Инна Приходько

Мир тесен и я в этом убедилась вновь.. Не думала что в обсуждайке сидят гнусные люди и черпают информацию о жизни других для личных целей.. Знаете, друзья мои, этот сайт, оказывается, такая же помойка, как и все основные соцсети!!! Поэтому я с вами прощаюсь.. "Вася Моя" тебе привет!!!

Ответы
Анна

Забавно. Что можно тут такого личного иметь?) И не стоит все же весь сайт обзывать,если у вас случилось что то некрасивое. С возрастом понимаешь : или не делай того,что не сможешь озвучить или не обращай внимание на чужие слова. Но обзывать мир,потому что лично у тебя неудача- это расписаться в своём бессилии и порадовать врагов. А надо ли это?

Инна Приходько

вообще-то, вы правы.. не сайт виноват, а я сама..

Анна

Не огорчайтесь. С плохим человеком всегда можно встретиться. Но все же хороших больше. Плохих же лучше всего игнорировать. ЧС вам в помощь

Инна Приходько

ок. спасибо)

Ир
Ирина

Неужели всё так плохо? Какая может быть здесь личная информация? Разве только человек сам об этом всем рассказал. Так к к себе и претензии. Никто никому не нужен. Никто никому не интересен. Спросил, ответил и забыл.

Инна Приходько

да не спорю, что сама виновата.. много откровенничала тут.. но кто ж знал, что это реальной жизни коснется..

Ир
Ирина

Инна, вы шутите! Как можно быть откровенной в сети? Вы же взрослый человек. Даже в реальной жизни надо ротик на замочке держать. Честное слово, меня люди не перестают удивлять. Откровенным надо быть только самим с собой. Не знаю, что уж вы тут наговорили, но забудьте. Но, как эта информация может вам угрожать в реальной жизни? Забудьте и живите дальше.

Инна Приходько

понятно.. спасибо

Алексей Малахов

Досвидания. Но любопытно, какую инфу здесь можно получить? И вообще не представляю те личные цели, которые можно достигнуть при помощи оной.

Инна Приходько

оказывается можно..

Алексей Малахов

Например? Кредит взять?

Инна Приходько

нет.. вы сразу о деньгах?.. а у меня пока другие ценности в жизни..

Алексей Малахов

И их вас лишили? Вы сняли розовые очки и вас ударило обухом разочарований?

Инна Приходько

что-то этот обух всё чаще меня настигает... уже очки давно разбились-осталось только голову отсечь..

Алексей Малахов

Не отчаивайтесь. А то так и до греха уныния недалеко. Выше нос и фигу в кармане.

Жолдас Жумалиев

милая Инна пять пальцев не одинаковы верна и за одного пальца всю руку не ,,,,,, плюнь на помойку и заведи контейнер для отходов 😅 😆

Жолдас Жумалиев

доброе утро пусть оно принесет вам удачи

Инна Приходько

спасибо) она мне не помешает)

Жолдас Жумалиев

улыбнитесь ведь улыбка флаг удачи

Андрей Мацнев

Имя нехорошего человека озвучьте, ежели виноват(а), мы ему тут быстро аутодафе с публичным сожжением изобразим!😬😁

Инна Приходько

вот и у меня такое сейчас происходит... нервы на пределе.. цена-мои отношения

Вера Максимова

Вот это да... А если Васю заблокировать?

Инна Приходько

да это она в контакте себя васей зовет.. а тут кто она, я еще не выяснила...

Вера Максимова

Так может это и есть Серожа?))

Инна Приходько

не знаю))

Владимир Самоваров

Привет! К сожалению Вы полностью правы! Я тот, который почти с самого начала с компьютерами связан!

Татьяна

Доброе утро, пусть ни что не помешает Вашему отличному настроению! Но не уж то Вы так удивлены?

Инна Приходько

удивлена насколько мир тесен...

Татьяна

Мир и вправду ни так велик, как он огромен

Инна Приходько

это да

Татьяна

Потрясающее совпадение, в этом году я успела пообщаться с 4 мя Приходьками!!! Это ведь что то значит?! 🤔🍫🌹🌹🌹для настроения Вам! Отличного дня!

Инна Приходько

спасибо) нас много)

Татьяна

Ни капли сомнения 😁 но это и вправду что то значит, знать бы что!?!

Робот Вертер

Так весь мир - помойка, распрощайся с миром и уходи тогда, если кроме какашек ничего не видишь

Инна Приходько

как игнорировать, если пишут моему близкому про меня хрень..?

Робот Вертер

Пусть мишут. Твой близкий пусть игнорирует, если хорошо знает тебя

Инна Приходько

ну вот пытаемся выяснить-кто это?

Робот Вертер

В ч/с всех гнилых и не парьтесь

Татьяна

Сколько тут народу обитает разного....Сейчас всех,кто помешан на сексе, троллей,дебилов в чс.

Алексей

Сама по себе сеть помойка, это инструмент и не надо в нем искать откровений

Алексей

Не надо было обозначаться

Инна Приходько

шифроваться, что ли, надо??

Алексей

Просто минимум информации, больных людей полно, зачем им давать дополнительные возможности

Инна Приходько

ну тоже верно...

Алексей

Успехов

Тамара Филатова

Долго же ты, Дуся, находилась на этой помойке, только что дошло?!

Владимир Самоваров

Ну я не Вася! Я Владимир! Отлично понимаю, а ведь Вы правы!

Инна Приходько

да сама виновата.. разоткровенничалась тут с чужими людьми..

Руслан Юркевич

Чего и следовало ожидать, дебилы повсюду расплодились

Мади Сарбасов

авыфпвфапывпаыдвлотм вфп длвфоьим щлфо пщлф риазщлфг

Алекс Венцель

Он действительно тесен особенно для глупых людей...

Инна Приходько

а я никого не оскорбляла..

Алекс Венцель

Так и я не оскорблял...))))))))

Инна Приходько

ну если для меня тесен, значит Я глупая? праввильно?

Алекс Венцель

Не грузите себя ерундой с утра и читайте больше...))))))))

Инна Приходько

ок. спасибо)

Алина Игоревна

Не думаю, что кому-то до вашего ухода есть дело)

Инна Приходько

а я и не спорю)

Nikola Mahkov

прощай--алмазы тоже находят в пустой породе!..

Дмитрий Васильев

Это что? Вопрос,ответ? И о ком речь конкретно?

Инна Приходько

ищу фантомаса.. у нее много имен..

Олег Борисович

Если это помойка - значит мы все тут мусор?

Инна Приходько

да нет.. я не это хотела сказать.. не люди мусор, а то, в чем они тут копаются.. в том числе и я....

Олег Борисович

Зато видишь истину

Лариса

Мусоролазы.

Александр Мордвинов

Что же ты такая мудрая,роешься в помойке

Инна Приходько

я не мудрая, поэтому и попалась..)

Инна Приходько

в чем?)

Александр Мордвинов

В своих желаниях

Инна Приходько

что хочу уйти?()

Александр Мордвинов

Да Вас ни кто и не держит

Инна Приходько

знаю)