин этот был ещё менее подходящим чем первый, ибо понятие faber может подходить также к некоторым животным.

Эл
Элина

Можно пойти работать волонтером или санитаром в ковидный центр, не хватает рук

Эл
Элина

чтобы удостовериться лично

Ал
Алёна

Просто быть как все. Мы не только эти маски пялим на себя, есть и похуже, увы.

Елена

так проверить то в чем проблема.....Долой маску, нафиг перчатки и в ...толпу....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; точно🎯 познайте истину и истина сделает вас свободными; спасибо за напоминание. 🙏🙂

Елена

но все таки иногда полезней посомневаться........

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; но для этого тоже должна быть(веская) причина.

Елена

главное какая цель...а причину то всегда найдем....

Нина Блинова

Я думаю о том ,как не оказаться на месте тех, кто сейчас в реанимации.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

https://ibb.co/8rqD0B6.. Если думаете то думайте правильно.

Нина Блинова

Правильно, это как вы?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; кто спрашивает и у кого спрашивает? 🙏🙂

Надежда Тихонова

Я законопослушная,и никакого дискомфорта не испытываю от маски.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; очень рад за вас, приятно это осознавать.

Ольга Чернышева

Это для Вашей же пользы и для того, чтобы не заболели.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Ольга Чернышева, вы просто ретранслирующий преобразователь, "великих истин", вот о чём вы говорите, на что указываете, мне совершенно не понятно, я ни чего подобного не соблюдаю, живу естественной и жизнью, а присловутая болезнь для меня, подобно где-то далеко бушующему морю, а просто здесь, а это где-то там, а здесь у меня всё хорошо и всегда удивительно превосходно. 🙏😊

Ольга Чернышева

Это хорошо, что у Вас есть положительный настрой. Но самоуверенность приносит с собой много опасностей. С каждым может что-то случиться: "Время и случай для всех". Оказались не в том месте, не в то время. Да и не стоит таким быть уверенным, потому что что угодно может произойти с Вами.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; спасибо, конечно вы правы, спасибо что напоминаете и молитесь за нас, да благословит вас Господь, Аминь Спасибо. 🙏🙂