Mr. Green .

Личная неприязнь как с ней бороться когда обязан быть рядом.??

Ответы
Ан
Ангелина

если обязан то надо поменять свое отношение к человеку и воспринимать и не придираться...... не менять ....и вообще если человек раздражает вас значить он повторяет ваш характер ......таким образом надо переделать и себя немного .

Mr. Green .

))) это мой ученица... А я её инструктор по практическое у вождению. Она нормальная но бесит.... Ругаться нельзя.

Ан
Ангелина

нельзя ...... вы с нее строго спросите но не кричите .....и ставьте себя на ее место ...как бы вам хотелось чтоб с вами катались?

Mr. Green .

🆗

Ан
Ангелина

я желаю вам терпение и скорейшего выпуска этой девочки 🎩вы самый лучший раз так переживаете 👍

Mr. Green .

Спасибо))

Nadegda Grafova

Мне помогают такие слова "Господи пошли мне терпение, а моим родным близким и знакомым доброго здоровья". Если их повторять про себя (но не со злом) увидите как изменится ситуация в лучшую сторону.

Кл
Клёвая

Это духовный рост и работа над собой.

Mr. Green .

Это да. Дух нужен.

Nadegda Grafova

Это реальная практика, которая работает на 100%

Светлана Войцеховская

Нужно негативные мысли перенастраивать на позитивные и следить, чтобы плохие мысли не приходили...Больше уделяйте внимание на положительных мыслях и они войдут в привычку.

Николай Дубинин

...нужно обратить на те мысли, эмоции, которые происходят. Не бежать от них, не подавлять ...разглядеть личную неприязненность, осознав ее ...она уйдет сама. Подавленная вновь, набрав силу разрушительную, взорвется вулканом ...перенастройка не даст ничего, только отложит время для взрыва. Болезни, это по сути, отложенный на время негатив....

На
Наталья

Неприязнь вызывает то, что ты видишь в другом недостаток себя! Когда разберешься что именно не приятно в другом человеке и пересмотришь в себе это это неприязнь уцдет!)

Mr. Green .

Наверно..

На
Наталья

А ты попробуй

Mr. Green .

Ок)

Зина Ефанова

переименовывай объекта неприязни ...например: - этот багаж не мой и мне тяжело его нести но нести надо! Если надо , а если не очень, плюнь и оставь его))

М-
Марина -----

Это ужасно, просто кошмар, личная неприязнь и рядом...даже не представляю...если может как то быстренько выполнить обязательства и бежать подальше!

Ольга

зависит от того с кем обязан. Если коллега или начальник, то тут либо терпеть либо менять работу Если близкий человек, то можно держать дистанцию.

Александр Волк

Да, стало модно не ставить знаки препинания.... Ну, да ладно. По вопросу. "Не можешь изменить обстоятельства, измени отношение к ним".

Mr. Green .

Надо с себя начать, я понял уже.

Александр Волк

Я стараюсь☺️

На
Натали

Если это не кто-то близкий, то перетерпеть. Я строю между нами мысленно стену и себя представляю на солнечной поляне)

Not An Angel...

это как работа,которая не нравится-делаешь без эмоций,просто терпение...это рано или поздно закончится

Mr. Green .

Это и есть работа. Точный ответ.

Not An Angel...

Да?...я просто привела пример,значит терпения Вам и еще раз терпения..

Mr. Green .

Спасибо))

Наталья И

найти ,что то хорошее,и не сосредоточиваться на плохом,трудно ,но приложив усилия,должно помочь

Mr. Green .

Ок)

Ingrid Z

Побороть личную неприязнь фактически не возможно. Если обязан, придётся только смириться.

Марина

А так больше похож на Гриню))))

Ingrid Z

Ахаха..... вот именно!!!!

Mr. Green .

Гриша так Гриша.... Это неважно)

Марина

Как жеж... То ли Гриня. то ли Геша....

Ingrid Z

Ой не могу.... ахаха

Лариса Жданова

надо с ней что то делать. иначе она превратится в ненависть, последствия непредсказуемы

Ал
Алла

Не обязан. Жизнь у тебя одна. А у других своя,можешь помочь,если есть возможность...

Та
Татьяна

Найдите в "нем (ней)" что-то хорошее, плохое объясните "почему" . Поменяется мнение.

Мавка Аленка

А зачем быть рядом, если испытываешь личную неприязнь? Эдак и до беды недалеко...

Ольга Белоногова

Лучше тихо и мирно уйти, чтобы твой уход никто не увидел, так легче для всех.

ОК
Ольга Конюхова

Найдите положительные стороны человека и акцентируйте внимание на них.

Диана Барская

.....представить что этот чел был маленьким....ну как с ребенком бороться?

Светлана Анатольевна

Возлюби ближнего...как себя...а если это невозможно...просто не замечать