Галина Бакулина

Народ, подскажите, пожалуйста, как просто скачать видео на комп из сообщений в одноклассниках?Спасибо!

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Там все равно будет ссылка откуда это видео. вот с этой ссылки и скачиваете. Но для этого у вас на компе должно стоять приложение для скачивания видео.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

зайди в ОК выложи и скопируй ссылку видео --и загружай вот на этом сайте --https://ru.savefrom.net/7/ --- \\\\\------https://getvideo.at/ru/ ----\\\----https://plometei.ru/

Галина Бакулина

в сообщении-там нет ссылок, с ссылкой б разобралась...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нажми мышкой или кнопкой правой найди графу скопировать \\скопировать ссылку --и ставляй в адрес - если опять не поняла-- то и досвиданья )))

Галина Бакулина

да нет там ссылок!!!я проверила...и сообразила б как это сделать

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тыкай в видео -там будет тебе банер или тп в ней и ищи -- впрочем тебе явно сложно чайнику понять)))) а мне как любителю не досуг пояснять!! ПРИЯТНОГО ВСЕГО ТЕБЕ )))

Владимир

Не понимаю зачем тебе его скачивать ?Если есть интернет то его можно же всегда онлайн посмотреть

Галина Бакулина

это видео дети прислали

Владимир

Ну и что?

Галина Бакулина

хотела сохранить...у меня прежние как-то копировались и сохранялись,а теперь не выходит...

Владимир

Eго же прислали через интернет.Ну вот так и оставьте как есть.

Галина Бакулина

это в сообщениях...удобнее, когда в папке на рабочем столе...а так пока найдешь...дети часто присылают видео с внуками...скопилось много...раньше я так делала, есть у меня папки с внуками -у меня получалось сохранить, теперь не выходит...может потому что ноутбук поменялся и там нет необходимой программы-в общем не знаю...а было все так просто и понятно...

Языческий Кот

копируй ссылку на видео, иди на https://getvideo.org там вставляй и скачается.

Языческий Кот

что нет

Галина Бакулина

нет ссылки...много видео в сообщениях, все на почту не пришлют...решила их убрать из сообщений, сохранив на рабочем столе, как делала это прежде...теперь не выходит...

Языческий Кот

если правой мышкой ткнуть на видео что показывает вообще?

Галина Бакулина

режим картинка в картинке....остановить видео...повернуть видео...все!!!

Ивник Ивников

Есть такая программа- Скриншот. Закачайте, и спишите любое видео.

Андрій. Ми З України!

Установите на ПК утилиту. https://lumpics.ru/how-to-save-videos-from-messages-in-odnoklassniki/

Галина Бакулина

спасибо...а без этого-никак?

Андрій. Ми З України!

Ознакомьтесь и выберите себе способ.

Галина Бакулина

да вот читаю....копаюсь в Интернете...думала кто-то попроще на пальцах подскажет...

Андрій. Ми З України!

Учитесь.)))

Вечность

Нажать открыть загрузить сохранить

Галина Бакулина

м-да...не то...

Вечность

Какмне то вам прислали так нпдали открыли просмотрели комп спрашивает сохранить как и куда?

Александр

в поисковике много вариантов

Галина Бакулина

читала...думала более доступно тут кто объяснить

Вечность

Любой бук открвваете что прислали просмотрели теперь меню выбирам что слелать с файлом жмем сохрпнить и путь в какую папку

Галина Бакулина

не то...я по всякому пробовала...

Вечность

Даже телефон фаил сохраняет в рапке кеша если не скачивать и тем более можно скачать без проблем с одноклассников

Галина Бакулина

у меня не телефон

Вечность

Я сказал вам нажмите на клавишу меню мышкой но спераа нааедите на фаил в меню после надатия будет сохранить фаил укажите место и нажмите ок

Галина Бакулина

спасибо...не то

Ку
Кукулькан

просто не получится)

Баба Яга

Зачем скачивать?